Перейти к содержанию

Microsoft: Не может быть, чтобы у Sony было 30%+ превосходство в производительности


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Альберт Пенелло, один из главных по Xbox One в Microsoft, в обсуждении на NeoGAF сказал, что он думает о разговорах "PS4 мощнее Xbox One":

"Я не отрицаю чистой производительности. Я говорю, и об этом я говорил с самого начала, разница в производительности между консолями [Xbox One и PS4] не такая большая, как, взглянув на цифры, может подумать обычный пользователь. В нашей архитектуре есть вещи, которые еще не полностью поняли, как и в их [о PlayStation 4], и это приведет обе системы к равновесию".

"Люди ПОНИМАЮТ, что в Microsoft работают одни из лучших программистов В МИРЕ. Мы СОЗДАЛИ DirectX, стандарт API, от которого все отталкиваются. И пока люди говорят о Sony и их умении создать железо, вы действительно думаете, что мы не знаем, как создать оптимальную систему, которую программисты смогут максимально использовать для [расчетов] графики? Серьезно?"

"Не может быть, чтобы у Sony было 30%+ превосходство [в производительности]. И ЛЮБОЙ, кто видел обе системы скажет, что и там, и там игры выглядят классно. Если бы действительно была большая разница в производительности, то это было бы очевидно".

"Меня не любят за это, но это случается в КАЖДОМ поколении. Sony говорили, что у них было больше производительности, они говорили это о Cell [процессор PS3], об Emotion Engine [PS2], и они снова это делают. И в итоге игры на нашей системе выглядели или так же, или лучше".

Ну тут стоит заметить, что мультиплатформа и правда всегда выглядела лучше на Xbox и Xbox 360.

Тем временем на Reddit Major Nelson из MS сказал, что мы узнаем правду только в течении нескольких лет:

"У нас одни из лучших программистов в мире, и они работают над Xbox One. Я очень жду следующих месяцев, чтобы узнать всю правду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информативное бугага :4: :4: :4:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как они будут письками меряться, когда в 2015 Сall of duty:CATs на андроиде выйдет.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roujin, ага, лучшие программеры его создали. в итоге такое УГ вышло с убогим интерфейсом, что просто слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс норм, штука интересная, но время автономной работы и его стоимость - это просто ппц.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Roujin, ага, лучшие программеры его создали. в итоге такое УГ вышло с убогим интерфейсом, что просто слов нет <br />

<br /></p>

пальцы не помещаются на экране монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hated ЗАПРЕЩАЕТСЯ (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не будут покупать хуана из-за кинекта

Кинект - это пока единственное ради чего я куплю Хуан. Если они, конечно, нормально его запилят.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, потом готовься соседей выслушивать. у меня сверху гоп-гоп каждый вечер. пока лето было, то каждый день, но сейчас спасает, что школа началась у малых соседки Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду руками махать :D Пару ковриков под ноги постелю и буду махать.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть славянское "авось" все еще в тренде) авось кинект нормально запилят...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не, ну я же не говорю, что на старте буду брать.

Я планирую его купить года через 2, когда уже многое будет понятно.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тут стоит заметить, что мультиплатформа и правда всегда выглядела лучше на Xbox и Xbox 360.

Преувеличиваешь. Далеко не всегда. Особенно можно вспомнить эпически ужаснейший порт Final Fantasy XIII/XIII-2. Версия для коробки выглядит как кусок...
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, я финалку на боксе не играл... да и с учетом того, что фф13 25 гиг весит, пришлось же порезать на 3 болванки. ну и может другой нюанс нарисовался - японский разраб, японская консоль в приоритете :D . хотя может ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно ты говоришь. Хотя байонета была неймоверно ущербной на черном властелине.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядел джаст кос первый на плойке и коробке никто не вспомнил? На плойке такое уге по графике, что сливает коробочной по полной програме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вообще-то это общепризнанный факт, что большинство мультиплатформенных игр лучше выглядят именно на Х360. Причина этому - сложная архитектура PS3. А вот в случае с PS4XONE архитектура одинакова, а вот по мощности - не факт что обе системы будут показывать одинаковую производительность. Но до выхода консолей об этом говорить смысла нет вообще, я считаю.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

Ну никто ведь не отрицал это. Мультиплатформа на боксе лучше, просто не всегда... есть исключения вроде тех же финалок или GTA5. Вот что я имел ввиду.

В случае с новыми консолями не совсем одинаковая архитектура. В Хуане сложно и неудобно работать с памятью. Теперь в выигрыше PS4 как по мощи, так и по удобству разработки. Очень круто что они учли свои фейлы с PS3 и исправились.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.