Joker1314

Кто заказывает Blu-ray фильмы из-за границы - помогите советом

5 пользователей проголосовало

1. 1. Какую консоль брать для просмотра зарубежных Blu-ray?

• Американку (регион А)
      0
    • Европейку (регион B)
      3
    • Ждать официал (регион С) и платить за фильмы баснословные деньги
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 сообщений в этой теме

В связи со скорым выходом PS4 и моим желанием использовать ее так же в роли медиа-плеера для blu-ray фильмов возник вопрос: какого региона брать консоль, если заказываешь фильмы из-за границы (Америки и Британии, регионы А и B соответственно). Моя PS3 5-го региона, и я сталкивался с проблемами региональной совместимости фильмов. Например заказанный на американском амазоне The Dark Knight Trilogy региона А без проблем запустился на моей консоли, а вот The Good Will Hunting региона B купленный в британском амазоне - нет. Дабы не было в дальнейшем подобных проблем с PS4 (или хотя бы с целью снизить их до минимума) хотел спросить у знающих людей на какие регионы чаще всего лочатся фильмы и какую PS4 в связи с этим брать?

Изменено пользователем Joker1314
0

Поделиться сообщением

Американка проигрывает фильмы региона А, европейка Региона В, наша официалка - региона С. Это инфа по 3-ей плойке. 4-ка - там хз.

З.Ы. Надо учесть что европейские релизы в основном идут мультизональные, так что взяв нашу офицалку - не прогадаешь. Сам использую плойку как медиацентр, имею внушительное количество фильмов из европы - отлично читаются, так как 90% мультизональные. БУдь осторожен с Зави, там почти все фитльмы только региона В.

Изменено пользователем dart_denton
1

Поделиться сообщением

@dart_denton, спасибо. А как узнать являются диски мультизонными, если в описании не пишется регион фри. То-есть в как в той же ситуации с Американским Бэтменом - на амазоне пишут только регион А, но на моей плойке региона С читается отлично. Если смотреть на blu-ray.com, то там инфы про совместимость с С регионом практически нет. Или если на этом же сайте пишут что данный конкретный диск читается на А и В регионах, то и на С должен пойти?
0

Поделиться сообщением

на тотал двд подскажут

1

Поделиться сообщением

Очень актуальный вопрос, решается пока следующим образом, собираю инфу по тематическим форумам про блюреи типа тог очто указал фрост, а также по разным интернет магазинам инфа проскакивает.

Изменено пользователем dart_denton
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу