Перейти к содержанию

Помогите выбрать PSN игры


arukard

Рекомендуемые сообщения

В общем думаю тема актуальная будет. Я вот купил вайпут, игра интересная, но хочется чего-то веселее, гонки\стрелялки\дефенды, в общем прошу помощи у гуру ПСН игр) Посоветуйте что-нибудь стоющее, не обязательно новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее из того, что я играл:

Файтинг - Теккен ДР

Мясо - Burn ZombieBurn

Релакс - Flower, Flow

ТовэрДэфэнс - PixelJunkMonsters

Гонки - Burnout Paradise

Просто классная игра - PixelJunk Eden

Астэроиды - Super Stardust HD

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файтинг - Теккен ДР

Мясо - Burn ZombieBurn

Релакс - Flower, Flow

ТовэрДэфэнс - PixelJunkMonsters

Гонки - Burnout Paradise

Просто классная игра - PixelJunk Eden

И конешно принцеса уйоби..е....!! смешная игра))

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burn ZombieBurn - как графика?

PixelJunkMonsters - ирать можно долго? Хочется что то длинное и интересное))

Flower - не сильно скучная? Я слышал что одному играть скучно...

Думал про бернаут....но гонки вроде уже есть (вайп)...дороговато...Онлайн там норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби норм! Ну понятно, что не Килзон 2))) Симпатичная, не переживай.

PixelJunkMonsters - не пожалеешь. Отличная вещь.

Flower - никапли не скучная. Понятно, что проходить ее десять раз не будешь (хотя трофеев ради можно), но игра достойная, поверь.

Берн бомба, но насчет онлайна не подскажу - не доводилось играть.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем думаю тема актуальная будет. Я вот купил вайпут, игра интересная, но хочется чего-то веселее, гонки\стрелялки\дефенды, в общем прошу помощи у гуру ПСН игр) Посоветуйте что-нибудь стоющее, не обязательно новинки.

battlefield 1943 - графа, режим игры, техника, авиация - достойный выбор, при наличии постоянного подключения к сети. Сам шутеры неочень люлю но из большинства онлайновых шутеров подсел именно на него, редкая игра в которой о наличии трофеев не задумываешься в принципе. :)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1943 конечно вещь, эдакая упрощенная стрелялка для получения удовольствия и без лишних заморочек, но у меня есть бэд кампани...больше нравится...короче думаю брать флоувер и монстров (пиксель джанк)...взял бы бернаут но блин денег наверное не хватит =(( Может еще что-нибудь есть интересного? И еще интересно стоит ли подписку покупать на QUORE? Когда то качал бесплатный выпуск...вроде ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1943 конечно вещь, эдакая упрощенная стрелялка для получения удовольствия и без лишних заморочек, но у меня есть бэд кампани...больше нравится...короче думаю брать флоувер и монстров (пиксель джанк)...взял бы бернаут но блин денег наверное не хватит =(( Может еще что-нибудь есть интересного? И еще интересно стоит ли подписку покупать на QUORE? Когда то качал бесплатный выпуск...вроде ничего...

бери принцесу обжору!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Punisher no Mercy

Battlefield 1943

Pain

LocoRoco Buu Buu Cocoreccho!

и кто играл в эту игру как она ? Linger in Shadows

я играл , мне понравилось , но ет не совсем игра , демосцена называется , те показуют видео в определенный момент надо совершит какое-то действие , вобщем если знать , игра проходится макс. 20мин

вот мой список стоящих игр из псн :

1-Flower

2-Battlefild1943

3-Fat Princes

4-LoccoRocco cocorecho!

5-Burn zombe burn

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.