Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Эм.... Я конечно не спец в киноиндустрии, но как-бы ВалтДисней это вроде как, по крайней мере последние лет 25-30, студия детских мультов и фильмов. Но я могу ошибаться.

Фильм, на самом деле, действительно хороший, если пмонить что ОН ДИСНЕЕВСКИЙ. И что это по сути добрая сказка. И связывать с игрой тоже не следует. Всегда нужно помнить, что кино-книга-игра это разные вещи, и то что есть в книге не всегда можно показать на экране и тем более в игре, ну и так далее и наоборот =))))

Отличный фильм. Причем даже не так сам фильм, как Крри. Я его как раз вчера ночью смотрел. Совершенно не ожиданая роль для него.

Ребят, а что такое ФФ? Финалко шоле?

Посмотри Eternal Sunshine of the Spotless Mind, и тогда вообще офигеешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Посмотри Eternal Sunshine of the Spotless Mind, и тогда вообще офигеешь)

Знаю, смотрел. но этот больше понравился.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут что то не так :lol:

Ничего необычного. просто банальная слабость человека к тому, что он попробовал первое =) Первым с Креи в такой роли я увидел именно это число =)))

Да и потом мы еще прикалывались с друзьями, что у меня в названии улицы тоже 23, если посчитать буквы первого слова и вычесть буквы второго, и в адрессе есть цифра 23 =))))

Хотя тот фильм тоже хороший, но 23 больше мне импонирует по стилю. Ничего лично, просто все мы разные =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет с переводом без цензуры?

10ого должен быть. Сам жду. Хочется в третий раз его "з матюками" посмотреть =D

Ацкий фильм ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Гуд посмотрел - говно... как говорил Гафт - " теат говно, актеры говно, ... я играю ГЕНИАЛЬНО!!! Но я могу тащить весь театр!"

Рассел Кроу фильм не спас... но Кейт Бланшет наколол :lol:

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ого должен быть. Сам жду. Хочется в третий раз его "з матюками" посмотреть =D

Ацкий фильм ваще!

4-ый раз гляну) Сначала посмотрел в русском дубляже, потом в оригинале, потом в кинотеатре на укре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак Грубер оривный фильм и поприколу Карибский кризис(Пираты карибского моря3) в новой озвучке по круче гоблина и ориво ппц

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрек навесгда - бред, непонравился - ничего особого

Робин Гуд - та еще хрень.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пипец - это полный пипец! Такой американской мути я давно не видел, странные ощущения после просмотра, я так и не понял они хотели снять - комедию, или серьезный фильм про супер-героев!? Получилось что-то среднее, детей на него однозначно не стоит водить, а взрослым эта чушь покажется тотальной бредятиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пипец - это полный пипец! Такой тупой американской мути я давно не видел, я так и не понял че они ъхотели снять комедию или серьезный фильм про супер-героев!? Получилось что-то среднее, детей на него однозначно не стоит водить, а взрослым эта чушь покажется полным бредом :D

Ага, конечно) Имхо забыл приписать. Фильм офигезен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Вчера на ностальгию пробило, пересмотрел и буд то в детство вернулся :D

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда А ,крутой фильмец всем смотреть !

посмотрел Остров проклятых (какрежиссерМартин Скорсезе)

хорошей фильм с неожиданной розвязкой!ди каприо на высоте :D

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрел позавчера

This is the hidden content, please
. Сложилось двоякое мнение о фильме, с одной стороны очередной постапокалиптический бред голивуда и даже без особых спецэффектов, с другой очень сильная духовная составляющая. Лично мне фильм понравился.

вчера

This is the hidden content, please
В целом фильм не о чем, но довольно хороший, я бы оценил на 4 из 5. Удивил Джон Траволта, не ожидал его увидеть в таком образе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета в последнее время тянет на всякие докфильмы, например игры богов...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда А.

Очень крутой ремейк. Я с огромным удвольсвтием посмотрел. При всей моей негативно настроеной мысли против вообще ремейков культовых фильмов/сериалов. Этот фильм мне очень понравился. Юмор подан в качесвенный пропорциях, есть небольшой провисик в середине фильма. Но в целом фильм отличный. Много хороших шуток. Выдержан в стилистеке оригинального сериала, конечно прибрехзали вообще историю самой команды, но это только начало фильма, и в целом на него не обращаешь внимания =)

Вот.

Комедия прекрасная. Пожалуй один из лучших фильм, которые я смотрел за последние время. Да и вообще... Очень рекомендую

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените на досуге фильм «Хатико: Самый верный друг» (англ. Hachiko: A Dog's Story) ,замечательный,доложу я вам фильм , очень добрый ,и хотя чертовски печальный сюжет, в нем есть что-то "светлое" и ,как-бы сказать правильней, с особой моралью - что такое дружба и т.д. , в общем советую ... кому не понравиться - ставьте мне в карму -1 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.