Перейти к содержанию

Football Manager Classic 2014 для PlayStation Vita


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

«1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором игры Football Manager Classic 2014 для PlayStation Vita, созданной Sports Interactive, Hardlight и Little Stone Software и издающейся компанией SEGA.

Football Manager Classic 2014 - первая игра популярнейшей серии футбольно-экономических симуляторов, в которой реализована кросс-платформенная поддержка. Это значит, что обладатели обеих версий - Football Manager 2014 для PC, Mac или Linux (играющие в режиме Classic) и Football Manager Classic 2014 для PlayStation Vita – дома смогут управлять своим футбольным клубом на компьютере, а вдали от него - продолжать игру на карманной консоли PS Vita.

Кроме того, Football Manager Classic 2014 создана на высокотехнологичном движке 3D Match Engine. По уровню реалистичности и зрелищности она значительно превосходит все предыдущие «карманные» версии Football Manager, а набор реализованных в ней функций практически идентичен классическому режиму Football Manager 2014 для PC.

Впервые классический режим был представлен в Football Manager 2013. Это своеобразный «облегченный» вариант игры, предназначенный для тех, кто не может проводить за ней продолжительное время. Теперь этот популярный режим стал самостоятельной игрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.