Перейти к содержанию

Улучшения в работе SmartGlass и Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Компания Microsoft рассказала об улучшениях в работе технологии SmartGlass, которые были реализованы к запуску Xbox One. Прежде всего, Xbox One будет связываться с мобильными устройствами с установленным приложением SmartGlass не через сервер, как это было реализовано на Xbox 360, а напрямую.

В результате скорость обмена данными между Xbox One и SmartGlass-устройствам была повышена в три с половиной раза. Приложение SmartGlass доступно всем желающим совершенно бесплатно, Xbox One будет поддерживать подключение к 16 SmartGlass-устройствам одновременно.

Как и сообщалось ранее, в некоторых играх будут представлены элементы игрового процесса и миссии, которые будут доступны исключительно пользователям Xbox One и SmartGlass-устройств.

Кроме того, SmartGlass будет наблюдать за тем, как вы проходите игру, и точно знать, в чем заключается сложность прохождения того или иного эпизода. Если вы захотите воспользоваться подсказкой, то SmartGlass моментально даст вам полезный совет.

Microsoft надеется, что при помощи SmartGlass разработчики смогут реализовать инновационные способы игры и элементы игрового процесса, а возможно смогут сделать SmartGlass-устройства полноценными игровыми контроллерами. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.