Новостник

Rebellion тизерит шутер в тематике Второй Мировой

6 сообщений в этой теме

Изображение

В данный момент студия Rebellion занимается разработкой третьей части шутеров от первого лица Sniper Elite, события которой развернутся на территории Северной Африки.

Разработчики запустили новый сайт, на котором опубликовано следующее сообщение: «Вы думали, что кошмар закончился. Вы все сделали. Но вот вы здесь и у вас нет выбора. Все дороги ведут назад. Назад в Берлин».

Имеет ли тизер отношение к Sniper Elite 3 или это другой проект, пока сказать сложно. Изменено пользователем Father
0

Поделиться сообщением

:not_bad: а то уже достала современность, особенно русско-американские конфликты в стиле Тома Клэнси
1

Поделиться сообщением

О боже... Rebellion вы самые криворукие разработчики!!! когда же вы обанкротитесь :p1002: Столько интересных идей загубили кривой реализацией.

1

Поделиться сообщением

@MadWulff, из последних считаю, что Rogue Warrior полное дно. а AvP и Sniper Elite V2 очень ничего даже вышли. во всяком случае последний я долго играл. а AvP на голову выше того отстоя, что выкатили Gearbox
0

Поделиться сообщением

Мне обидно за NeverDead, а так же за Sniper Elite.

Я бы очень хотел поиграть в Sniper Elite 3 но уж точно не от Rebellion, хоть и 1я часть была отличной...

0

Поделиться сообщением

да, вторая часть снайпер элит конечно в сравнении с первой - полный шлак, это точно.

Изменено пользователем Nik.h
0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу