Перейти к содержанию

Microsoft не снижает прогноз по поставкам Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


На этой неделе китайский источник Economic Daily News, ссылаясь на информированных инсайдеров, заявил, что компания Microsoft снизила прогноз по поставкам консоли Xbox One в текущем календарном году.

Однако представитель маркетингового отдела Microsoft Альберт Пенелло (Albert Penello) опроверг эту информацию: «Это не так. Мы не снижаем прогноз по поставкам Xbox One. Более того, показатели доходности оказались выше, чем мы ожидали. На Gamescom мы показали массу контента на практически финальных версиях Xbox One. Мы также проводим бета-тест среди сотрудников и готовимся к ноябрьскому запуску».

Точной даты ноябрьского запуска у Xbox One пока нет. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.