Перейти к содержанию

Assassin's Creed: Liberation HD в 2014-м


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Слухи подтвердились - компания Ubisoft официально сообщила о том, что HD-переиздание прошлогодней игры Assassin's Creed: Liberation, которая вышла на PS Vita, появится на РС, PS3 и Xbox 360.

Разработчики утверждают, что Assassin's Creed: Liberation HD предложит не только обновленную графику, но также улучшения в игровом процессе и новые сюжетные повороты.

 

 

Выход Assassin's Creed: Liberation HD состоится в 2014-м.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не поперло. А мульт вообще какашка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один не отличаю части Ассассина друг от друга? Это путь Порше 911 - новый 911, конечно, отличная машина. Только никто не знает, чем он отличается от предыдущего :hmhmhm:

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та остановите их. Хватит гнать ету попсищу! я как о ассасин крид слышу так еще тошнее становится! нормальный син ето нат крит син. а ето от лукаваго!

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знают как лавандос срубить...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще-то рейтинг 18+

И только в странах конченого СНГ дети могут в такое играть без разрешения взрослых.

Ни в одну не играл.

Вот вопрос:

Сейчас через плюс получил третью часть. Нужно ли играть в предыдущие части, чтобы понять, что там просиходит? и если нужно, то в какие? (все играть вообще желания нет)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вопрос?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, нет Юзик,предыдущие играть не надо. совсем не надо! Говно! Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это вообще играть не надо, я сирёзна говорю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, нет Юзик,предыдущие играть не надо. совсем не надо! Говно!

Жозик. Джозик, ну ни как не юзик ;)

Это стеб? или реально не стоит? а то многие советовали поиграть в "шикарную первую" ибо "это этакие хитмен в прошлом". Причем советовали именно под предлогом что это хитмен из первой части (единственной, которая мне нравилась)

В это вообще играть не надо, я сирёзна говорю.

Сложно поверить. Обычно ты стебешся

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозик. Джозик, ну ни как не юзик

Ещё ты был Жозеф`ом :-)

Сложно поверить. Обычно ты стебешся

Не в этот раз, игра тошнотворная, я миллион раз пробовал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этот раз, игра тошнотворная, я миллион раз пробовал.

Прям миллион? даже теперь стало интересно опробовать :)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я всегда думал, как так, такая хваленая игра, а я не могу в неё играть, что то со мной не так, надо ещё раз попробовать и т.д... В итоге часик другой и досвидос.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс садомазахизма,пройти без перерыва все части ас

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас через плюс получил третью часть. Нужно ли играть в предыдущие части, чтобы понять, что там просиходит? и если нужно, то в какие? (все играть вообще желания нет)

Там сквозной сюжет. Чтобы все до конца понимать надо играть 1 - 2 - Brotherhood - Revelations - 3. Лучшая, как по мне, вторая часть. Затем Brotherhood и Revelations. Первая для своего времени была хороша, но сейчас в нее трудновато играть, хотя я не скажу что она плохая. А вот третья - очень плохая. Не советую с нее начинать знакомство с серией, иначе больше не возникнет желания к ней приобщится.

Сам начинал со второй части, а затем уже играл в первую. Думаю, так и стоит начинать, потому как первая довольно скучная, но если вторая понравится и захочется узнать как же все началось, то силы пройти найдутся.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хитмен из первой части

ну и сравнение

первая часть хитмена конечно хороша для своего времени (даже очень), но долбаные уровни в джунглях....

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.