Перейти к содержанию

Помогите определиться с ценами


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Недавно я осознал что 40-ки мне не хватает,хочу60-ку...подскажите плз за 2800 реально взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я осознал что 40-ки мне не хватает,хочу60-ку...подскажите плз за 2800 реально взять?

почему не хватает?если 40 гигов?то ничего не мешает купить жесткий диск,и поменять хоть на 1 терабайт,не меняя при этом приставку

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я осознал что 40-ки мне не хватает,хочу60-ку...подскажите плз за 2800 реально взять?

Подсказую, я поставил винт на 250GB у моего друга стоит на 500GB кароче бери чем дишевле а там докупиш, у меня 60GB свободного места осталось :rolleyes: надо было ставить тоже на 500гигабайт ...

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не хватает?если 40 гигов?то ничего не мешает купить жесткий диск,и поменять хоть на 1 терабайт,не меняя при этом приставку

потолок 500гиг

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю фильмами хорошего качества,а вообще если не економить места до достаточно легко его забить

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 60-ка мне нужна для игры в пс2 игры)это главная причина

Дождитесь зимы, может быть будет вам полноценный эмуль пс2

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в юзера gurav есть пс3 60 гб версия... ПС3 PAL 60 ГБ но винт 100Гб - нет коробки и доков , не забанена сост есть потертости, все работает.+ диск ( голый) - 2450 грн

Аська 459309721 В аське бывает с 8-00 по 17-00

силка на его тему

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь зимы, может быть будет вам полноценный эмуль пс2

за 600-800грн. купить бу пс2 или за 1100-1200 новую, и все дела. Места не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 600-800грн. купить бу пс2 или за 1100-1200 новую, и все дела. Места не занимает.

Не все так просто, мой юный друг. В PS3 есть грамотный апконвертер игр от PS2. и ты не будешь плеваться, когда запустишь её на 40" счастья, как это бывает с простой PS2

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто, мой юный друг. В PS3 есть грамотный апконвертер игр от PS2. и ты не будешь плеваться, когда запустишь её на 40" счастья, как это бывает с простой PS2

Угу, только в ps3 нет ещё кое чего что есть практически во всех пыс2 которые у нас продают, а оригинальные игры для ps2 у нас купить раз в 25 сложнее чем для ps3. Даже на ибеях далеко не всегда бывает то что нужно, я уже про цену не заикаюсь, некоторые малонапечатанные по 200-500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умаю фильмами хорошего качества,а вообще если не економить места до достаточно легко его забить

Нафига забивать консоль фильмами?

У меня все фильмы HD хранятся на HDD ПК, собственно куда и были скачаны из инета. И через Java PS3 Media Server отлично смотрятся на консоли по Wi-Fi в другой комнате))

Другое дело - всякие демки. Но и тут 40Гб с головой же, или кто-то хранит у себя демок на 40Гб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на hotline.ua

С его помощью намутил себе ПС3 80гб японку за 3200, правда еще в разгар кризиса)

PS: У самого места забито под 0- всякие демки, ХыДы кино, устоновленые игры, архив музыки небольшой....

Только недавно подключил через медиа-сервер винт на 1 терабайт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож 40-ка но блин уже становится тесновато, храню только музыку фото ПСН игры и ДЛС, места вечно в обрез, короче подумываю о новом жестком диске но чет жаба давит.

сколько щас стоит диск гиг на 160-200 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.