Перейти к содержанию

Стали известны первые подробности мультиплеера Killzone: Shadow Fall


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Компания Guerilla Games на официальном сайте игры

This is the hidden content, please
опубликовала первые подробности сетевого режима.

1. Игровая механика

Геймплей одиночной игры будет схож с многопользовательской: система укрытий, ближний бой, перекаты и даже убийство противника сверху.

2. Оружие

Мультиплеер включает в себя 22 разновидности оружия, и все они доступны с самого начала. Ваша способность владеть оружием является ключевым фактором, поскольку у каждого оружия совершенно разная динамика.

3. Модули

Все 19 дополнительных модулей для пушек будут открываться по мере выполнения заданий. Это позволяет различным образом расширить функциональность оружия - от увеличения области видимости до новых типов боеприпасов к альтернативному режиму ведения огня. Использование модулей, отражающих стиль вашей игры, может сильно увеличить вашу боевую эффективность.

4. Классы и скиллы

3 класса и 12 уникальных способностей. Каждый из классов может использовать одновременно 2 способности, позволяющий специализироваться на определенных стилях игры. Пока что информации о них мало, однако уже сейчас известно, что одному из классов будет доступен Placeable Spawn Beacon Ability (возможность размещения точки возрождения).

5. Пользовательские настройки карт

Будет доступно 8 режимов, 4 из которых совершенно новые для Killzone. Каждый из этих режимов можно настраивать на свое усмотрение и делиться с остальным сообществом. Разработчики будут регулярно выделять популярные и наиболее интересные Боевые зоны (Warzones), созданные сообществом, и предлагать их опробовать.

6. Награды

Боевые награды (Combat Honors) – временные бонусы, которые можно активировать после получения нужного количества очков во время игры. Эти бонусы активны, пока вы продолжаете играть, и утрачиваются, когда ваша игровая сессия закончилась. Боевые награды (Combat Honors) можно использовать для увеличения скорости перемещения, уменьшения отдачи и т.д.

7. Поддержка игры

Цель разработчиков - дальнейшая поддержка многопользовательского режима посредством регулярного выпуска DLC, которые предложат новые особенности геймплея и вооружения. В тоже время, все DLC с картами для многопользовательского режима будут бесплатными, чтобы избежать дробления базы игроков.

PS Бесплатные карты с ДЛС это самый лютый ЭПИК ВИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный повод (по крайней мере мне) взять соньку. а за длс молодцы. некоторым поучится надо, а не впаривать по 4 карты за 15 у.е.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истема укрытий, ближний бой, перекаты и даже убийство противника сверху

килзон уже совсем не тот..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны это может указывать на небольшую базу игроков прошлых частей. Это конечно удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну система укрытий была во второй и третьей частях. насчет перекатов... как это можно от первого лица делать, вообще не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на офиц сайтом, перевод хромает. Там говорится про игровую механику, что было доступно в сингл плеере, станет доступно и в мультиплеере. То есть укрытие за препятствиями, и подкаты из 3й части. Ну и система ближнего боя дополнилась убийством сверху. Платные ДЛС будут предлагать новый геймплей и функции кастомизации, что это значит хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиты эти вобще херня. Во второй части был идеальный мульт, чего не скажешь о третей, и тут не удивлюсь если еще хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3KZ бомба надеюсь эта часть будет лучше!!!

Изменено пользователем gaara512 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зомби будут?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.