djava

Microsoft: Не может быть, чтобы у Sony было 30%+ превосходство в производительности

21 сообщение в этой теме

Изображение

Альберт Пенелло, один из главных по Xbox One в Microsoft, в обсуждении на NeoGAF сказал, что он думает о разговорах "PS4 мощнее Xbox One":

"Я не отрицаю чистой производительности. Я говорю, и об этом я говорил с самого начала, разница в производительности между консолями [Xbox One и PS4] не такая большая, как, взглянув на цифры, может подумать обычный пользователь. В нашей архитектуре есть вещи, которые еще не полностью поняли, как и в их [о PlayStation 4], и это приведет обе системы к равновесию".

"Люди ПОНИМАЮТ, что в Microsoft работают одни из лучших программистов В МИРЕ. Мы СОЗДАЛИ DirectX, стандарт API, от которого все отталкиваются. И пока люди говорят о Sony и их умении создать железо, вы действительно думаете, что мы не знаем, как создать оптимальную систему, которую программисты смогут максимально использовать для [расчетов] графики? Серьезно?"

"Не может быть, чтобы у Sony было 30%+ превосходство [в производительности]. И ЛЮБОЙ, кто видел обе системы скажет, что и там, и там игры выглядят классно. Если бы действительно была большая разница в производительности, то это было бы очевидно".

"Меня не любят за это, но это случается в КАЖДОМ поколении. Sony говорили, что у них было больше производительности, они говорили это о Cell [процессор PS3], об Emotion Engine [PS2], и они снова это делают. И в итоге игры на нашей системе выглядели или так же, или лучше".

Ну тут стоит заметить, что мультиплатформа и правда всегда выглядела лучше на Xbox и Xbox 360.

Тем временем на Reddit Major Nelson из MS сказал, что мы узнаем правду только в течении нескольких лет:

"У нас одни из лучших программистов в мире, и они работают над Xbox One. Я очень жду следующих месяцев, чтобы узнать всю правду".
0

Поделиться сообщением

информативное бугага :4: :4: :4:

Изменено пользователем Hated
0

Поделиться сообщением

Посмотрим как они будут письками меряться, когда в 2015 Сall of duty:CATs на андроиде выйдет.

0

Поделиться сообщением

А почему стыдливо замалчивается успех MS Surface?

0

Поделиться сообщением

@Roujin, ага, лучшие программеры его создали. в итоге такое УГ вышло с убогим интерфейсом, что просто слов нет
0

Поделиться сообщением

Интерфейс норм, штука интересная, но время автономной работы и его стоимость - это просто ппц.

0

Поделиться сообщением

<p>

<br />Roujin, ага, лучшие программеры его создали. в итоге такое УГ вышло с убогим интерфейсом, что просто слов нет <br />

<br /></p>

пальцы не помещаются на экране монитора?

0

Поделиться сообщением

Hated ЗАПРЕЩАЕТСЯ (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) Изменено пользователем alekstels
0

Поделиться сообщением

@alekstels, я добавил информативное бугага, умник! :lol:
0

Поделиться сообщением

Какие же они жалкие. Да будет так, майкрософт падет.

0

Поделиться сообщением

Люди не будут покупать хуана из-за кинекта

Кинект - это пока единственное ради чего я куплю Хуан. Если они, конечно, нормально его запилят.
0

Поделиться сообщением

, потом готовься соседей выслушивать. у меня сверху гоп-гоп каждый вечер. пока лето было, то каждый день, но сейчас спасает, что школа началась у малых соседки Изменено пользователем djava
0

Поделиться сообщением

А я буду руками махать :D Пару ковриков под ноги постелю и буду махать.

0

Поделиться сообщением

Тоесть славянское "авось" все еще в тренде) авось кинект нормально запилят...

0

Поделиться сообщением

, не, ну я же не говорю, что на старте буду брать.

Я планирую его купить года через 2, когда уже многое будет понятно.

0

Поделиться сообщением

Ну тут стоит заметить, что мультиплатформа и правда всегда выглядела лучше на Xbox и Xbox 360.

Преувеличиваешь. Далеко не всегда. Особенно можно вспомнить эпически ужаснейший порт Final Fantasy XIII/XIII-2. Версия для коробки выглядит как кусок...
1

Поделиться сообщением

@alex47gamer, я финалку на боксе не играл... да и с учетом того, что фф13 25 гиг весит, пришлось же порезать на 3 болванки. ну и может другой нюанс нарисовался - японский разраб, японская консоль в приоритете :D . хотя может ошибаюсь
0

Поделиться сообщением

Да все правильно ты говоришь. Хотя байонета была неймоверно ущербной на черном властелине.

0

Поделиться сообщением

А как выглядел джаст кос первый на плойке и коробке никто не вспомнил? На плойке такое уге по графике, что сливает коробочной по полной програме

0

Поделиться сообщением

, вообще-то это общепризнанный факт, что большинство мультиплатформенных игр лучше выглядят именно на Х360. Причина этому - сложная архитектура PS3. А вот в случае с PS4XONE архитектура одинакова, а вот по мощности - не факт что обе системы будут показывать одинаковую производительность. Но до выхода консолей об этом говорить смысла нет вообще, я считаю.
0

Поделиться сообщением

@ephtrackx,

Ну никто ведь не отрицал это. Мультиплатформа на боксе лучше, просто не всегда... есть исключения вроде тех же финалок или GTA5. Вот что я имел ввиду.

В случае с новыми консолями не совсем одинаковая архитектура. В Хуане сложно и неудобно работать с памятью. Теперь в выигрыше PS4 как по мощи, так и по удобству разработки. Очень круто что они учли свои фейлы с PS3 и исправились.

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу