Перейти к содержимому
MadWulff

Новые консоли - лучший инструментарий, который предлагает разработчикам ’больше изысков и нюансов’

Рекомендуемые сообщения

MadWulff    1 419
MadWulff

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

В беседе с OPM, Кейдж сказал, что железо следующего поколения - всего лишь инструментарий, который обеспечивает разработчиков 'большим количеством изысков и нюансов'.

"Поэтому, если вы создаете эмоции, у вас будет более широкая палитра, благодаря этой технологии. Но аппаратная часть - всего лишь инструментарий. Если вы ранее создавали шутеры, вы будете создавать лучшие шутеры. Если вы создавали эмоциональные вещи, вы получите больше эмоций. И это - то, что мы пытались показать в демонстрации Dark Sorcerer, просто показать изыски, которые вы можете получить."

"Мы добились успеха с комедийным жанром, но вы можете проделать это с чем угодно. Вот что приносит новое поколение аппаратных средств: это лучший инструментарий."

"Качество графики - нечто важное, что очень интересует меня по всем соображениям, которые я только что истолковал. Мне очень интересны также возможности сетевого соединения консоли и тот факт, что параллельный мультиплеер, социальный аспект становится проще."

"И так же, в целом мне очень нравится тот факт, что разработка на PS4 осуществляет по более простому принципу, чем разработка для PS3, а значит вы можете потратить вашу энергию на содержание игры, а не на борьбу с технологией."

"Так что я надеюсь, это позволит людям быть более креативными и безумными во время того, когда они занять разработкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.