Jump to content

В Украине запретили фильм «Я плюю на ваши могилы 2»


Aragorn

Recommended Posts

Изображение


Американский хоррор «Я плюю на ваши могилы 2», который должен был выйти сегодня на большие экраны, в Украине не покажут. Министерство культуры запретило выдавать прокатную лицензию на эту картину.
Компания «Каравелла DDC Украина», которая планировала выпустить «Я плюю на ваши могилы 2», еще не успела получить документы с детальным обоснованием запрета. Предварительно причиной послужила присутствующая в фильме пропаганда насилия.
«Я плюю на ваши могилы 2» — это сиквел ленты 2010 года, который в свою очередь является ремейком культовой картины «День женщины» 1978 года. Все три киноработы принадлежат к поджанру «эксплуатейшн», отличительная особенность которого — нарочное использование какой-либо популярной темы, преимущественно насилия и секса. По сюжету фильма «Я плюю на ваши могилы 2», в Нью-Йорке молодую девушку насилуют и похищают несколько неизвестных. Сбежав из рабства, героиня расправляется с обидчиками.
Решение Минкульта не отразилось на двух других хоррорах, которые представят в украинских кинотеатрах сегодня. В компании «Каравелла DDC Украина» высказались, что все картины такого жанра, как фильм ужасов, подпадают под нормативные акты, согласно которым и отозвали лицензию у «Я плюю на ваши могилы 2». Ведь вместо запрета Минкульт мог ввести ограничения по возрасту на посещения киносеансов.
В данный момент Украина — единственная страна в Европе, в которой не разрешили демонстрировать картину «Я плюю на ваши могилы 2». Напомним, что в отечественном прокате это не первый такой случай. Так, на большой экран не пустили фильмы ужасов «Земля мертвых», «Пила 7 3D», дилогию «Хостел» и комедию «Бруно».

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Link to comment
Share on other sites

1я часть конечно полный П в плане насилия.

В данный момент Украина — единственная страна в Европе, в которой не разрешили демонстрировать картину «Я плюю на ваши могилы 2». Напомним, что в отечественном прокате это не первый такой случай. Так, на большой экран не пустили фильмы ужасов «Земля мертвых», «Пила 7 3D», дилогию «Хостел» и комедию «Бруно».

Ссссыкуны.

Link to comment
Share on other sites

Я плюю на эти запреты.

З.Ы. Цензура - зло(

coming soon

Link to comment
Share on other sites

  • ADMIN

первая часть бред

:thumb_up:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не только курение, если разабрацца то и употребление сидра

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.