Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

на вкус и цвет....

это да.просто высказал свое мнение по поводу кинца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва слезам не верит-один из лучших фильмов, которых я когда либо видел. Посмотрел его где-то месяц назад. До этого как-то не было желания смотреть, т.к. думал, что фильм-скучная мелодрама

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Понял что был совершенно не прав.

10 из 10

Шырли-мырли-убойная комедия! :) Да ещё и снята в 1995 году, когда очень мало хороших фильмов снимали, т.к. денег на фильмы не было.

10 из 10

Владимир Меньшов-гениальный режиссёр! :D Вот только он собирается в 2012 году выпустить фильм "Москва слезам не верит-2"... Сомневаюсь, что что-то путёвое из этого выйдет

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars 6 Эпизод посмотрел

10/10

Так должны кончаться большинство фильмов ! Эпично !

Завтра начну смотреть 1 Эпизод .

PS.

WTF? Почему ролик в концовке 1 в 1 похож на ролик из ФФ10(или какая я уже не помню) ??

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что кто-то у кого то спионерил,хоник бери на блюрике,такие фильмы должны быть в коллецкии

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму ,но сначала гляну 1-3 эпизод.(На блюрее там все 6 частей ?)

..........................

del.

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как назывался фильм, но в главной роли была Беркова

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Был очень впечатлен чистотой отношений и остротой сюжета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт фрост шо у тебя на аватарке ?))

ну ты индеец. бом-бом

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что кто-то у кого то спионерил,хоник бери на блюрике,такие фильмы должны быть в коллецкии

Релиз 15 сентября только.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все части?

Да все 6 частей + 3 диска с бонусами, себе буду брать.
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз 15 сентября только.

та мы вкурсе
This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось ыхых,кстати а шо там в конце после титров сценка,типа локи попал на землю?

А Тор его знает, мы титры не смотрелиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

есть сразу 6,а есть 1-3 ,3-6

Сейчас как-раз вышел колекшн бокс-стар ворс, я так понял Вы о них. 99уе. ТОже думаю в коллекцию закину. Потом буду деткам крутить)))

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город воров-потрясающий фильм! Давненько уже не было толковых фильмов о ограблении банков, да и о ограблении банков в общем :lol: Бен Афлек и Джереми Реннер классно сыграли.

Сюжетец местами банальный, но некоторые моменты очень понравились!) Особенно в середине фильма.

Музыка-шедевральная!)

И перестрелки порадовали. Хотя я даже и не предполагал, что их будет так много. Очень хорошо сделаны.

8.5 из 10

п.с. Мне местами фильм напомнил игру Кэйн и Линч. Уж много копов загасили :lol: И пальба по ментовозам доставляла)

п.п.с. Хех), не зря у фильма такие высокие оценки на разных сайтах)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ты слишком много красок от себя добавил) Фильмец неплох, старомоден, с классическими поворотами, но прям музыки я чёт не услышал.... перестрелки.. ну такое.. имхо...

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага согласен. город воров хороший фильм и хвалят его в основном за игру актеров, но прям гениальную музыку и какой то красивой перестрелки что то не припоминаю

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город воров-потрясающий фильм! Давненько уже не было толковых фильмов о ограблении банков, да и о ограблении банков в общем

This is the hidden content, please
default/good.gif Бен Афлек и Джереми Реннер классно сыграли.

Сюжетец местами банальный, но некоторые моменты очень понравились!) Особенно в середине фильма.

Музыка-шедевральная!)

И перестрелки порадовали. Хотя я даже и не предполагал, что их будет так много. Очень хорошо сделаны.

А по мне, так бледная калька с Манновской "Схватки"

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ты слишком много красок от себя добавил) Фильмец неплох, старомоден, с классическими поворотами, но прям музыки я чёт не услышал.... перестрелки.. ну такое.. имхо...

Музыка там есть) Особенно под конец) Когда они стадион грабят)

Ну я же написал), что я вообще не ожидал, что они будут)

И вообще я сначала скептически относился к фильму :) Но после просмотра поменял своё мнение)

Вот саундтрек

С 1.15 самый жир)))

Жаль, что подобных саундов в фильме больше нету(

Так что если говорить в общем о музыке в фильме, то она хорошая. Ну а трек оффигенный)))

ага согласен. город воров хороший фильм и хвалят его в основном за игру актеров, но прям гениальную музыку и какой то красивой перестрелки что то не припоминаю

Мне перестрелки понравились тем, что они выглядели натуральными :) По крайней мере вначале фильма :D

И хотя да, сброшу полбалла, т.к. есть пару недочётов в фильме, которые не понравились(

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так бледная калька с Манновской "Схватки"

Схватку не смотрел, но слышал. Но их тупо сравнивать, т.к. в Схватке только состав то какой серьёзный :)

п.с. почитал на вики о фильме. Фильм входит в топ 250 лучших фильмов. Мб сегодня посмотрю)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватку не смотрел, но слышал. Но их тупо сравнивать, т.к. в Схватке только состав то какой серьёзный :(

п.с. почитал на вики о фильме. Фильм входит в топ 250 лучших фильмов. Мб сегодня посмотрю)

Посмотри ещё "Ронин".

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАводной апельсин...

А че.. Интересный фильм, заслуживающий внимания.

Книга на оригинале еще больше заслуживает на внимание.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.