Перейти к содержанию

Среди файлов GTA 5 найдено упоминание PS4 и PC


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Хотя Rockstar активно противится факту, отрицать "ранний релиз" GTA 5 уже не имеет смысла. С утра уже поступают сообщения о том, что тот или иной геймер получил коробку с диском или бандл PS3+GTA 5.

Одни уже начали играть, предварительно отключившись от сети, дабы не получить бан. Другие делают стримы. Третьи снимают скриншоты. Но есть и те, кто в первую очередь полез рассматривать файлы GTA 5. И в одном из таких файлов – fwAllConfigs.xml, были обнаружены интересные строки.

В частности:

<!-- PC configuration overrides -->

<Platforms>orbis</Platforms>

Первая строка более чем четко указывает на PC. Впрочем, стоит все же отметить, что это может быть нечто иное.

Но при чем тут Orbis? Дело в том, что именно так называется операционная система PS4.

Найти данные строки вы можете самостоятельно

This is the hidden content, please
.

Это может быть фейк, хотя выглядит вполе правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те кто очень хотел и для этого взял консоль , или те у кого просто была консоль , РДР и сейчас собрала бы хорошую кассу на ПК , Алан Вейк в пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR > GTA

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, только потому, что тебе поперла тематика вестерна? мне она наскучила уже через 4 часа.

Для меня даже унылый ГТА4 лучче вашего РДР

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что там лучше сюжет, персонажи и атмосфера

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, это говорит любитель продукции ЕА (редкость нынче) :FuckThat: . так что спорить не будем.

а из вестернов только Call of Juarez на компе, да и то это линейная пострелушка

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что там лучше сюжет, персонажи и атмосфера

атмосфера - на любителя. Персонажи - что там, что там "ни о чем". Сюжет - может быть. Но хваленная атмосфера так задолбала за те часы, что возвращатся в игру, пока желания нет, чтобы "вкусить" хваленного сюжета

это говорит любитель продукции ЕА (редкость нынче)

ну да, выделяюсь из тренда: "давайте всех обосрем".

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи - что там, что там "ни о чем"

Не в обиду , но может тебе слабое знание языка не позволило оценить , персонажи в РДР на очень высоком уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom,

ну дак. именно так.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, ГТА 4 >RDR?

Изображение

У меня так Марстон эмигранту из Сербии проиграл...

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гта4 знание языка не помешало оценить? круто, новый пункт по оцениванию - слабо знаю язык, значит игра никакая :m0453: Логвинов ликует

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Странный ты человек. Вроде котелка хватило понять, что я каким-то образом "оценил" персонажей гта4. А вот до конца досоображать, что фраза "ну дак. именно так." - чистой воды сарказм - не смог.

,

если выбирать из двух унылых игр, то ГТА4 - менее унылая чем скучная рдр.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, нет, мне как раз хватило ума все понять. просто логика твоя мне совсем непонятна. всякое одноразовое УГ от ЕА для тебя шедевр, а уникальный вестерн с открытым миром унылая игра... как так... хотя спорить с тобой у меня ни времени, ни желания нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гта4 знание языка не помешало оценить?

В ГТА 4 хоть какой то намёк на серьёзность персонажей и сюжета прослеживается только в "Лост энд Демнед" , в основном же и в "гей Тони" шаблонные персонажи и шоблонный сюжет , для такого и поверхностных знаний хватит , в РДР же диалоги очень глубокие , тот уровень инглиша который нужен для полного погружения в РДР разве что в МГС ещё нужен да в ЛА Нуар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что в МГС ещё нужен да в ЛА Нуар

ну ЛА Нуар там особая штука. надо кроме того, что понимаешь, еще и за выражением лица следить. а МГС да... помню проходил со словарем поначалу его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто логика твоя мне совсем непонятна. всякое одноразовое УГ от ЕА для тебя шедевр, а уникальный вестерн с открытым миром унылая игра...

О, опять сюда ЕА приплел. Мы говорим о двух конкретных играх от 2К, а ты пихаешь по месту и не месту эту ЕА.

И не всякое. Из того, о чем я последний раз говорил только: ДА: ориджин, ну еще вселенная МЕ. Думаю, что в шедевральности этих проектов - вопросов ни у кого не возникнет (кроме кваркена)

И пусть РДР хоть 25 раз - уникальный вестрн, но о играть в него нудно и скучно. какой он после этого?

хотя спорить с тобой у меня ни времени, ни желания нет

Слава тебе госпади. Осталось еще, чтобы у тебя поубавилось время на то, чтобы вечно везде вклиниватся с туповатыми фразами типа: "это говорит любитель продукции ЕА" ;) И вообще мне мозолить глаза не будешь

РДР же диалоги очень глубокие , тот уровень инглиша который нужен для полного погружения в РДР разве что в МГС ещё нужен да в ЛА Нуар

Ну с МГСом то у меня траблов не возникла, и первая игра, если помнишь, очень понравилась. Так, что странным было твое предположение. Чесное слово

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с МГСом то у меня траблов не возникла

Насколько я знаю ты полторы части пока осилил , или таки прошел всю серию?Там вся так сказать нагрузка на знания языка в 3 и особенно 4 части

Так, что странным было твое предположение

Не предположение , а констатация факта , основанная на лично твоих словах , или ты не говорил , как раз при обсуждении МГС 1 к слову , что у тебя инглиш на уровне мидиум в лучшем случае (это не оскорбление , а снова таки констатация факта)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ты полторы части пока осилил , или таки прошел всю серию?Там вся так сказать нагрузка на знания языка в 3 и особенно 4 части

Вторую добил еще летом. Остался очень не доволен. Сразу начал играть в третью, вроде хорошо начала заходить, но все равно решил сделать паузу, чтобы не перенасытиться, как с ГОВами :)

основанная на лично твоих словах , или ты не говорил , как раз при обсуждении МГС 1 к слову , что у тебя инглиш на уровне мидиум в лучшем случае (это не оскорбление , а снова таки констатация факта)?

Вроде чтото такое говорил, но уже не помню к чему. но ни во втором МГС, ни в РДР проблем с пониманием не возникло.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую добил еще летом. Остался очень не доволен

Понимаю , сам хоть и фанат , но вторая самая не любимая

Сразу начал играть в третью, вроде хорошо начала заходить, но все равно решил сделать паузу

Сделать паузу посреди МГС 3 , решительно не понимаю как это возможно

в РДР проблем с пониманием не возникло

Так ты её прошёл то , или 4 часика поскакал на лошадке?По Спек Опс вот так же на основе одного часа выдал ревью , вот так вот многие хорошие игры получают средние балы , потому что обзорщики как и ты играют часок - два от силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю , сам хоть и фанат , но вторая самая не любимая

лучшебы я просто прочитал о событиях на вики, честное слово.

Сделать паузу посреди МГС 3 , решительно не понимаю как это возможно

не, не посреди. По сути только в самом начале. Где герой первый раз получает травмы после падения с моста, и нужно починится :) было очень интересно, но проходить залпом все части низя. я это уже понял по принцу персии и гову. Вон отт гова теперь все время плююсь, когда прошел все три за раз

Так ты её прошёл то , или 4 часика поскакал на лошадке

ну не могу в нее играть, какой бы не была там интересной история, если мне скучно в нее играть, то я не могу ничего с этим сделать

По Спек Опс вот так же на основе одного часа выдал ревью

уже побольше набегал. пока все теже яйца все в тотже профиль :) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.