Перейти к содержанию

Слух: PS4 не позволит записывать геймплей на внешние рекордеры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


В начале августа было официально объявлено о том, что пользователи Xbox One смогут использовать внешние записывающие устройства для видеозаписи игрового процесса.

При этом технология защиты медиаконтента HDCP, предназначенная для предотвращения незаконного копирования высококачественного видеосигнала, не будет распространяться на запись геймплея.

По последним слухам, PS4 не позволит записывать геймплей на внешние рекордеры, потому как геймплей будет шифроваться вышеупомянутой технологией HDCP. На просьбу прокомментировать этот слух глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) ответил расплывчато:

«Мы хотим, чтобы пользователи были довольны, поэтому рассматриваем все способы захвата геймплея. Мы озвучим новую информацию на этот счет позднее».

Напомним, PS4 позволит вам записывать 15 минут игрового процесса и выкладывать видео на YouTube, но такой объем устроит не всех пользователей. Ждем уточнений от Sony. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.