Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Капитан Америка (Первый мститель) 5/10 и то толко из-за актёров и шутки про флаг. Не стоит 2 часов жизни!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

марвеловские гомиксы скатываются в полное ггггггггг,ну ниче у нас есть нолан с бетменом))))

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я глянул пятый Форсаж. Хорошая часть серии, не то, что третья и четвёртая. А вообще самая классная часть - это вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю,что не смотрите этот фильм.

Я высказал лишь свое мнение,что это дикие помои для мозгов,даже для тех людей у которых они отсутсвуют.Понравился фильм,понравилась музыка вот и отлично.У Голливуда для вас хватит еды

А первые две части были артхаусом для интелектуалов можно подумать
This is the hidden content, please
default/fp.gif

То есть первый фильм даже не рассматривается?Конечно если сравнить с любым отечественным боевиком,то да это будет шедевр.Но вот я сравнил,это с фильмом 2003 года Italian Job.

Это с Уолбергом который шоле? Совершенно не запоминающееся кино.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайное окно (c Дж.Деппом) 8/10, хороший фильм, но я догодался ранавато про конец!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Турист" с Джолли и Джонни Депом

хорошее кино, 7 из 10.

Джолли очень красивая там. Деп хорош. Венеция прекрасна.

Сюжет кажется банальным, но в конце...

так бы поставил 6

но 7 http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife ты был настолько прав про Форсаж 5!

Действительно практически 0 гоночных машин в кадре! Одни фольцвагены и доджи это позор для серии. Девок шикарных нет! Куча таких непонятных сюжетных поворотов что аж переживаешь за тех для кого все логично.

Убило меня как Дизель с бухты барахты решил прокинуть заказчика при угоне тачек с поезда (фиг объяснили чем они ему не угодили). Потом то как он спрыгнул на машине с поезда и даже крыло не погнул (про сейф я вообще молчу). Потом как прилетел спецотряд который располагал какими то нереальными правами на территории чужой страны. Потом то как они сожгли непонятного хера деньги (чем хуже было их просто унести) и даже после этого все равно осталось 100 миллионов!! Потом когда они поехали выигрывать тачку и не показали вообще гонку!!(какой это нафиг форсаж!!) Потом то как просто увели пару ментовских тачек и запросто гасали по центру города без следа на погоню. Потом длинный план аля Друзья Оушена который опять по каким то неведомым причинам вдруг сорвался (кто, откуда и как узнал вообще не было сказано). Ну и грандиозная покатушка с сейфом довершает это издевательство на серией Форсажа.

Вообщем Клиника для ущербных разумом(ИМХО бе обид)!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сюжет бредовый.

"— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и амилнитрит. "

вот и весь сюжет собственно =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и фильм и книга понравились.В равной мере.

"Раздобыть рубашки и наркотики не составило труда, а вот найти машину и магнитофон в половине седьмого вечера в Голливуде было непросто." :)

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - бред.

да ты что :)

а ты типа кинокритик :)

This is the hidden content, please
default/clapping.gif а какие фильмы для тибя не бред???

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и ненависть в Лас Вегасе нужно смотреть только обкуренным или пьяным, тогда пропрёт

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что :(

а ты типа кинокритик

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

This is the hidden content, please
default/clapping.gif а какие фильмы для тибя не бред???

Я что писал, что я - кинокритик. Нет же. А фильмы, которые для меня не бред - это например "Назад в будущее", "Трасса 60", "Достучаться до небес" и ещё куча, но я не буду их перечислять. Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что :(

а ты типа кинокритик

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

This is the hidden content, please
default/clapping.gif а какие фильмы для тибя не бред???

А у тебя типа баттхёрт, что любимую какашку какашкой назвали?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школоте смотреть не советую, не отстрелите шо к чему

этот посмотрел, довольно неплохой фильмец оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fall много на себя берет. В визуальном плане шикарен, но блин что то с историей перемутили

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 критики Форсажа

Вы бля читаете , что пишете?

1,2 эталон - ок.

Основная отличительная черта серии - тачки, телки , гонки

ок ок

Так какого хера вы плюетесь на третью часть????

Изображение

+

куча тачек

и нету Дизеля, который всех запарил за первые 2 части

4 -слив

5 - смена направлени серии, боевик в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотрел"Пыль"...Фильм хорош,но скорее всего я его не понял...и вот из чащи своего непонимания скажу ...(фильм что-б рекомендовать всем--так не стал бы,фильм откровенно старый...это начало-средина 90-х, но никак 2005г.,фильм,безусловно останется в памяти надолго, и что-то в нём есть,И Мамонов не сплоховал,и игра актёров понравилась...мммм)....если ещё кто-то ещё объяснит о чём он... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запоминающиеся для кого?И как тогда фамилию вспомнил?

Для меня, а фамилию честно говоря не вспомнил мне казалось что там Деймон играл, глянул в гугл - Уолберг оказалось

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотрел"Пыль"...Фильм хорош,но скорее всего я его не понял...и вот из чащи своего непонимания скажу ...(фильм что-б рекомендовать всем--так не стал бы,фильм откровенно старый...это начало-средина 90-х, но никак 2005г.,фильм,безусловно останется в памяти надолго, и что-то в нём есть,И Мамонов не сплоховал,и игра актёров понравилась...мммм)....если ещё кто-то ещё объяснит о чём он... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

ну он о том, что человечество - это жалкое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.