Перейти к содержанию

PS4: indie-игры заполнят пустоты между крупными релизами


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


На вопрос о том, не будет ли так, что после хорошего старта PS4 пользователи опять столкнутся с нехваткой новых игр, как это было с PS3, глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) ответил следующим образом:

«Именно поэтому мы и уделяем большое внимание indie-играм. На создание крупных игр от больших компаний требуется время, они не могут выходить регулярно друг за другом. Однако независимые разработчики обеспечат новые релизы практически на еженедельной основе».

Глава команда разработчиков PS4 Марк Серни (Mark Cerny) добавил: «Создавать игры для PS4 действительно очень просто. Думаю, мы увидим множество игр от самых разных разработчиков. Уверен, что система привлечет внимание многих».

Запуск PS4 состоится 15 ноября. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать некстген и играть на нем в инди-игры - это не серьезно.

Изменено пользователем Rivet (смотреть историю редактирования)

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виту инди уже захламили теперь и к ПС4 очередь подходит.

Кто там у них в руководстве появился такой фанат инди?

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вполне серьезно, и это лучше чем сидеть и играть 3 года в Killzone или Анч в ожидании выхода следующей части. Все же не так много крупных проектов ежегодно выходит в каком нибудь определенном жанре. А некоторые из тех что выходят в итоге хуже инди игр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вите инди это куда не шло, но нафиг они в таком количестве на новой мощной консоли. Уж лучше бы старые игры переносили с ПС3 с улучшенной графикой.

А если нет во что на консоли поиграть, всегда есть комп.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В странном обществе мы живем. То петицию напишут, что бы ограничить себя и миллионы своих соотечествинников от возможности поиграть в довольно таки неплохую стратежку о второй мировой войне, то начинают ныть, когда им предлагают более широкий ассортимент игр, по сравнению с прошлыми годами. Что дальше? Я не хочу жить в свободной стране, дайте мне путевку в Северную Корею,или лучше сразу в северо-корейский гулаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "широкий ассортимент игр"? Кроме килзона на старте нет нифига вроде.

Раньше 2015-2016 брать ПС4 скорее всего не буду.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще-то имел ввиду то, что теперь плейстейшон завлекает к себе как можно больше инди-разработчиков, которые будут делать для них игры

Если на то пошло, то на старте будет КЗ 4, Драйв Клаб, Кнак, БФ 4, Вотч Догс и ещё туева куча различных игр. Или, если не экз, то это не игра уже?

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш ногамез!Шоп славону и хатеду было шо писать на форуме =D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, если не экз, то это не игра уже?

Ну, не совсем так.

Я хочу что бы на консоли были консольные игры, а не то что есть на ПК или имеет кучу схожых игр.

Так консоль мало чем от компутера отличаться будет. Железо консоли и так не радует, тот же пк почти.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть тот факт, что ты можешь сэкономить и не покупать консоль вообще тебя ещё и огорчает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю консоли и игры к ним в основном из коллекционных соображений, могу в игру даже никогда и не играть,

Так что экономия мне не интересна (ну понятно что хочется купить диск, картридж подешевле), а вот раритетность и оригинальность да.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетность и оригинальность зависит от платформы? Я думал тут все упирается в цену и количество барахла, которое сопровождается с диском. Вон для Сеинтс Роу 4 вышла коллекционка за миллион баксов и игра есть на пк. Или это недостаточно раритетная и оригинальная покупка? Ещё дирт последний вышел в коллекционном издании тоже лям долларов стоит и тоже есть на пк

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетность и оригинальность зависит от платформы?

Да, поэтому мне и не интересен икс бокс.

Коллекционные издания я не люблю, мне интересна игра, а не барахло с ней.

Ладно не буду спамить больше, тема все таки не про это.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому мне и не интересен икс бокс.

:facepalm2:

Коллекционные издания я не люблю, мне интересна игра, а не барахло с ней.

Я покупаю консоли и игры к ним в основном из коллекционных соображений, могу в игру даже никогда и не играть,

определись как-то Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю простые издания, а не колекционки. Лучше за эти деньги взять больше обычных изданий.

Под "мне интересна игра" - я подразумеваю диск с игрой (желательно эксклюзив для платформы) в коробочке с мануалом, этого достаточно, мне не нужны фигурки, жетоны, футболки и т.д. Это не значит что мне в нее интересно будет играть, мне намного интересней следить за игровой индустрией.

К моим постам во многих местах можно придираться, так как у меня много заморочек и объяснить их в текстовом виде долго, да и не к чему.

Это как люди собирают комиксы, но не читают их, но им нужны периодические издания для коллекции, а не колекционные в толстых томах.

Изменено пользователем Rivet (смотреть историю редактирования)

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.