Перейти к содержанию

Развитием серии Need for Speed теперь занимается Ghost Games


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Первым проектом образованной в прошлом году студии Ghost Games станет гоночная аркада Need for Speed: Rivals, однако продюсер Маркус Нилссон (Marcus Nilsson) отметил, что теперь именно Ghost Games полностью контролирует дальнейшее развитие данной серии.

«Серия не может метаться между Black Box (Need for Speed: The Run) и Criterion (Need for Speed: Most Wanted), поэтому теперь развитием серии Need for Speed занимается Ghost Games, - заявил он. - Мы собираемся создавать новые игры на Frostbite 3, а поклонники будут замечать знакомые элементы в каждой новой игре - в этом и заключается суть построения успешного бренда, люди должны знать, чего ожидать».

Criterion Games делает игру на базе новой интеллектуальной собственности, которая не имеет отношения к гоночному жанру. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной HP каждый год?

Criterion Games делает игру на базе новой интеллектуальной собственности, которая не имеет отношения к гоночному жанру.

лучше бы Black воскресили... хотя зная ЕА, то лучше пусть не трогают -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Black воскресили...

полностью согласен. У них за плечами замечательные У-У2, МВ/Карбон. Средняя ХП2 (хотя мне очень нравившаяся). Но после провальных (по продажам) ПроСтрит и Андеркавер. И провальному по оценкам Рана - такого не будет. Хотя, нужно бы глянуть, кто входит в штат гостов. Может там и осели частично блекбоксовцы.

Но главное, чтобы критерионам больше не давали игру в руки

Очередной HP каждый год?

А ты как часть не назови, все равно будет три варианта варианта:

1. Нелегальные гонки (Большая часть игр)

2. Полулегальные (4 части)

3. Легальные гонки (3 части)

Мы собираемся создавать новые игры на Frostbite 3, а поклонники будут замечать знакомые элементы в каждой новой игре - в этом и заключается суть построения успешного бренда, люди должны знать, чего ожидать

А тут как поглядеть. С одной стороны: хорошо, когда точно знаешь, что будет хорошая игра (как в случае ранего блекбокса с У/У2 и МВ/Карбон). И с другой стороны не очень хорошо, когда знаешь что тебя ждет все тоже самое, во что ты играл в прошлом году. В этом смысле регулярная смена разработчика, как было: Блекбокс (Андеркавер), Критерион (ХП3), снова блекбокс (Ран), Снова критерион (МВ) - дает некое разнообразие (и кота в мешке, неоднозначность в коробке с диском) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, серию лучше вообще свернуть на годик-другой и дать передышку, а не заниматься тупой дойкой и высасыванием идей из пальца.

насчет Black, я имел ввиду игру, а не студию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, серию лучше вообще свернуть на годик-другой и дать передышку, а не заниматься тупой дойкой и высасыванием идей из пальца.

можно 10 тысяч раз сказать о последних играх серии НФС - что они плохие. Но то что из всех автомобильных аркад - НФС лучшие - не отнимешь =)

насчет Black, я имел ввиду игру, а не студию

и с этим я тоже согласен

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Black пытались воскресить под именем Bodycount. Увы игра проволилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают что то новое наконец!!

Блэк бокс и Марк Девелос отлично показали себя в U, U2, MW, С.

Но к чему был выпущен Pro, а потом еще этот Undercover днище...

Кароче новых разрабов и пусть слепят Underground только с более трушной всесторонней прокачкой, если сделать по уму и сюжет не нужен будет...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 10 тысяч раз сказать о последних играх серии НФС - что они плохие. Но то что из всех автомобильных аркад - НФС лучшие - не отнимешь =)

лучшие, ибо пока продаются, можно сказать по инерции. как дутый кал. только есть два отличия - нфс не берет миллиард улыбающихся президентов США за неделю и в нем, в отличии от дутого кала, хоть движок меняли. после МВ 2012 года я вообще в серии разочаровался. не думал, что выпустят такое дно, которому нужно было выходить под именем Burnout

Но к чему был выпущен Pro, а потом еще этот Undercover днище...

насчет Pro соглашусь, но Undercover'у хоть была присуща изюминка MW 2005 года. но обилие блюра плюс супермашины противников (даже если у тебя полная прокачка) убивали меня. хотя прошел его бодро, мне лично понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие, ибо пока продаются, можно сказать по инерции.

Зеленые потому, что толстые.

Я тебе говорю, что по геймплею они лучшие. У КоД есть альтернатива в виде БФ. А у НФС, как таковой альтернативы нет в принцепе.

после МВ 2012 года я вообще в серии разочаровался. не думал, что выпустят такое дно, которому нужно было выходить под именем Burnout

Многие в ней разочаровались. Я, ярый поклонник, у которого все части затираны до дыр, не хотел покупать эту каку. Но как, я уже сказал, альтернативы нет. И сейчас поигрываю в МВ в день по 3-4 гонки.

насчет Pro соглашусь, но Undercover'у хоть была присуща изюминка MW 2005 года. но обилие блюра плюс супермашины противников (даже если у тебя полная прокачка) убивали меня. хотя прошел его бодро, мне лично понравилось

А мне Про понравился. До этого было 4 игры подрят про нелегальные гонки, 3 из которых были в опенворолде, а в 2 двух совершенно одинаковые погони. Карбон, начал уже подташнивать - хорошая игра, но все время одно и тоже - перебор. Про прошел с удовольствием.

Андеркавер - таке соби, но по сравнению с МВ 2012 - тоже ништяк. Хотя там прям в глаза било, что игра делалась левой ногой.

Кароче новых разрабов и пусть слепят Underground только с более трушной всесторонней прокачкой, если сделать по уму и сюжет не нужен будет...

куда трушнее чем во втором Андерграунде? :) Там больше времени проводил в гараже, чем на трассе - тоже не вариант, как для аркадной гонки :) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают что то новое наконец!!

Что нового можно сделать в гонках?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового можно сделать в гонках?

шутер..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоз, так есь вроде тачки, пулемёты на крышах..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ЭМИ-удар... а в The Run вообще копы были оборзевшие на вертушках (стреляли) :lol: прям гытыа какое-то. только не хватило оружия у ГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошаговый шутер с элементами стратегической РПГ =)

На самом деле, есть разные моменты, которые можно внести в игру. Нормальная экономичесская модель, как была в НФС4 - когда можно было как выиграть, так и проиграть, когда за ремонт свои кровные отдавал. А еще тачку можно было пролюбить... Особенно прикольно было, когда профакивал МКларен Ф1 стоимость в пол ляма.

Можно внести чтото типа базбилдинга: развитие гаража и команды.

Есть игра РеалРесинг3, в ней, до последних двух обнов, была прикольная тема "амортизация деталей" - толи 4, толи 5 параметров постепенно выходили из строя и приходилось их менять/ремонтировать. И, что мне нравилось: Ремонт шел реальное время

Вот это все добавить в игру - и уже, чтото новенько-свеженькое

в The Run вообще копы были оборзевшие на вертушках (стреляли)

не только копы. + там были прикол с КТЕ - убегающего героя Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт шел реальное время

Та не, это фтп вымогательство, сам знаешь. В платных продуктах такое недопустимо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, это фтп вымогательство, сам знаешь. В платных продуктах такое недопустимо.

на самом деле - хороший вариант, чтобы был стимул юзать разные тачки. + можно ускорить за счет развития (скажем) гаража или команды профи :) почему-бы и нет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.