Перейти к содержанию

PlayStation TV


Izotov

Рекомендуемые сообщения

В наши дни правильное видео - это мкв.

МКВ - это не официальный бокс. МКВ - это пиратство. Из этого формат МКВ - не правильное видео

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражала сонебойская упоротость, девайс откровенно бесполезный и фейловый, он даже хуже оуя, но мне пытаюцца доказать обратное. Представляю, выпусти мелкомягкие нечто подобное, вот вони было бы...

Согласен полностью

Если бы оно позволяло выводить картинку хотябы с сонивского телефона/планшета (как яблочная фигня) и играть с них на большом экране - то это другой разговор. А так - очень сомнительная фигня. Хотя может быть, она позволит стримить ПС3 игры. Тогда в ней есть некий смысл:

Например у меня уже есть две консоли ПС3, и на них уже активирован контент. Но у меня на даче тоже есть телевизор на котором я тоже хочу поиграть, чтобы не забирать приставку с работы - я беру такую приблуду, запускаю в стриминге игру с одной из консолей и играю себе на даче через интернет. В таком смысле - получить за 150 у.е. передатчик ПС3 игр на дачу - вполне адекватное предложение. В любом другом случае - не нужная фигня

каждый дрочет как хочет

та просто сони и так не в лучшем положении, а они еще тратят бюджет на разработку всякой фигни, смысл которой не до конца понятен. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта приблуда будет стримить игры с ПС4

Все тот же процесс, который ты описал выше с пс3, но применимый к Пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там же хоть какие то фильтры, мыло в конце концов фирменное. А в этом чуде будет полный абзац, там же андроедное железо.

ну почти как игры для ПС2 :)

Так эта приблуда будет стримить игры с ПС4

если так, то в чем тогда сыр-бор? В этом случае - отличная штука, дочерняя консолька. тут ведь говорят, что она может запускать только игры с ПСвита Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому что спеки надо читать и прес релизы

Официально заявлено, что Вита будет поддерживать РЕМОУТ ПЛЕЙ всех игр ПС4

ПСВИТАТВ = ПСВИТА, из чего выходит, что ПСВИТАТВ будет стримить игры с ПС4

Типа вместо перевозки ПС4 на работу/дачу/дом/кваритру/притон - просто берешь с собой коробочку размером с айфон и через нее имеешь доступ к играм с мощного стационара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозеф, вопрос на к.о.

Оттуда у тебя на даче широкополска? Или ты по попкорезу Стримить собрался?

Руслан, очередная несостыковка: пс4 не поддерживает дурашок три официально, а эта приблуда ломает логическую цепочку.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Slavon

Многие задавались вопросом о том, как PlayStation 4 и PlayStation Vita будут взаимодействовать друг с другом в режиме “Remote Play” и с какой нагрузкой придется работать PS Vita. И сегодня Шухей Йошида, президент Sony Worldwide Studios, поделился некоторыми подробностями об этом в твиттере.

Пользователь: Привет Шу, вопрос по PS4 Remote Play. При использовании этой функции что-либо зависит от PS Vita или вся работа выполняется за счет PS4?

Шухей Йошида: PS Vita будет принимать сигнал и очень быстро декодировать видео с PS4.

Он также ещё раз подтвердил тот факт, что единственными играми, в которых не будет работать Remote Play – игры, требующие для управления специальные input-устройства, например, “танцевальные игры”. Все остальные игры будут поддерживать эту функцию на системном уровне, без необходимости каких-либо манипуляций со стороны разработчиков.

Пользователь: Какие игры будут поддерживать Remote Play, и какие не будут? Или я смогу воспользоваться этой функцией в любой игре?

Шухей Йошида: В играх, требующих для управления специальные input-устройства, например, танцевальные игры, Remote Play не будет работать. Остальные игры будут поддерживать эту функцию.

Кроме того, пару дней назад Йошида-сан также сообщил, что для пользования Remote Play вам не потребуется большая карта памяти на PS Vita.

Пользователь: Размер карты памяти для моей PS Vita всего 4гб. Смогу ли я играть в игры для PS4 или мне придется покупать новую карту памяти?

Шухей Йошида: Remote Play не требует большой карты памяти.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс4 не поддерживает дурашок три официально, а эта приблуда ломает логическую цепочку

Глянь трейлер в первом посту. ДШ4 будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в выпуск,по последним новостям от инсайдеров,пс вита тиви делают под фукусимой :trollface:

[warn=+1]4.4.[/warn]

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь трейлер в первом посту. ДШ4 будет работать

В комплекте дш4 не буит. Вопрос в том, что "не нада докупать джойестиг". А тут оказываецца нннада.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, если купить эту приблуду, чтобы использовать для remote play с пс4, то подразумевается, что ты кагбэ пс4 купишь явно не без геймпада, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, есть у тебя пс4 и дш4, в чём ценность приблуды? Просто что она есть и существует не аргумент в пользу соне.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заделом на будущее, которое нас совсем не касается, приставка для гайкая

150$ имеешь комплект готовый к работе + 90 дней плюса.

Штуку стоит воспринимать не как виту, а тв приставу для сервисов сони на основе железа виты, за минимальную сумму

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может пусть в будущем и выпускают? А то потонет в ногамезе и нулевых продажах как го.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так только в японии в ноябре и выпускают, про запад они еще ничего не говорили, мб в 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В японии гейкай на старте?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с PSX, для начала выпустили только в японии, приставка не "выстрелила", так и не запустили на западе

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стория с PSX, для начала выпустили для японии, приставка не "выстрелила", так и не выпустили на западе

Ну не знаю, я пония не совместима с другими рынками. ЭксБавкс в японии не выстрелил, зато в мире продался.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в курсе, PSX это тоже телеприставка на основе железа PS2, имела тюнер, внутренний hdd, могла записывать телеэфир по таймеру, а затем !!! этот контент прожигать на dvd диски, ну и плюс остальные мультимедиа фишки, и все это в 2003г. Хотя подобная приставка (гуглите Nasne) и сейчас в Японии пользуется спросом, подключается к пс3, и захватываетзаписывает эфир на жесткий диск пс3

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

В чём необходимось этого сабжевого девайса для японии? Для гейкая пс3 игор и только? Не аргумент, там пс3 у всех есть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурировать с тв приставками эпла, и будущей от гугла

следующий эпл тв будет с джоем

Равновесие в "силе" мой падаван) Приставка Эпла с iOS играми, приставка от гугла с играми от андроида, приставка от сони, с играми от сони :trollface:

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья на компьютерра

computerra.ru/82465/voyna-telepristavok-kotoroy-ne-byilo-kak-sony-i-microsoft-upustili-svoy-shans/

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка Эпла с миллиардом игор, приставка от гугла с 100500 миллионами игор от андроида, приставка от сони, с... пустотой

Ну так я согласен :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.