Перейти к содержанию

Вопрос про дата код и мать пс3


Komar18

Рекомендуемые сообщения

[errors=+1]РО 10 дней[/errors]Вообщем подумываю перейти с лицухи на пиратку,есть наклейка и где посмотреть дата код я знаю.Но есть одно НО которое я хочу уточнить перед тем как дать человеку перепрошить приставку.Это но заключается в том что у меня на пс3 был жолтый огонь смерти,или как там его,я отправил приставку в сц,мне сказали что поменяли материнскую плату(если ее там поменяли действительно....после этого работает наверно больше года или двух...).Так вот вопрос такой я так понял что тата код может быть другой у той материнской платы или остался тот же????можно ли его узнать как то другим способом???

Мне сказали что бы ее перепрошить надо сделать даунгрейт,так вот если будет не тот код что указан на пс3,а другой она брыкнетсяили просто выбьет ошибку??или что с ней может случится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.