Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

не. Поучительного смысла там и близко нет)

Ты наврено сам не понимаешь что тебе от фильма надо

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наврено сам не понимаешь что тебе от фильма надо

отлично понимаю. И понимаю что тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично понимаю. И понимаю что тебе :)

Написал бы ты 1 фразу - я б подумал ,что может ты действительно понимаешь. Но прочитав вторую фразу, я сомневаюсь что и в первой ты правду написал.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы ты 1 фразу - я б подумал ,что может ты действительно понимаешь. Но прочитав вторую фразу, я сомневаюсь что и в первой ты правду написал.

Ты видно слово смысл не так понимаешь. Есть поучительный, есть не поучительный... Перечитай историю нашей переписки и может поймёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видно слово смысл не так понимаешь. Есть поучительный, есть не поучительный... Перечитай историю нашей переписки и может поймёшь.

Да я про смысл вообще начал не с тобой говорить ,а с Райденом, это ты "перехватил" разговор. А теперь лови недочеты, за которые ты выглядишь прямо скажем не очень....

У этого фильма есть закос под смысл, я понимаю, когда смысла откровенно нет...

А теперь прочитаем

Абсолютно в каждом фильме есть смысл, запомни)

Странное не находишь? Не следишь за тем что говоришь? И еще и поучаешь? :rolleyes: <- этот смайл ,чтоб я не казался грубым :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел "Неудержимые". нет, смысла в нем нет, как для меня, но фильм очень понравился. Актеры все что снимались, очень понравились, особенно четверка - Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли и Дольф Лундгрен, хоть его и немного показывали) Очень хотелось увидеть фильм в стиле того экшена, что делали в 80-х, 90-х с любимыми актера, что я и получил. горы трупов, выстрелов, холодного оружия, с неплохим юморком.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про смысл вообще начал не с тобой говорить ,а с Райденом, это ты "перехватил" разговор. А теперь лови недочеты, за которые ты выглядишь прямо скажем не очень....

А теперь прочитаем

Странное не находишь? Не следишь за тем что говоришь? И еще и поучаешь? :rolleyes: <- этот смайл ,чтоб я не казался грубым :lol:

Ну, просто до этого в голову данная мысль не приходила. Потом несколько переосмыслив фильм, начал говорить по иному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще переосмыслишь и поймешь что фильм нормальный????

Нет, потому что он таким не является. Фильм ориентирован на определённую группу людей, ну вообщем, не буду называть, не хочу обидеть :lol:

Всё замяли спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что он таким не является. Фильм ориентирован на определённую группу людей, ну вообщем, не буду называть, не хочу обидеть :lol:

Всё замяли спор.

СТроишь из себя мего мэна какого-то ,который смотрит фильмы только ради поучительного смысла....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТроишь из себя мего мэна какого-то ,который смотрит фильмы только ради поучительного смысла....

Нет. пусть фильм будет глупым, пусть некоторые актёры гавённо играют, но должна быть классная режиссёрская работа, классная работа оператора ( в этом фильме казалось что он тоже участвовал в драках :lol:) И я не строю из себя крутого мена, я высказываю своё имхо, а ты это по-другому воспринимаешь. Ну чтож, спасибо за комплимент. Просто понимаешь, у каждого фильма есть своя целевая аудитория, например секс в большом городе :) Ну вот такая же ситуация и с этим фильмом, и целевая аудитория кстате прямо противоположная Сексу в большом городе, но не во всём :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. пусть фильм будет глупым, пусть некоторые актёры гавённо играют, но должна быть классная режиссёрская работа, классная работа оператора ( в этом фильме казалось что он тоже участвовал в драках :lol:) И я не строю из себя крутого мена, я высказываю своё имхо, а ты это по-другому воспринимаешь. Ну чтож, спасибо за комплимент. Просто понимаешь, у каждого фильма есть своя целевая аудитория, например секс в большом городе :) Ну вот такая же ситуация и с этим фильмом, и целевая аудитория кстате прямо противоположная Сексу в большом городе, но не во всём :lol:

Ок.Закрыли тему.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. пусть фильм будет глупым, пусть некоторые актёры гавённо играют, но должна быть классная режиссёрская работа, классная работа оператора ( в этом фильме казалось что он тоже участвовал в драках :lol:)

Ок, что для тебя работа режиссера и работа оператора? и как по твоему может быть хорошая картина, если в ней говено играют актеры?

И я не строю из себя крутого мена, я высказываю своё имхо, а ты это по-другому воспринимаешь. Ну чтож, спасибо за комплимент. Просто понимаешь, у каждого фильма есть своя целевая аудитория, например секс в большом городе :) Ну вот такая же ситуация и с этим фильмом, и целевая аудитория кстате прямо противоположная Сексу в большом городе, но не во всём :lol:

Прально, и этот фильм был нацелен на людей, которые тащились в дестве от командо. Ибо судя по фразочкам молодых соседей по кинотеатру, они и половины юмора не уловили в этом кино, ибо там очень четко подстебываються современные боевики и прочее =)

Фильм очень зачетный, как для жанра боевиков. Такое удовольствие от фильма я (не считая команду А) не получал очень давно.

I N C E P T I O N

Ходил в IMAX, красотища! Фильм офигезен, актёры, сюжет. Нолан - гений.

Сюжет обычный. Если сравнивать из последних киношек, то половина содрана с матрицы.

А если вообще, то многое было еще у братьев стругацких и прочих.

Дикаприо порадовал, но его роль в кровавом алмазе для меня остаеться самой шикарной на данный момент.

Но, впринцепе, если не смотреть на то, что это повторение давно поднимаемых тем, фильм хороший.

Село как раз и обожает такие фильмы, что б минимум смысла и больше тупой американской пропоганды :)

Соль фильма в стебе над современыми боевиками, но не в пошлом, типа "самого лучшего/страшного/тупого/говеного фильма", а в нормальном и качественном, как уже написанно выше, люди помнившие командо, получили бешеное удовольствие.

Но в споре,относительно "неудержимых" стоит сказать в защиту максимуса:

действительно хорошо, что подрастающие поколение умеет искать хорошие продукты, а не смотреть всякие "камедиклабы" и "самые хреновые фильмы". Только не все продукты молодежь может сейчас понять: Не все те боевики созданы для быдла из села и не все фильмы "со смыслом" обязательны к просмотру.

К слову операторская работа, на которую вы тут все стали гнать в "неудержимых" на довольно хорошем уровне. Я знаю в СНГ только 3 операторов, которые умеют так работать с натурой и делать столь красивую картинку, отдельный зачет техникам стадика, картинка очень живая и лично я кайфанул от этого. Очень сложно работать со стадикам в полевых условиях, да еще если у тебя многокамерка (а как я понял, там использовали более чем одну)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет обычный. Если сравнивать из последних киношек, то половина содрана с матрицы.

А если вообще, то многое было еще у братьев стругацких и прочих.

Ерунду говоришь, из матрицы там не содрано практически ничего. И фильм все-таки достаточно оригинален, кино про сны в снах я что-то не припомню.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Матрица? вы что?

Вот откуда сперли идею фильма :lol:

Изображение

Режисер Крістофер Нолан "вкрав" оригінальний сюжет свого нового фільму "Початок" у комікса "Качині історії", повідомляє видання Videogum.

За сюжетом цього коміксу брати Гавс вирішують дізнатися секретний код до грошового сховища Скруджа, викравши його прямо з сну.

Для цього герої коміксу крадуть спеціальну машину для занурення в сновидіння, і цілою командою відправляються в сон Макдака. На допомогу дядечкові у сни оговтується Дональд, якому, серед іншого, належить відвідати кошмари дядечка Скруджа,

П.С посмотрел "Начало " еще раз....эмоции такие как и в первый раз...Аватар отдыхает.

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду говоришь, из матрицы там не содрано практически ничего. И фильм все-таки достаточно оригинален, кино про сны в снах я что-то не припомню.

Из матрицы там содрано самое главное:

реальность не всегда, то что ты видишь.

Это идея и "матрицы" и "13 этажа" (этот фильм вообще у меня вызывал дежавю на протяжении всего "Начала") и многих других фильмов и книг.

Только сетинг тут не компьютерный, а сон (в который они входили с помощью компьютерной машинки)\

По моему, это очевидно, но переубеждать всех, в том, что это не так и разубеждать в том, что это гениальный фильм, я не буду. Каждый имеет право на свое собственное мнение.

P.S.

Ерунду говоришь - в данном случае, именно ты ее и говоришь :D ибо в кино нет однозначности и правыми можем быть мы оба. Но если ты выделяешь только свою точку зрения таким оборотом, то просто показываешь свою некомпетентность и/или не понимания точки зрения других, подчеркивая свою, как единственно верную.

По сему - откланиваюсь, пока не появятся какие-нить другие интересные споры и/или комментарии =)

П.С посмотрел "Начало " еще раз....эмоции такие как и в первый раз...Аватар отдыхает.

Аватар, ИМХО, это вообще бабушкин блюш на ночь.

От режиссера столь гениальных фильмов, как терминатор и терминатор 2, ожидал большего, чем истории об предательстве человеком всей своей расы =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Матрица? вы что?

Вот откуда сперли идею фильма :D

Изображение

Режисер Крістофер Нолан "вкрав" оригінальний сюжет свого нового фільму "Початок" у комікса "Качині історії", повідомляє видання Videogum.

За сюжетом цього коміксу брати Гавс вирішують дізнатися секретний код до грошового сховища Скруджа, викравши його прямо з сну.

Для цього герої коміксу крадуть спеціальну машину для занурення в сновидіння, і цілою командою відправляються в сон Макдака. На допомогу дядечкові у сни оговтується Дональд, якому, серед іншого, належить відвідати кошмари дядечка Скруджа,

;)

Из матрицы там содрано самое главное:

реальность не всегда, то что ты видишь.

Это идея и "матрицы" и "13 этажа" (этот фильм вообще у меня вызывал дежавю на протяжении всего "Начала") и многих других фильмов и книг.

Только сетинг тут не компьютерный, а сон (в который они входили с помощью компьютерной машинки)\

А почему содрана именно из матрицы, раз встречалась и не раз до этого? В таком общем виде, как ты сформулировал весь индуизм на ней основан. Но ты сравнил именно с матрицей. Так вот различий с ней гораздо больше: в матрице однозначно говорится мир не реален - это компьютерная программа, в начале же ставится вопрос - как определить реален ли мир? Ведь он может быть и сном и реальностью, даже в конце Нолан однозначного ответа - происходило ли это все во сне и наяву. Во-вторых, если в матрица - компьютерная программа, то сны "начала" формируются сознанием и подсознанием людей, что тоже является кардинальным отличием и позволяет поэксперементировать на тему - что будет, если в ваш сон вмешаются другие люди, может ли ваше подсознание из воспоминаний сформировать другую личность, как влияют действия на разных "уровнях" сна друг на друга, как можно изменить мировоззрение человека, запустив всего лишь неоформеленную идею и т.д. В третьих, в матрице ГГ борется с системой (+стандартное голливудское спасение человечества), в "Начале" Кобб борется в первую очередь с собой, своими воспоминаниями и чуством вины.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режисер Крістофер Нолан "вкрав" оригінальний сюжет свого нового фільму "Початок" у комікса "Качині історії", повідомляє видання Videogum.

За сюжетом цього коміксу брати Гавс вирішують дізнатися секретний код до грошового сховища Скруджа, викравши його прямо з сну.

Для цього герої коміксу крадуть спеціальну машину для занурення в сновидіння, і цілою командою відправляються в сон Макдака. На допомогу дядечкові у сни оговтується Дональд, якому, серед іншого, належить відвідати кошмари дядечка Скруджа,

О. об этом мульте я не знал. Но опять таки, конечно ржачное сравнение но даже в мульте обыгрывался такой сюжжет ;):):D

А вы "начало", "начало" XD)))

А почему содрана именно из матрицы, раз встречалась и не раз до этого? В таком общем виде, как ты сформулировал весь индуизм на ней основан. Но ты сравнил именно с матрицей.

Там дальше по тексту ты написал все верно.

Матрицу я привел только потому, что это один из самых нашумевших и известных фильмов.

13 этаж на много больше подходит под эту идею, и книги страгацких и других фантастов.

Да даже мульт про Дака XD)

просто матрица это то, о чем многие знают, по этому ее и привел. В дебри нет смысла уходить, понятно, что разница есть. Что это не шаблонные фильмы, но суть то не меняеться.

отвечаю на пост Максимуса в ветке про трансформеров:

Для начала хочу поинтересоваться сколько Джозик тебе лет, ато некоторые умники тут 100 пишут в профиле, и ОЧЕНЬ заметно как ты с ними по-другому общаешься. Когда ты пишешь, мне кажется что тебе лет 30-40, но вот вкусы у тебя лет на 14. (о вкусах не спорят, конечно... но можно и подискутировать )

Я переодически смотрел эту ветки и видел какие фильмы тебе нравяться.

Многие из них действительно хорошие фильмы, некоторые такое себе, и могут понравиться новому поколению, но уже более взрослым они будут нравиться меньше так как уже проходит юношеский максимализм.

О вкусах: разница в том, что я могу получать удовольствие, как от фильмов для 14 (как ты заметил) так и от фильмов "со смыслом".

Более того, многие фильмы "со смыслом", например тогоже реквиема по мечте, уже со временем понимаешь что они дешевки и яйца выеденного не стояит, но когда в 17-18 лет смотришь такой фильм, то он оставляет неизгладимое впечетление. Это нормально.

Ох, вот читаю и грустно становится. Я прекрасно понимаю, что большинству людей этот фильм нравится, НО потом я начинаю вспоминать то что мне не нравится в этом фильме:

1. Тупейший юмор

2. Тупая Megan Fox (которую слава богу погнали с 3-ей части)

Мне этого хватило. После каждой ''шутки'' хотелось откровенно блевать.

Я понимаю ностальгия и тпитд. Ну вот только попрошу тебя не переходить на возраст. Я бы мог (как я уверен дофига людей и сделало) написать в профиле вымышленную цифру, и я уверен, отношение от многих шло бы другое.

Знаешь как мне грусно, когда у програм типа камеди клаба и нашей раши самые высокие ретинги. На их фоне юмор трансформеров просто гениален, эт раз. Два многие моего поколения смотрят не ради юмора и даже не ради Меган Фокс, а ради Бамбл Би и ради Оптимуса, ибо они обожали этих персонажей. И почти у каждого есть фигурка такой персонада на полке.

P.S. Если фразочка про 14 вкусы, была попыткой меня уколоть, тем что я вродебы взрослый но вкусы как у ребенка, то у тебя не вышло, спустя время, если вспомнишь эту переписку, сам поймешь почему ;)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, многие фильмы "со смыслом", например тогоже реквиема по мечте, уже со временем понимаешь что они дешевки и яйца выеденного не стояит, но когда в 17-18 лет смотришь такой фильм, то он оставляет неизгладимое впечетление. Это нормально.

Никогда не любил этот фильм и не понимал почему от него так писают кипятком другие. Вообще кино от Капитана Очевидность с главной идей "Наркомания - это плохо, наркоманы - гиблые люди".

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил этот фильм и не понимал почему от него так писают кипятком другие. Вообще кино от Капитана Очевидность с главной идей "Наркомания - это плохо, наркоманы - гиблые люди".

Зато многим нравился...

Многие там скрыте смыслы находили.

А фильм трешак полный

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше по тексту ты написал все верно.

Матрицу я привел только потому, что это один из самых нашумевших и известных фильмов.

13 этаж на много больше подходит под эту идею, и книги страгацких и других фантастов.

Да даже мульт про Дака XD)

просто матрица это то, о чем многие знают, по этому ее и привел. В дебри нет смысла уходить, понятно, что разница есть. Что это не шаблонные фильмы, но суть то не меняеться.

Та 13й этаж в принципе та же матрицае, но в "2 слоя" в принципе. Вообщем максимум эти фильмы можно отнести к одному направлению, нео в любом случае у Нолана новый взгляд на это направление.

З.Ы. А где у стругацких такие идеи встречались - половину их произведений прочитал, что-то такого не припомню?

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти длинные перписки и споры можно сократить до простого:

пока ты молодой, у тебя есть время и возможность смотреть фильмы и читать книги, вдумываться в них, искать тайный смылс, изучать работу оператора. Когда ты становишься взрослее, то многие фильмы казавшимися наполненным гигантским смыслом уходят на второй план, так как оказывается что там банальный капитан очевидность + времени уже меньше, да и иногда есть желание просто отдохнуть от нгрузки и посмотреть чтото легкое с любыми персонажами, а серездный фильм оставить на выходной день. Так например у меня было с "мастером и маргаритой", в школе думал, что офигенская книга в которой между каждой строчкой тайный смысл. Сейчас понимаю, что сказка для детей, ибо там все просто и очевидно.

З.Ы. А где у стругацких такие идеи встречались - половину их произведений прочитал, что-то такого не припомню?

Косвено это "понедельник начинаеть в субботу" и "сказка о тройке". Но ты прав это просто понятие миров в мирах и подмиров, и существующего и не существующего.

Та 13й этаж в принципе та же матрицае, но в "2 слоя" в принципе. Вообщем максимум эти фильмы можно отнести к одному направлению, нео в любом случае у Нолана новый взгляд на это направление.

Скорее наоборот, кажеться 13ый этаж вышел до матрицы.

Вцелом да. немного иной взгляд на "многогмировую" тему.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. об этом мульте я не знал. Но опять таки, конечно ржачное сравнение но даже в мульте обыгрывался такой сюжжет ;):):lol:

А вы "начало", "начало" XD)))

Там дальше по тексту ты написал все верно.

Матрицу я привел только потому, что это один из самых нашумевших и известных фильмов.

13 этаж на много больше подходит под эту идею, и книги страгацких и других фантастов.

Да даже мульт про Дака XD)

просто матрица это то, о чем многие знают, по этому ее и привел. В дебри нет смысла уходить, понятно, что разница есть. Что это не шаблонные фильмы, но суть то не меняеться.

отвечаю на пост Максимуса в ветке про трансформеров:

Я переодически смотрел эту ветки и видел какие фильмы тебе нравяться.

Многие из них действительно хорошие фильмы, некоторые такое себе, и могут понравиться новому поколению, но уже более взрослым они будут нравиться меньше так как уже проходит юношеский максимализм.

О вкусах: разница в том, что я могу получать удовольствие, как от фильмов для 14 (как ты заметил) так и от фильмов "со смыслом".

Более того, многие фильмы "со смыслом", например тогоже реквиема по мечте, уже со временем понимаешь что они дешевки и яйца выеденного не стояит, но когда в 17-18 лет смотришь такой фильм, то он оставляет неизгладимое впечетление. Это нормально.

Знаешь как мне грусно, когда у програм типа камеди клаба и нашей раши самые высокие ретинги. На их фоне юмор трансформеров просто гениален, эт раз. Два многие моего поколения смотрят не ради юмора и даже не ради Меган Фокс, а ради Бамбл Би и ради Оптимуса, ибо они обожали этих персонажей. И почти у каждого есть фигурка такой персонада на полке.

P.S. Если фразочка про 14 вкусы, была попыткой меня уколоть, тем что я вродебы взрослый но вкусы как у ребенка, то у тебя не вышло, спустя время, если вспомнишь эту переписку, сам поймешь почему :)

Так сколько лет всё-таки? ;) И поверь, я не тусуюсь среди как ты назвал ''образованной молодёжи'', к сожалению. Или таких единицы, или их очень трудно найти, но меня окружает быдло. Тусуюсь я с родственниками, с дядей например, он по совместительству лучший друг. Умнейший человек, 35 лет, вот с ним мне интересно. а с одногодками, но таке :) Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.