Перейти к содержимому
Новостник

PS4: indie-игры заполнят пустоты между крупными релизами

Рекомендуемые сообщения

Новостник    388
Новостник

Изображение

На вопрос о том, не будет ли так, что после хорошего старта PS4 пользователи опять столкнутся с нехваткой новых игр, как это было с PS3, глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) ответил следующим образом:

«Именно поэтому мы и уделяем большое внимание indie-играм. На создание крупных игр от больших компаний требуется время, они не могут выходить регулярно друг за другом. Однако независимые разработчики обеспечат новые релизы практически на еженедельной основе».

Глава команда разработчиков PS4 Марк Серни (Mark Cerny) добавил: «Создавать игры для PS4 действительно очень просто. Думаю, мы увидим множество игр от самых разных разработчиков. Уверен, что система привлечет внимание многих».

Запуск PS4 состоится 15 ноября. Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Покупать некстген и играть на нем в инди-игры - это не серьезно.

Изменено пользователем Rivet

Поделиться сообщением

JohnnyD    49
JohnnyD

Виту инди уже захламили теперь и к ПС4 очередь подходит.

Кто там у них в руководстве появился такой фанат инди?

Изменено пользователем JohnnyD

Поделиться сообщением

Tauruss    241
Tauruss

ИМХО вполне серьезно, и это лучше чем сидеть и играть 3 года в Killzone или Анч в ожидании выхода следующей части. Все же не так много крупных проектов ежегодно выходит в каком нибудь определенном жанре. А некоторые из тех что выходят в итоге хуже инди игр.

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Ну на вите инди это куда не шло, но нафиг они в таком количестве на новой мощной консоли. Уж лучше бы старые игры переносили с ПС3 с улучшенной графикой.

А если нет во что на консоли поиграть, всегда есть комп.

Поделиться сообщением

gRapE    95
gRapE

В странном обществе мы живем. То петицию напишут, что бы ограничить себя и миллионы своих соотечествинников от возможности поиграть в довольно таки неплохую стратежку о второй мировой войне, то начинают ныть, когда им предлагают более широкий ассортимент игр, по сравнению с прошлыми годами. Что дальше? Я не хочу жить в свободной стране, дайте мне путевку в Северную Корею,или лучше сразу в северо-корейский гулаг?

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Какой "широкий ассортимент игр"? Кроме килзона на старте нет нифига вроде.

Раньше 2015-2016 брать ПС4 скорее всего не буду.

Поделиться сообщением

gRapE    95
gRapE

я вообще-то имел ввиду то, что теперь плейстейшон завлекает к себе как можно больше инди-разработчиков, которые будут делать для них игры

Если на то пошло, то на старте будет КЗ 4, Драйв Клаб, Кнак, БФ 4, Вотч Догс и ещё туева куча различных игр. Или, если не экз, то это не игра уже?

Изменено пользователем gRapE

Поделиться сообщением

Петрович    1 328
Петрович

Даеш ногамез!Шоп славону и хатеду было шо писать на форуме =D

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Или, если не экз, то это не игра уже?

Ну, не совсем так.

Я хочу что бы на консоли были консольные игры, а не то что есть на ПК или имеет кучу схожых игр.

Так консоль мало чем от компутера отличаться будет. Железо консоли и так не радует, тот же пк почти.

Поделиться сообщением

gRapE    95
gRapE

Тоесть тот факт, что ты можешь сэкономить и не покупать консоль вообще тебя ещё и огорчает?

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Я покупаю консоли и игры к ним в основном из коллекционных соображений, могу в игру даже никогда и не играть,

Так что экономия мне не интересна (ну понятно что хочется купить диск, картридж подешевле), а вот раритетность и оригинальность да.

• Поднять 1
  • Опустить 1

Поделиться сообщением

gRapE    95
gRapE

Раритетность и оригинальность зависит от платформы? Я думал тут все упирается в цену и количество барахла, которое сопровождается с диском. Вон для Сеинтс Роу 4 вышла коллекционка за миллион баксов и игра есть на пк. Или это недостаточно раритетная и оригинальная покупка? Ещё дирт последний вышел в коллекционном издании тоже лям долларов стоит и тоже есть на пк

Изменено пользователем gRapE

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Раритетность и оригинальность зависит от платформы?

Да, поэтому мне и не интересен икс бокс.

Коллекционные издания я не люблю, мне интересна игра, а не барахло с ней.

Ладно не буду спамить больше, тема все таки не про это.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Да, поэтому мне и не интересен икс бокс.

:facepalm2:

Коллекционные издания я не люблю, мне интересна игра, а не барахло с ней.

Я покупаю консоли и игры к ним в основном из коллекционных соображений, могу в игру даже никогда и не играть,

определись как-то Изменено пользователем Morfolk

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Я собираю простые издания, а не колекционки. Лучше за эти деньги взять больше обычных изданий.

Под "мне интересна игра" - я подразумеваю диск с игрой (желательно эксклюзив для платформы) в коробочке с мануалом, этого достаточно, мне не нужны фигурки, жетоны, футболки и т.д. Это не значит что мне в нее интересно будет играть, мне намного интересней следить за игровой индустрией.

К моим постам во многих местах можно придираться, так как у меня много заморочек и объяснить их в текстовом виде долго, да и не к чему.

Это как люди собирают комиксы, но не читают их, но им нужны периодические издания для коллекции, а не колекционные в толстых томах.

Изменено пользователем Rivet

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• RuxaGold
      Автор: RuxaGold
      Продам игру Dying Light П2 игра покупалась на форуме!
    • Звездочетка
      Автор: Звездочетка
      Продам или обменяю (список в конце обьявления)
      Если коды к б/ у играм не использованы,то это указано в скобках .
      Оплата на карту Приватбанка. Доставка за Ваш счет. Отправляю по предоплате .
      Полный список игр тут ,по ссылке ниже:
      Игры на PS4
      L.A Noire ,новый. Регион диска -5, игра на анг. языке,с русскими субтитрами .Цена-1300грн.-бронь

Star Wars: Battlefront II, новый. Регион диска -5,игра на анг. языке, с русскими субтитрами .Цена -1640грн.

Sims 4 новый .Регион диска -5, игра на русском языке . Цена -1300грн.

Final Fantasy XV Special Edition (стилбук),новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1650 грн.

Elex новый .Регион диска -5 , игра на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1480 грн.

Just Dance 2018,новый .Регион диска -5,игра на русском языке . Цена -1350грн.

NHL 18 ,новый . Регион диска -5 на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1540грн.

Project Cars 2 Limited Edition ,новый. В данное издание входит -эксклюзивный стилбук с игрой ,код для дополнения «Японские автомобили» - 4 авто, набор наклеек. Регион диска -2, игра с русскими субтитрами.  Цена -1640грн

Overwatch: Game of the Year Edition , новый .В данное издание входит - игра- Overwatch; облики из издания Origins; 10 контейнеров со случайным набором предметов, рубашка для карт (Hearthstone),герой Трейсер (Heroes of the Storm),крылья Ангела (Diablo III),спутник малыш Уинстон (World of Warcraft), крылья Ангела
      (Diablo III),портреты игрока (Starcraft II),герой Трейсер (Heroes of the Storm). Регион диска -5, игра на русском языке . Цена -1200грн.

Little Nightmares .Six Edition,новый . В данное издание входит ( диск с игрой,ф игурка «Шестой» 10см,тематическая коробка-клетка,эксклюзивный плакат ,набор наклеек, CD с оригинальным саундтреком) Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1450грн.

Yakuza Kiwami Steelbook Edition ,новый .Регион диска -ALL, игра на анг. языке. Цена- 1260грн.

F1 2017. Особое издание. Регион диска -5 на анг. языке, с русскими субтитрами.Цена -1350грн.

Agents of Mayhem. Steelbook Edition (стилбук ) ,новый .В данное издание входит -игра ,стилбук ,DLC "Дело на рассмотрении" (DLC Legal Action Pending). Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена- 1400грн

Root Letter Limited Edition ,новый. В данное издание входит -игра со специальным картонным рукавом, артбук приуроченный специально к западному релизу,эксклюзивная коробка. Регион диска -2 ,игра на анг. языке .Цена -1150грн.

Odin Sphere Leifthrasir Storybook Edition ,новый. Данное издание содержит- диск с игрой ,64-страничный артбук, плакат с Элис и Сократом , металлический футляр для игры (слипкейс), футболку с рецептом целебного зелья,коллекционную коробку. Цена- 2000грн.

The Last Guardian. Special Edition (Последний хранитель. Специальное издание(стилбук),новый . В издание входит - диск с игрой, коллекционный металлический футляр SteelBook , динамическая тема для PS4. Регион диска -5 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1360грн.

Final Fantasy XII The Zodiac Age Limited Steelbook Edition (Стилбук) . Регион диска -5 ,игра на анг. языке .Цена -1450грн.-под заказ

Final Fantasy XII The Zodiac Age . Cодержит двустороннюю обложку .Регион диска -5 ,игра на анг. языке .Цена -1050грн.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun,новый. Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1050грн.

Syberia 3 (Сибирь 3) новый . Регион диска -5, игра на русском языке . Цена -800грн

Valkyria Revolution: Limited Edition. В данное издание входит игра + бонусный CD-диск с 12 композициями.  Регион диска -2 ,на анг. языке .Цена -1200грн.

Valkyria Revolution Vanargand Edition . В данное издание входит игра , специальная упаковка,металлический значок с эмблемой ,бонусный CD-диск с 12 композициями.  Регион диска -2 ,на анг. языке .Цена -1400грн.

Akiba's Beat, новый . Регион диска -2 , на анг. языке. Цена- 1350грн

Dragon Quest Heroes 2 Explorer's Edition (Издание Исследователя ),новый . В данное издание входит (игра ,с возможностью играть до 4 человек , двусторонняя обложка , DLC ). Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена- 1050грн.

Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below ,новый . Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена 660грн.
      Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена -660грн.

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1250грн.

Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey ,новый .Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1450грн.

Yooka-Laylee (Юка и Лэйли) ,новый . Регион диска -5 ,игра полностью на русском языке. Цена -740грн.

Tom Clancy's The Division ,новый .Регион диска -5,игра на русском языке . Цена -600грн

Destiny: The Taken King. Legendary Edition ,бу (коды просрочены) в отличном состоянии. Регион диска - 2,на анг. языке. Цена- 400грн.

Mirror’s Edge Catalyst , новый . Регион диска -5, игра на русском языке . Цена -550грн

Disgaea 5: Alliance of Vengeance Launch Edition ,новый .В данное издание входит -игра ,артбук  ,саундтрек . Регион диска -2 ,на анг. языке. Цена- 1500грн.-под заказ

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -900грн.

Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -1450грн.

Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -1350грн.

Tales of Berseria , новый .Регион диска -2 ,на анг. языке, с русскими субтитрами. Цена -1500грн.

World of Final Fantasy ,новый .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -900грн .
      World of Final Fantasy , б/у , в отличном состоянии .Регион диска -5, на анг. языке . Цена -800грн

Dragon Quest: Builders «Издание первого дня»,новый .Регион диска -5 ,на анг. языке. Цена 730грн.

Grand Kingdom Launch Day Edition,новый. В издание входит - диск с игрой, 32 страничный артбук  ,диск с саундтреком  , коллекционная упаковка. Регион диска -ALL, на анг. языке . Цена -1680грн.

Danganronpa 1-2 Reload,новый .Регион диска -ALL, на анг. языке. Цена- 1250грн. -под заказ

Игры на PS3
      Disney Epic Mickey 2: The Power of Two , б/у в замечательном  состоянии (диск+мануал-в отличном ).Регион диска -2,игра на русском языке . Цена -360грн.
      Игры на PS2 (лицензия)
      Devil May Cry 3 Dante's Awakening  Special Edition, новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Final Fantasy X  ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -480грн.
      Final Fantasy X-2 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -480грн.
      Final Fantasy 12 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Grand Theft Auto III ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Grand Theft Auto: Vice City Stories, новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Just Cause, новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -480грн.-под заказ
      Kingdom Hearts  ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.-временно нет
      Kingdom Hearts 2 ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Metal Gear Solid 3: Snake Eater ,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн.
      Metal Gear Solid 2: Substance, новый .Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -500грн
      Project Snowblind , новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -480грн-под заказ
      Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga 2,новый. Регион - PAL ,игра на англ. языке. Цена -480грн.

Игры на PS Vita
      Ys: Memories of Celceta ,новый . Цена-760 грн.
      Mary Skelter: Nightmares ,новый . Цена-1300 грн.
      Atelier Shallie Plus: Alchemists of the Dusk Sea ,новый . Цена-1160 грн.
      Conception II: Children of the Seven Stars ,новый . Цена-780 грн.
      Zero Escape: Virtue's Last Reward ,новый . Цена-800 грн.
      Persona 4 Golden ,новый . Цена-780 грн.
      Dungeon Travelers 2: The Royal Library and the Monster Seal ,новый . Цена-1150 грн.
      Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate , новый . Цена-1280грн.

Игры на 3DS
      Pokemon Alpha Sapphire: Специальное издание (включает игру, покебол-футляр для 3 картриджей,плакат ,код не погашен) ,б/у, в отличном состоянии.
      Регион - PAL. Цена -980грн.

Etrian Odyssey Untold: The Millennium Girl (+ music CD and Design Book ),новый .Регион - NTSC. Цена -950 грн.

Pokemon Alpha Sapphire Steelbook , б/у, в отличном состоянии (полный комплект с игрой ). Регион - PAL. Цена -1200грн.

Kid Icarus: Uprising ,новый (полный комплект, с игрой и подставкой). Регион - PAL. Цена -780грн.

Bravely Second End Layer Collectors Edition Limited Nintendo 3DS, б/у, в отличном состоянии (полный комплект).Комплектация включает-коробочку с игрой ,250 страничный альбом с иллюстрациями,мини-фигурку Агнес ,диск с официальным саундтреком игры. Регион - PAL. Цена -2350 грн. 

Продам Disney infinity 2.0 фигурка ,новая ,в упаковке . Цена- 250 грн.

Или обменяю ,куплю диски на -
      Final Fantasy X/X-2 HD Remaster Limited Edition Steelbook(pal) на PS4

Yakuza Dead Souls Steelbook на PS3

Yakuza 4 Steelbook на PS3

• Тарас113
      Автор: Тарас113
      продаю игру т.к. прошел ( 2 раза ). игра класс. лучше 1-ой части в 50 раз. Диск покупался новый. В идеальном состоянии. полностью на русском языке. отправлю новой почтой без предоплат, или при встрече в Киеве.
      внутри какой-то код - не использован 
      Обмен только на Assassin's Creed
      0665986685