Перейти к содержанию

Нет звука!


kobrakai

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, после обновления системы, на многих видео файлах перестал существовать звук! Как такое может быть? Включаю фильм или клип, звуковая дорожка либо отсуствует, либо просто не проигрывается! Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, после обновления системы, на многих видео файлах перестал существовать звук! Как такое может быть? Включаю фильм или клип, звуковая дорожка либо отсуствует, либо просто не проигрывается! Что это может быть?

Копировать на ПК для проверки пробовал?

Т.е. "звук пропал" физически из видеофайла либо просто не воспроизводится?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на компе всё работает, а на соньке нет. пишет, ч то звуковая дорожка отсутсвует. Что самое интересное, раньше, на тех же файлах звук был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если звук в формате "DTS", то ПС3 не воспроизводит

звук в формате мп3

кто-то решил такую проблему? в некоторых фильмах есть звук если увеличть скорость воспроизведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретной инфы не нашел, но есть выход, правда не самый лучший, но помогает:

Видео можно перегнать, а точнее не видео, а просто одну аудиодорожку, гонится за 2-3 минуты и вуаля. Я делаю через прогу "pocketdivxencoder, кстати очень отличная и понятная прога, есть даже русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня аналогичные проблемы со звуком. На одних фильмах звук есть, а на других - нет. При чем на компе звук есть, пробую на дивиди пионере - тоже есть.

Еще такой глюк получается. У меня подключен терабайтовый веник, на нем более сотни фильмов. Когда я начинаю переключать несколько подряд фильмов, где то на 3-м звук пропадает. При перезагрузке приставки или банальном переключении канала телвизора вперед-назад, звук тут же появляется.

У кого то есть подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно столкнулся с тем что попался фильм со звуком АС3 невоспроизводимым, в другом фильме звук спешил, решил проблему легко, через мулитимедиа сервер, просто в меню сони зашел в настроки сервера, выбрал транскодирование и задержку звука, и вуаля, соня захавала кино без проблем, текже решается проблема и с WMV MKV и так далее...

Нада просто толковый сервер ставить ане ява

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!

У меня аналогичные проблемы со звуком. На одних фильмах звук есть, а на других - нет. При чем на компе звук есть

Ты случайно не нашел ответа на проблему в течении этого года?)

И у меня такая же кухня, есть файлы, которые проигрываются нормально, а есть которые без звука, и при этом не важно с какого трекера они скачаны. Всегда по разному, хоть и не часто слава Богу.

Вот не могу разобраться в чем может быть проблема? Вероятно что-то со звуковой дорожкой и ее формате.

Главное так бывает и с обычным форматом, на котором ДВД-рип, а также и с форматом MKV, который переделан под PS3 под названием M2TS - видео показывает, а звука нет.

недавно столкнулся с тем что попался фильм со звуком АС3 невоспроизводимым, в другом фильме звук спешил, решил проблему легко, через мулитимедиа сервер, просто в меню сони зашел в настроки сервера, выбрал транскодирование и задержку звука, и вуаля, соня захавала кино без проблем, текже решается проблема и с WMV MKV и так далее...

Это как, можешь объяснить мне, я не особо волоку в этом всем. Не смог найти "мультимедия сервис" и "настройки сервера" (

Видео можно перегнать, а точнее не видео, а просто одну аудиодорожку, гонится за 2-3 минуты и вуаля. Я делаю через прогу "pocketdivxencoder, кстати очень отличная и понятная прога, есть даже русский язык

Пожалуйста поясни, как надо перегонять аудиодорожку? И в каком формате должен быть фаил, MKV также подходит, или M2TS ?

Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем Chuva99 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.