Перейти к содержанию

Sony продемонстрирует 50 игр на TGS, включая Deep Down


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Sony привезет на Tokyo Games Show в этом месяце 50 различных тайтлов, включая онлайновую игру от Capcom - Deep Down.

Как сообщает CVG, Sony подтвердили линейку из 50 игр для TGS, десять из них будут играми для PS4, такими как Knack и Deep Dawn.

Так же на TGS Sony покажут различные игры для PS3 и PS Vita, включая: Tearaway, PES 2014, Lightning Returns: Final Fantasy 13 и Gran Turismo 6.

Tokyo Games Show 2013 пройдет с 19 по 22 Сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? Дип даун онлайновая,это как?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и графика не очень

А это признак онлайновой игры? :) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем на выставках показывать футболл? Что там смотреть, что там уникального? Футболл, он и в Африке футболл.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там смотреть, что там уникального? Футболл, он и в Африке футболл.

может в нем будет зомбирежим? :m0453:

ну или пошаговая версия ведения матча?

а маожет там будет режим - как настольный футбол? вот былбы класс с мувом в такое. Эх!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifa carting например. Или можно будет стенка на стенку? Представь, две команды по 11 рыл, а там еще с трибун запасные подключаются, а потом идёт заруба, фанаты не выдерживают, начинаецца массовое валиво, беспорядки, тут беркут подключаецца, можно играть за бравого спецназовца с резиновой палкой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ваще играть за резиновую палку! прикинь - симулятор резиновой палки?!

Этож, мать его, прорыв в гейминге!

А еще там может быть режим симсов. Например построить свой стадион с коридорами, что все те толпы про которые ты сказал ходили по коридорам, как в классической ТаверДефенс игре. И ставить разных футболистов, которые устраивают разные атаки: подсечка, удар в прыжке, в девятку, и супер-оружие "на одессу по французски"

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно грабить корованы

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или быть тем караваном. дай себя ограбить

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь онлайн ??

парни перед тобой говорили про то, что ДД - это онлайновая игра и я решил, что твое репло относилось к продолжению их о бсуждения, а не к самой новости, + ты лайкнул ответ тригера.

собсно из этого я и сделал вывод, что ты перечисляешь условия, по которым игра похожа на олайновую.

ну как-то так. забей вообщем. шутка то была и судя по всему не удачная :)

@Barannik, не гони. Таких цен не бывает. За 29.99!

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не... я о том самом первом ролике с красивой графой, а тут по графике какой то скайрим :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут по графике какой то скайрим

ща тебя на костре праведной инквизиции сожгут и даже рейден не поможет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на пека скайрим очень даже солидный, там с модами на убергрофон и прочей шелухой

а то шо дипдаун будет ОНЛАЙНОВОЙ вообще внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего интересен Order 1886, будет хорошо если этот проект доживет до релиза :D:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная тебя ты уже играешь на вииЮ и брать будешь все консоли :lol:

Я лично возьму х1 если на нем будут интересные эксы + подожду когда выйдет слим версия не с таким уродским кинектом

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,

а у меня все консоли и были по большому счёту и некоторые по 3 раза =). ви ю будет после снижения цены, хотя американку мог бы взять давно, но ешоп не поддерживает укр карты. а х1 тогда когда не знаю..бабок жалко не будет. ну мне понравились деад райзинг 3 и райз просто. я не фанат килзон. а когда выйдет ласт оф ас 2 не известно.. много нюансов тут. с пс4 всё проще на самом деле. время покажет

Изменено пользователем Shizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.