Новостник

Дневники разработчиков Metal Gear Solid 5 - актриса, играющая Quiet

8 сообщений в этой теме

Компания Kojima Productions опубликовала свежий выпуск дневников разработчиков приключенческого stealth-экшена Metal Gear Solid 5, в котором нам представляют актрису Стефани Юстен (Stefanie Joosten), играющую персонажа Quiet.

Дизайнер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Джордан Амаро (Jordan Amaro) заявил в своем твиттере, что столь откровенная внешность Quiet имеет конкретные основания и будет со временем полностью объяснена разработчиками.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=u9aytnyGwTo

Изменено пользователем Azphantom
0

Поделиться сообщением

Дату , плииииз скажите дату , Хидео сан

0

Поделиться сообщением

@Azphantom, с датой беда. это ж Кодзима-сан хитрый. хотя лично рассчитываю на комп взять (может выпустят же). а если нет, то придется пс4 брать
0

Поделиться сообщением

Игра то под карент делалась изначально , не думаю что на нексте засияет новыми красками , выйдет на ПК , хорошо , нет , на ПС3 однозначно беру на старте

0

Поделиться сообщением

знаешь, как для каррент гена выглядит шикарно... хотя что я мелю... явно ж компьютерая версия (сами ж признавались на GDC)

0

Поделиться сообщением

Ну да , и практически уверен что и на ПК выйдет , но тут вопрос в сроках , ПК версию могут попридержать , а ситуация как раз из розряда "Держаться нету больше сил" :).Никто не мешает потом взять и на ПК и перепройти , эту игру я же явно не 1 раз пройду то :)

0

Поделиться сообщением

@Azphantom, за Revengeance вспомни историю. когда был частью серии и носил имя MGS Rising, ПК значился в платформах. потом после переименования убрали. спустя пару месяцев хоп-хоп и анонс... правда чето тянут резину с выходом <_< обещали в конце лета вроде как. лето прошло и никакой инфы нет. как бы не свернули портирование
0

Поделиться сообщением

Думаю в 2015 выйдет(

1

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу