Перейти к содержанию

Rebellion тизерит шутер в тематике Второй Мировой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


В данный момент студия Rebellion занимается разработкой третьей части шутеров от первого лица Sniper Elite, события которой развернутся на территории Северной Африки.

Разработчики запустили новый сайт, на котором опубликовано следующее сообщение: «Вы думали, что кошмар закончился. Вы все сделали. Но вот вы здесь и у вас нет выбора. Все дороги ведут назад. Назад в Берлин».

Имеет ли тизер отношение к Sniper Elite 3 или это другой проект, пока сказать сложно. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_bad: а то уже достала современность, особенно русско-американские конфликты в стиле Тома Клэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже... Rebellion вы самые криворукие разработчики!!! когда же вы обанкротитесь :p1002: Столько интересных идей загубили кривой реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, из последних считаю, что Rogue Warrior полное дно. а AvP и Sniper Elite V2 очень ничего даже вышли. во всяком случае последний я долго играл. а AvP на голову выше того отстоя, что выкатили Gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно за NeverDead, а так же за Sniper Elite.

Я бы очень хотел поиграть в Sniper Elite 3 но уж точно не от Rebellion, хоть и 1я часть была отличной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вторая часть снайпер элит конечно в сравнении с первой - полный шлак, это точно.

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.