Перейти к содержанию

Google Chrome


Jozik

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы. Вопрос тут появился неприятный:

Недавно стала такая трабла: Если захожу через Хром на наш форум, на сайт привата и еще на некоторые страницы (какие не всегда успеваю понять) - вся система зависает намертво.

Нужно перезагрудать полностью ноут.

Попробовал заходить через ИЕ, через мозилу - таж фигня. Снес все Явы, браузеры, адобы-флешплееры - тоже самое. переустановил систему - теперь это наблюдается только у Хрома.

че с ним такое? очень удобный браузер и такая с ним лажа... нипанятна

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я недавно методом тыка тож смарел что с ним. У меня кароч жрет 300 метров оперативки одна открытая страница.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То наверно очередное покращення от гоогла, подожди следующий апдейт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подобное при входе в gmail. Пробуй

история - очистить историю - галки на "очистить кеш" и "очистить файлы куки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказал же что даже систему переустановил, какие там куки?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в хроме встроеный флеш, иногда он конфликтует с установленным с сайта. Хромовский просто отключаешь

post-1308-0-65574800-1378746821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хром всегда памяти дофига много жрал. я помню у меня было открыто с десяток вкладок и это чудо итого использовало почти гиг. фотошоп при обработке столько не хавал. плюнул, снес его, поставил IE и горя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какже экосистема гугловская?

У меня ноут и пк синхронизированы история посещений, закладки, пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно методом тыка тож смарел что с ним.

ага. и такое было. но была старая версия, которая не хотела обновлятся. Снес-поставил последнюю - все стало хороошо

только IE, только хардкор

та он меня бесит своим обилием кнопочек. хром - красивый минимализм

То наверно очередное покращення от гоогла, подожди следующий апдейт.

есиб он еще показывал - когда обнова. А у кого гугл - попробуйте в приват зайти? как?

история - очистить историю - галки на "очистить кеш" и "очистить файлы куки"

Та я из-за гугля - систему все переустановил - ни один браузер не работал корректно.

Еще в хроме встроеный флеш, иногда он конфликтует с установленным с сайта. Хромовский просто отключаешь

ща буду пробовать

хром всегда памяти дофига много жрал. я помню у меня было открыто с десяток вкладок и это чудо итого использовало почти гиг. фотошоп при обработке столько не хавал. плюнул, снес его, поставил IE и горя не знаю

до 30 вкладок одновременно открытых :) и проблем нет

а какже экосистема гугловская? У меня ноут и пк синхронизированы история посещений, закладки, пароли

вот тоже гиганский плюс хрома. и по этому так не хочется пользоватся альтернативными

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только Хром умеет синхронизировать всё. Я пользуюсь Лисой(Авророй(альфа-версия) если точнее) и там тоже это есть.

Изображение

А на счет минимализма, то по-моему Аврора не хуже, а при желании нажав ПКМ на верхней панели и потом "Настроить" можно вообще все менюшки, кнопки и что угодно перетащить куда тебе нужно или вообще убрать.

Изображение

Для меня идеальный вариант.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,

ну это все другие браузеры.

А хром всеже полностью вмонтировать в экосистему гугли. ну вообщем - то, да не то.

Еще в хроме встроеный флеш, иногда он конфликтует с установленным с сайта. Хромовский просто отключаешь

не проконало =/

лег и на форуме и на привате.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Хром всё равно лучше будет работать с гугловскими сервисами, но всё что не можно сделать с помощью Firefox Synch можно сделать с помощью отдельных аддонов вроде уведомления о письмах в Gmail и прочего.

А вообще это просто такой зловещий план Лисы. Она тебе запорола Хром в надежде, что ты ею пользоваться начнешь. :trollface:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощью отдельных аддонов вроде уведомления о письмах в Gmail и прочего.

ааа... как я не люблю все эти аддоны... Ух.. ни одного сторонего плагина не стоит уж очень давно - только голая прога, которая шла в инсталяхе.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну AdBlock Plus ведь отличный аддон, который блокирует везде всю рекламу и ускоряет загрузку страниц. FlashGot, который позволяет в один-два клика скачать сразу со страницы любое видео или музыку. Очень полезные вещи. Super Start вообще очень крутой аддон. А так больше ничем не пользуюсь. Тоже не люблю аддоны. Нагружают и без того прожорливую Лисичку(но хоть не такую прожорливую как Хром).

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на работе плагин Panic Button Plus в самый раз.

Горячей кнопкой мгновенно сворачивает все окна, и открывает хоумпейдж :trollface:

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на работе плагин Panic Button Plus в самый раз

мне не от кого прятаться, мне он не нужен =)

@alex47gamer, все равно не люблю плагины. Это на уровне религиозной критической неприязни

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.