Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Friends with Benefits ну прям вернул фильм веру в романтические комедии! Смешно, с правильной дозой соплей. Ну а шутки про Гугл и Барнс энд Нобл а также Мув прям мего порадовали))

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Дабы не отходить от темы, "Заводной апельсин". Что сказать, Кубрик-он и в Африке Кубрик.

...Ед!...можешь с завтрашнего дня...как хочешь свои мысли излагать...Кваркена мы похороним!.. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не отходить от темы, "Заводной апельсин". Что сказать, Кубрик-он и в Африке Кубрик.

...Ед!...можешь с завтрашнего дня...как хочешь свои мысли излагать...Кваркена мы похороним!.. а,Антонлифе--пусть живёт http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif ... Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не отходить от темы, "Заводной апельсин". Что сказать, Кубрик-он и в Африке Кубрик.

значит можно не смотреть

Один этот фильм стоит 10 трасформеров и прочей дряни.И пофиг на оценки

+10

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4 Эпизод ЗВ ,особо ничего говорить не буду т.к. с серией вообще не знаком(бывают и такие люди) ,фильм мне понравился ,буду дальше вникать в серию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Форсаж 5-унылый до пи3деца. Ну и Пункт назначения 5 из этой же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edison 8/10 В ролях Фримен, Спэйси, Тимберлэйк и ЛЛ Кул Джей фильм про грязных копов хороший.

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можно не смотреть

...гениально! :) Как это можно было исделать такой вывод после поста Эда?...(вроде напрашивается резюме ...полностью противоположное...) Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 5-унылый до пи3деца. Ну и Пункт назначения 5 из этой же серии.

Лучше первого уже не будет, обидно досадно.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фильм "Сплетня"...(шо пишут)..."О фильме:

Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке, после лекции о желтой прессе, решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.

Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…Они понимают, что сплетня может погубить многих, включая и своих создателей"

..очень интересная тема--изложение никакое...Наверняка,первоисточное произведение интересней....хотели создать "лёгкий"фильм---черезчур лёгкий...красивая главная героиня..хорошая музыка...фильм заявлен как "драма,детектив ,триллер"...всё есть..процентов на 15...остальные 85--абсолютное УГ...плоское кино..(гробанули хороший сюжет,мерзавцы)...

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...гениально!

This is the hidden content, please
default/good.gif Как это можно было исделать такой вывод после поста Эда?...(вроде напрашивается резюме ...полностью противоположное...)

Фильм в лучших традициях Кубрика - фильмы Кубрика мне не нравится - можно не смотреть

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрел Аполло18???Как впечатления??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрел Аполло18???Как впечатления??

хз, но за бугром зазаложили его по полной

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ааааафакиншит...фильм "Экзамен"... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif тупо выброшенные час тридцать из жизни...(советчики хреновы)..."Борменталь,дайте ему селёдки"(с)...так наколоться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую смотреть с девушкой))Фильм супер!!!

post-3521-1315220050_thumb.jpg

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только где найти девушку которая его не видела :) разве, что в младших классах или хз

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу 40-30лет, тут не поспориш все видели. Думаю(знаю) от 16-25 девки мало хто смотрит классику.Им подавай амер. молодежные комедии,фильмы романтик.Если твоя дев. или жена из категории по старше то извеняй :)

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 Эпизод Звездных войн,опять же таки скажу - впервые . Мое мнение . Этот фильм ИМХО может дать отпор почти большинству современных Sci-Fi выдумок ,проработанный сюжет,игра актеров на высоте ,эпик короче . Завтра планирую посмотреть 6 эпизод,но вот незадача,завтра друг как раз дает Мартина Игру престолов и Битву королей на неделю почитать , я в замешательстве. Где найти столько времени ?! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молчание ягнят", просто нет слов

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже глянул на днях пиратов - понравилось, а особенно Пенелопочка сладенькая ........ думаю понятно че:))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад канал 2+2 отожгли, показали "Мама не горюй 1-2" подряд. Давно я так не веселился.... Где та Люда?!!...

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже глянул на днях пиратов - понравилось, а особенно Пенелопочка сладенькая ........ думаю понятно че:D)

глянул я их еще в день премьеры.дикий отстой по сравнению как с предыдущими частями и даже как отдельный фильм.скукота редкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.