Перейти к содержанию

Deep Down: интервью от Famitsu


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Совсем скоро начинается TGS, где мы узнаем много подробностей относительно Deep Down, но уже сейчас, Йошинори Оно из Capcom делиться некоторыми деталями игры.

Действия игры проходят в Нью Йорке 2094 года и игроки будут перемещаться в прошлое. "Вороны — группа людей, которая обладает специальной способностью, ключом" — говорит Оно. "Кроме способности возвращаться в прошлое, они умеют считывать память объектов и слышать речь о прошлом. Все это делается ради одного — узнать, каким было прошлое людей на самом деле".

"Играя за воронов, игроки будут исследовать тайны прошлого. В нашей игре есть такая вещь, как 'эмоции' прошлого. Когда вы читаете надписи на каменной статуе и заходите в подземелье, вещи, полные мыслей прошлого, рассеяны вокруг. Если мы коснемся их, то сможем считать память прошлого. Самое главное, что у нас рандомная система генерации подземелий. Вы никогда не зайдете в одну и ту же дважды".

Визуально игра будет рассчитана на фотореализм. Это отражается, например, в том что старое оружие ржавеет или покрывается грязью. И это будут не просто текстуры. "Игра будет делать упор на онлайн и мы хотим, что люди восприняли это более дружелюбно, так как PS4 предоставляет большие возможности для игры в этой среде. Но те люди, которые думают, что это будет обычный онлайн проект, могут успокоится".

"Для начала вы вполне можете играть соло, а потом попробовать играть с другими 'воронами'. Мы постарались сделать так, что бы вы могли играть достаточно долго. Геймплей почти бесшовный, в плане перехода от игры соло к онлайн. PS4 создает отличные возможности для достижения наших целей и мы стараемся использовать ее потенциал на максимум" — закончил Оно.

Что вы думаете обо всем этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.