MadWulff

Новые консоли - лучший инструментарий, который предлагает разработчикам ’больше изысков и нюансов’

1 сообщение в этой теме

http://gamemag.ru/media/arts/new/201aebeac6c0689fcbdbdc522f8994b7.jpg

В беседе с OPM, Кейдж сказал, что железо следующего поколения - всего лишь инструментарий, который обеспечивает разработчиков 'большим количеством изысков и нюансов'.

"Поэтому, если вы создаете эмоции, у вас будет более широкая палитра, благодаря этой технологии. Но аппаратная часть - всего лишь инструментарий. Если вы ранее создавали шутеры, вы будете создавать лучшие шутеры. Если вы создавали эмоциональные вещи, вы получите больше эмоций. И это - то, что мы пытались показать в демонстрации Dark Sorcerer, просто показать изыски, которые вы можете получить."

"Мы добились успеха с комедийным жанром, но вы можете проделать это с чем угодно. Вот что приносит новое поколение аппаратных средств: это лучший инструментарий."

"Качество графики - нечто важное, что очень интересует меня по всем соображениям, которые я только что истолковал. Мне очень интересны также возможности сетевого соединения консоли и тот факт, что параллельный мультиплеер, социальный аспект становится проще."

"И так же, в целом мне очень нравится тот факт, что разработка на PS4 осуществляет по более простому принципу, чем разработка для PS3, а значит вы можете потратить вашу энергию на содержание игры, а не на борьбу с технологией."

"Так что я надеюсь, это позволит людям быть более креативными и безумными во время того, когда они занять разработкой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу