Перейти к содержанию

Проблема с гарнитурой


Daisuke

Рекомендуемые сообщения

Купил гарнитуру(официальную) как и в инструкции поставил ее на подставку-зарядник сунул к подставке кабель и к ПС3,написано надо зарядить полностью и это что-то около 3ех часов,так она бл*ть заряжаеться уже 15 часов и все ни как не зарядиться,пробовал сделать соеденение с ПС3 как написано в инструкции(всунуть в саму гарнитуру юсб и к плойке и должна загореться зеленая лампочка)так не фига токо продолжает заряжаться.Что с ней может быть?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я так понял это заводской брак...Кто подскажет аксесуары ПС3 обслуживают тоже только в Киеве?И еще вопрос,гарнитура шла вместе с игрой Соком тобиш гарантиийкии и коробки нет,за деньги они починят ее?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аксессуары не обслуживаются, никак. Не рентабельно. Тормоши продавца.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, помогите, пжлст, с проблемкой.Купил гарнитуру офиц. (супер весчь :D ).Зарядил (процесс сопровождался миганием красного до немигающего красного)законнектил с плойкой через ЮСБпоиграл-порадовалсяпопробывал с моб телефоном - нормальненьковчера при игре вылезло сообщение, мол, зарядиться нужнопоставил в крэдл, подсоединенному к компу - никакого мигания, подтверждающего процесс зарядкиПробывал и к соньке с крэдлом, и через мини ЮСБ к соньке и к компу - никаких изменений. Идет ли процесс зарядки - ХЗ. Удалил гарнитуру в соньке и опа: она не распознает гарнитуру через шнурок. Добавляется теперь только через Блютуз.У кого-то было такое? Что делать? Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хз, проблема может быть когда гарнитура зарегестрирована на разные устройства, удали ее с телефона, а зарядка идет когда она подключена и горит красным, но сколько это должно быть хз, там индиаций заряда батарии у гарнитуры нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ее с телефона(

Я про это тоже сразу подумал и из телефона ее удалил.) Ни фига! Не мигает зарядка. По инструкции процесс зарядки должен сопровождаться миганием светодиода, что в первый раз и происходило.Чел надоумил вообще ее в ноль разрядить и по новой все ставить. Я уже задолбался ее разряжать - нехилый у нее акк. ))) Главное, чтобы какой-нибудь сброс произошел после разрядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене нормально працює. Сам користуюся нею в парі з телефоном. А дружина по ПС3 спілкується. Днів за 15-20 тільки два рази заряджали. І то, другий раз вона не "пікала", а ми її "про запас" зарядили!Але ми її по ЮеСБі не конектили. Тільки по Блютузу. Може там проблема, бо тепер гарнітура не знає, коли вона має працювати, а коли заряджатися? Коли джойстик сідає, а ти його підключаєш, то він або заряджається (коли виключений), або не заряджається (коли включений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-моталки! Ее, наверное, невозможно в "0" разрядить.((( Включал раз 30: она все-равно на пару секунд помигает и отрубается. Поставил в крэдл на пару-тройку часиков поглядеть идет ли зарядка (визуальных симптомов нет по прежнему).

А через ЮСБ я коннектил по рекомендации в мануале. Там, дескать, дополнительные возможности. На самом деле - фигня: какой-то фильтр подключается для улучшения звука.

Чувствую: залет у меня с гарнитуркой. :angry: Блиииин! Мне так она понравилась: и вид что надо, и на ухо села, как влитая, дискомфорта никакого.

H&M, а у вас диод мигает при зарядке?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H&M, а у вас диод мигает при зарядке?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Так! Тільки що перевірив..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяяяяя! Ну шо ж такое!!!! :angry: Какая-то ущербная у мя гарнитурка!А где сервис в Киеве толковый, знает кто?H&M, спасибки!Добавил: все! уже вверху есть ответ KEHTа по поводу сервиса... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел в продаже в магазине гарнитуру официальную. В блистере. ;)

Какая должна быть упаковка: коробка или блистер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел в продаже в магазине гарнитуру официальную. В блистере. ;)

Какая должна быть упаковка: коробка или блистер? :)

у Азиатов продаётся в блистере, у Англичан - коробочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry - метеор! :) Спасибки! :)

Отдал свою на растерзание инженерам, но сейчас у них работы много - недосуг этим заниматься. Если получится у них реанимировать - отпишусь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Американцев тоже в блистере, вроде. Но это не точно.

Знакомый брал в блистере, говорит ему сказали Американка, но я наверняка не скажу.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчитаюсь по поводу ремонта гарнитуры. :) Разобрали её, невзирая, что у нее "хитрые" винтики. Откручиваются простой отверткой. :) Инженеры безрезультатно поковырялиЖ доставали схемы, меряли всякометрами да осцилографами. Потверждали неисправность, но толком причину ее возникновения не могли виявить. Затем кто-то когда-то где-то коротнул контракты и все заработало.

:) Короче, ремонт по-славянски! ))) Собрали и теперь, как новая. Есть заряд и его индикация.

Боюсь коннектить с плойкой через шнур ЮСБ, ибо подозреваю, что именно такое подлючение было причиной неисправности. Но это предположение, основанное на постах в различных наших и забугорных форумах. Проблемы с зарядкой начинались после операции подсоединения через USB. Странно, что если это действительно причина поломок, почему никто не обращается в Сони. Коннектил только через ВТ. Тут, конечно, немножко не то получается. Когда коннектишь через ЮСБ, то дополнительно включается какой-то фильтр для чистоты звука. Я уж и так рад, что она заработала и судить насколько с фильтром было лучше и не помню. Еще при этом на экран выводится информация про изменение уровня громкости, сам процесс подключения визуалируется на экране. Вообщем удобства всякие.))) Но рисковать как-то не хочеться. :wub:

Еще случается, что гарнитура слетает с плойки после ее перезагрузки и не коннектится автоматически. Приходиться опять через поиск. Такого, когда коннектил через USB не было. Еще, быть может, это последствия удачно проведенного ремонта. :) Кто-то коннектился через USB с благоприятными последствиями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.