Перейти к содержимому
Новостник

Продажи Tekken превысили 42 млн. копий

Рекомендованные сообщения

Новостник    434
Новостник

Изображение

Продюсер серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) в интервью Joystiq официально заявил, что за три месяца файтинг Tekken Revolution, который распространяется по системе free-to-play, скачали более 2 млн. раз.

Также Кацухиро Харада сообщил, что суммарные продажи всех частях серии Tekken на данный момент составляют около 42,5 млн. копий, из которых более 20 млн. копий купили жители европейского региона.

В ходе TGS появилась информация о том, что Tekken Revolution может появться на Xbox One, но пока это неофициально. Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Руль
      Автор: Руль
      Продам легендарный файтинг с легендарными бойцами TEKKEN 7 “Deluxe Edition” / (П3)
      Издание Deluxe включает Сезонный пропуск, по которому постоянно добавляется новый контент, на данный момент включает:
      дополнительные персонажи новый игровой режим  сотни дополнительных и более 30 золотых костюмов П3 – играете с аккаунта, где приобретена игра.
      По просьбе покупателя могу предоставить активацию, так что будете играть как П2, на личном аккаунте.
      На аккаунте нет трофеев – идеально для тех кто хочет начать с нуля для себя
      Игра на русском языке.
      Аккаунт надежный, я организатор. Поставлена защита.
      Репутацию и отзывы можете посмотреть в моем профиле.
      Запрещена смена логина и пароля.
      П2 находится у меня.
      Можно перепродать на форуме.
      В случае продажи сообщить мне ник нового владельца.

• Новостник
      Автор: Новостник
      Недавно ряд пользователей обнаружили, что в РС-версии файтинга Tekken 7 появились проблемы с производительностью. Ситуация прокомментировал продюсер игры Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada). Он отметил, что при выполнении определённых приёмов в РС-версии Tekken 7 могут возникать просадки частоты кадров.     «Поскольку эта проблема не связана с графической частью или вычислительной мощностью процессора, её не решить даже изменением настроек РС. Проблемы с программой шифрования», - сказал Харада.   «Это программа от сторонних разработчиков, которая использует технологию Anti-tamper. Эти программы регулярно обновляются, и я слышал, что они “скоро это исправят”», - добавил продюсер Tekken 7.   В РС-версии Tekken 7 используется система защиты Denuvo Anti-tamper.
    • prototype26
      Автор: prototype26
      акаунт покупал лично я все даные у меня, укр стор
      Даные от акаунта менять запрещенно