Перейти к содержанию

ID@Xbox пользуется популярностью, cloud-серверы помогут небольшим коллективам


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Напомним, в ходе Gamescom компания Microsoft анонсировала программу Independent Developers @ Xbox (ID@Xbox), которая позволит всем разработчикам создавать, издавать и продавать свои игры в цифровом виде на Xbox One.

Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) в интервью GameInformer заявил, что в течение первых трех часов с момента начала работы программы ID@Xbox заявки на участие в ней поступили от нескольких сотен независимых разработчиков.

Спенсер утверждает, что Microsoft всегда уделяла большое внимание независимым разработчикам, что подтверждает большое количество indie-игр, вышедших на Xbox 360. По его словам, в будущем ситуация не изменится, кроме того, после того, как Microsoft отказалась от разделения игр по категориям Xbox Live Indie Games и Xbox Live Arcade, все игры для Xbox One будут равными.

Он также добавил, что облачные серверы Xbox One могут оказать реальную помощь indie-разработчикам: «Если в вашей студии работают всего два человека, вам сложно будет вкладываться в поддержку серверов. Но у нас есть Облако из 300 тыс. серверов, которые справятся с любой нагрузкой - это еще один интересный сценарий их использования».

Напомним, вчера глава отдела планирования продукции Xbox Алберт Пенелло (Albert Penello) заявил, что облачные серверы Xbox One теоретически можно использовать для стриминга игр.
Xbox One стартует 22 ноября. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.