Перейти к содержимому
MadWulff

Среди файлов GTA 5 найдено упоминание PS4 и PC

Рекомендуемые сообщения

MadWulff    1 312
MadWulff

Изображение

Хотя Rockstar активно противится факту, отрицать "ранний релиз" GTA 5 уже не имеет смысла. С утра уже поступают сообщения о том, что тот или иной геймер получил коробку с диском или бандл PS3+GTA 5.

Одни уже начали играть, предварительно отключившись от сети, дабы не получить бан. Другие делают стримы. Третьи снимают скриншоты. Но есть и те, кто в первую очередь полез рассматривать файлы GTA 5. И в одном из таких файлов – fwAllConfigs.xml, были обнаружены интересные строки.

В частности:

<!-- PC configuration overrides -->

<Platforms>orbis</Platforms>

Первая строка более чем четко указывает на PC. Впрочем, стоит все же отметить, что это может быть нечто иное.

Но при чем тут Orbis? Дело в том, что именно так называется операционная система PS4.

Найти данные строки вы можете самостоятельно

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
.

Это может быть фейк, хотя выглядит вполе правдоподобно.

• Поднять 1

Поделиться сообщением

djava    813
djava

лучше бы на RDR нашли -_- хотя и на этом спасибо

• Поднять 1

Поделиться сообщением

MadWulff    1 312
MadWulff

Все кто хотел, тот уже прошел RDR на консолях...

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Это те кто очень хотел и для этого взял консоль , или те у кого просто была консоль , РДР и сейчас собрала бы хорошую кассу на ПК , Алан Вейк в пример

Поделиться сообщением

Bosswell    488
Bosswell

В каждой теме с гта будете писать про РДР? МОжет хватит?

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

RDR > GTA

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

@Morfolk, только потому, что тебе поперла тематика вестерна? мне она наскучила уже через 4 часа.

Для меня даже унылый ГТА4 лучче вашего РДР

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

потому что там лучше сюжет, персонажи и атмосфера

Поделиться сообщением

Barannik    1 025
Barannik

ГТА4 лучче вашего РДР

серьезно?.. :omg:

Поделиться сообщением

djava    813
djava

@Morfolk, это говорит любитель продукции ЕА (редкость нынче) :FuckThat: . так что спорить не будем.

а из вестернов только Call of Juarez на компе, да и то это линейная пострелушка

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

потому что там лучше сюжет, персонажи и атмосфера

атмосфера - на любителя. Персонажи - что там, что там "ни о чем". Сюжет - может быть. Но хваленная атмосфера так задолбала за те часы, что возвращатся в игру, пока желания нет, чтобы "вкусить" хваленного сюжета

это говорит любитель продукции ЕА (редкость нынче)

ну да, выделяюсь из тренда: "давайте всех обосрем".

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Персонажи - что там, что там "ни о чем"

Не в обиду , но может тебе слабое знание языка не позволило оценить , персонажи в РДР на очень высоком уровне
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Azphantom,

ну дак. именно так.

Изменено пользователем Jozik

Поделиться сообщением

Гость XOM9K   
Гость XOM9K

@Jozik, ГТА 4 >RDR?

Изображение

У меня так Марстон эмигранту из Сербии проиграл...

Изменено пользователем XOM9K

Поделиться сообщением

Rivet    32
Rivet

Да понятное дело что будет она на ПК, только после того как ее раскупят на некстгенах.

Поделиться сообщением

djava    813
djava

а гта4 знание языка не помешало оценить? круто, новый пункт по оцениванию - слабо знаю язык, значит игра никакая :m0453: Логвинов ликует

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

@djava,

Странный ты человек. Вроде котелка хватило понять, что я каким-то образом "оценил" персонажей гта4. А вот до конца досоображать, что фраза "ну дак. именно так." - чистой воды сарказм - не смог.

,

если выбирать из двух унылых игр, то ГТА4 - менее унылая чем скучная рдр.

Поделиться сообщением

djava    813
djava
@Jozik, нет, мне как раз хватило ума все понять. просто логика твоя мне совсем непонятна. всякое одноразовое УГ от ЕА для тебя шедевр, а уникальный вестерн с открытым миром унылая игра... как так... хотя спорить с тобой у меня ни времени, ни желания нет

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

а гта4 знание языка не помешало оценить?

В ГТА 4 хоть какой то намёк на серьёзность персонажей и сюжета прослеживается только в "Лост энд Демнед" , в основном же и в "гей Тони" шаблонные персонажи и шоблонный сюжет , для такого и поверхностных знаний хватит , в РДР же диалоги очень глубокие , тот уровень инглиша который нужен для полного погружения в РДР разве что в МГС ещё нужен да в ЛА Нуар

Поделиться сообщением

djava    813
djava

разве что в МГС ещё нужен да в ЛА Нуар

ну ЛА Нуар там особая штука. надо кроме того, что понимаешь, еще и за выражением лица следить. а МГС да... помню проходил со словарем поначалу его

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

просто логика твоя мне совсем непонятна. всякое одноразовое УГ от ЕА для тебя шедевр, а уникальный вестерн с открытым миром унылая игра...

О, опять сюда ЕА приплел. Мы говорим о двух конкретных играх от 2К, а ты пихаешь по месту и не месту эту ЕА.

И не всякое. Из того, о чем я последний раз говорил только: ДА: ориджин, ну еще вселенная МЕ. Думаю, что в шедевральности этих проектов - вопросов ни у кого не возникнет (кроме кваркена)

И пусть РДР хоть 25 раз - уникальный вестрн, но о играть в него нудно и скучно. какой он после этого?

хотя спорить с тобой у меня ни времени, ни желания нет

Слава тебе госпади. Осталось еще, чтобы у тебя поубавилось время на то, чтобы вечно везде вклиниватся с туповатыми фразами типа: "это говорит любитель продукции ЕА" ;) И вообще мне мозолить глаза не будешь

РДР же диалоги очень глубокие , тот уровень инглиша который нужен для полного погружения в РДР разве что в МГС ещё нужен да в ЛА Нуар

Ну с МГСом то у меня траблов не возникла, и первая игра, если помнишь, очень понравилась. Так, что странным было твое предположение. Чесное слово

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Ну с МГСом то у меня траблов не возникла

Насколько я знаю ты полторы части пока осилил , или таки прошел всю серию?Там вся так сказать нагрузка на знания языка в 3 и особенно 4 части

Так, что странным было твое предположение

Не предположение , а констатация факта , основанная на лично твоих словах , или ты не говорил , как раз при обсуждении МГС 1 к слову , что у тебя инглиш на уровне мидиум в лучшем случае (это не оскорбление , а снова таки констатация факта)?

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Насколько я знаю ты полторы части пока осилил , или таки прошел всю серию?Там вся так сказать нагрузка на знания языка в 3 и особенно 4 части

Вторую добил еще летом. Остался очень не доволен. Сразу начал играть в третью, вроде хорошо начала заходить, но все равно решил сделать паузу, чтобы не перенасытиться, как с ГОВами :)

основанная на лично твоих словах , или ты не говорил , как раз при обсуждении МГС 1 к слову , что у тебя инглиш на уровне мидиум в лучшем случае (это не оскорбление , а снова таки констатация факта)?

Вроде чтото такое говорил, но уже не помню к чему. но ни во втором МГС, ни в РДР проблем с пониманием не возникло.

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Вторую добил еще летом. Остался очень не доволен

Понимаю , сам хоть и фанат , но вторая самая не любимая

Сразу начал играть в третью, вроде хорошо начала заходить, но все равно решил сделать паузу

Сделать паузу посреди МГС 3 , решительно не понимаю как это возможно

в РДР проблем с пониманием не возникло

Так ты её прошёл то , или 4 часика поскакал на лошадке?По Спек Опс вот так же на основе одного часа выдал ревью , вот так вот многие хорошие игры получают средние балы , потому что обзорщики как и ты играют часок - два от силы

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Понимаю , сам хоть и фанат , но вторая самая не любимая

лучшебы я просто прочитал о событиях на вики, честное слово.

Сделать паузу посреди МГС 3 , решительно не понимаю как это возможно

не, не посреди. По сути только в самом начале. Где герой первый раз получает травмы после падения с моста, и нужно починится :) было очень интересно, но проходить залпом все части низя. я это уже понял по принцу персии и гову. Вон отт гова теперь все время плююсь, когда прошел все три за раз

Так ты её прошёл то , или 4 часика поскакал на лошадке

ну не могу в нее играть, какой бы не была там интересной история, если мне скучно в нее играть, то я не могу ничего с этим сделать

По Спек Опс вот так же на основе одного часа выдал ревью

уже побольше набегал. пока все теже яйца все в тотже профиль :) Изменено пользователем Jozik

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.