Перейти к содержанию

По мотивам вселенной Warhammer 40000 выпустят шутер на Unreal Engine 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Focus Home Interactive анонсировала новую игру во вселенной Warhammer 40000. Над шутером с видом от первого лица под названием Space Hulk: Deathwing совместно работают Streum On Studio, Cyanide Studio и Focus Home. Игра, основанная на популярной среди фанатов Warhammer 40000 настолке Space Hulk, создается на движке Unreal Engine 4.

В Space Hulk: Deathwing игроки в роли космических десантников окажутся на борту гигантского космического корабля, где вступят в бой с генокрадами — пришельцами, которые воспроизводятся за счет иных живых существ, вживляя в тела жертв симбиотические организмы. Выполняя миссии и уничтожая противников, герои будут зарабатывать очки Fervor Points, которые смогут обменять на новые способности (заявлены четыре ветви навыков), оружие и экипировку.

Прочие подробности Space Hulk: Deathwing раскроют позже. Ну а пока можно посмотреть дебютный тизер игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне спасмарины понравились. Не хватает некоего разнообразия, вот оно мне напомнило 3й ресистанс. Столько всего можно было реализовать - покатушки, полетушки, титаны и блаблабла, но этого нет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... что-то Space Marine в свое время не шибко затянул

та крутецкая игра. по графе - обычная. но по геймплею - ураган

вот оно мне напомнило 3й ресистанс.

о_О

Столько всего можно было реализовать - покатушки, полетушки, титаны и блаблабла, но этого нет.

эт да. хотя там есть полет на какой-то летающей фигне, где ты из пулимета поливаешь всех и вся

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маринад был классный мульт правда скучный но сингл затянул в свое время. Жаль что больше ничего путного по вселенной не делается(

кстати в килл тим кто то играет?

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маринад был классный мульт правда скучный

так классный или скучный?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, я имел ввиду нереализованные возможности, что в прочем и объяснил потом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, я понял. не связал воединно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, казнить нельзя помиловать ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим орды неплох и вполне играбелен.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маргарин был вполне нормальным шутаном, от первого лица поиграл бы. За счёт разных классов Маринов, геймплей наверное будет похож на Jericho.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только расстраивает, что по Вахе40 маринов везде пихают, я бы за Хаос куда охотней поиграл или за Тау или за Орков или даже за Темных Эльдаров

Dawn of War-ы все офигенные, Килл Тим - на один раз с кем-то под пиво

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть это.... мульт у см был отличный.по мн так круче батлы :trollface:

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Немножко оживим трейлерами


Изменено пользователем travelmate (смотреть историю редактирования)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.