Перейти к содержанию

Разработчики Fable: Legends пока не знают, будет ли игра требовать постоянный онлайн


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


В ходе Gamescom компания Microsoft официально анонсировала разработку приключенческого экшена Fable Legends, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.

На момент анонса различные издания написали, что игра будет использовать облачные технологии Xbox One, так что вам всегда нужно будет находиться в онлайне. Однако глава команды разработчиков Дэвид Эклберри (David Eckelberry) не может однозначно ответить на вопрос, будет ли игра требовать наличие постоянного интернет-соединения.

«Я не знаю ответ на этот вопрос, - заявил он в интервью OXM. - Мы хотим реализовать многое - системы на серверах, персонажи на серверах...Если игра будет онлайновой, мы сможем отслеживать действия игроков и точно знать, что они, например, не подправили файл своего персонажа».

По словам Эклберри, постоянный онлайн может использоваться не только для улучшения игры, но и для борьбы с читерами, однако, похоже, разработчики пока сами окончательно не определились с тем, использовать ли систему always-on. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.