Перейти к содержанию

Внимание! Ворованные аккаунты!


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
@GreysouL, что хотите, хотите ждите бана консоли, хотите удаляйте..

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Новые подробности забаненного Олень. К нам обратился человек с проблемой бана аккаунта. Аккаунт оказался брученным и был приобретен  у Олень.
 
ps4.in.ua_1439655296__sk7iwlo.png
 
Вводите данные и уведите результат...
 
Кароч так, все кто сидит на форуме этого кидалы, здесь будет забанен, мы не позволим перелив ворованных аккаунтов оттуда. Разговоры с соплями, что это не я, или меня подставили, ДО СВИДАНИЯ. До свидания Оксаны, здешние VIPы и т.д. шушара зарегистрированная там.
Удачи в новом проекте ;)

 

Приватбанк 5168 7553 3335 4328 кидала
Горинов Олег кидала

Вайкики тоже создал убогое подобие той площадки, не забудьте зарегистрироваться... :lol:
 
PS4.in.ua пойдет в школу 1 сентября с чистым дневником, без кидал ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонович просто для того, чтоб быть в курсе. Можно попросить разъяснить что вообще ты написал?)))Или те кто нужно поймёт и можно не парится?  Или это я один такой не понятливый )). Мне то пох, я аки не покупаю, но знакомых уведомляю часто где что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Speka,те кто нужно поймет, иди спать дорогой ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите данные и уведите результат...

 

Чёт не понял намёка...

 

Сегодня человек предлогал акк купленный у Олень в теме с нашего форума,хорошо что не поспешил приобретать.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я что зря скрин со всеми данными дал? Введи данные со скрина и посмотри что соне напишет.

Ксати такой акк вы не деактивируете с консоли. Это еще один сюрпиз соне.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ввів дані соня написала: Действие вашей учетной записи приостановлено.  - соня заблочила ак до вияснення, але при яких ситуаціях соня блочить ак? вона ж в основному блочить приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurakmm,


Ксати такой акк вы не деактивируете с консоли.

Решают значит 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Ах он чо Оленя забунили, Не думав що все аж так :blink:

Хоч вводь регу по інвайтам, чи ще краще по даним паспорта :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


весь список спонсоров кидал
не хватало чтобы из спонсоров еще был "список" кидал  :lol:  это уж совсем какое-то издевательство над этим миром было бы :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, недавно стал обладателкм пс4, раньше на шайтан ящике был. Вот изучаю тему как экономить на играх, привлекает покупка аккаунтов, но стремно... Можно попасть и бан схватить. Что скажете? На сколько опасно эти аккаунты покупать? Тут на форуме если покупать, есть риск схватить бан? Или проще дисками мненятся. Непинайте я новичок, буду благодарен за разьяснение...

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша,если покупать на этом форуме у проверенных людей,например,Посредник,то шанс словить бан - 0.

Главное не покупай на олх и других источниках.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,хорошо бы иметь список этих провереных людей. )))

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шукаєш гру яка подобається, дивишся на кількість СПЛ, на дату реєстрації, пишеш/питаєш якшо не впевнений. 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша,не заморачивайся,со временем во всем рвзберешся.

Люди с чёрным ником и надписью "Посредник" - это проверенные люди.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша,можна спокійно тут купляти, подивись на ринок тут сотні оголошень і сотні клієнтів які готові купити.

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jonikk13,Я просто чого перепитав, тому що, бачу навіть тут пости про те що, тут піймали бандерлогів з краденими акк. І потім люди мали бан консолі. Я так розумію я к що у оголошені написано що акк, купувався саме тут то можно нехвилюватись?

І ще питання, правда воно нестосується данної гілки.

Я так розумію краще купувати П2? Пароль змінювати неможна, яка гарантія що хтось десь його не змінить і не перепродасть без мого відома, якщо я захочу потім продати цей акк, мені просто потрібно передати людині лог та пароль а у себе просто видалити з консолі цей акк?

Хочу розібратись...

П3 - це значить що я повинин грати на купленному акк а не на свому. Так?

Дякую хлопці за відповіді, вибачайте за тупорилі питання я як розумієте тіки вїзджаю...

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.