Leonovich

Retron 5: дата выхода обьявлена

7 сообщений в этой теме

Изображение

Новинка поступит в продажу в Европе и США 10 декабря этого года по цене €89.99 или $99.99.

Другими словами, консоль, поддерживающая игру с картриджами NES, SNES, Genesis, Mega Drive, Super Famicom, Game Boy Color, Game Boy, Famicom и Game Boy Advance, позволяет играть на современном ТВ с разрешением вплоть до 720р. Есть и другие вкусности.

В частности, консоль позволяет сохраняться в любом месте игры, продолжать игру с любого сохранения. Есть возможность увеличивать и уменьшать скорость игрового процесса, конфигурировать управление в PS3-подобном интерфейсе. Кроме того, сейвы сохраняются на любом подключаемом накопителе, включая SD-карты. Общее количество слотов для картриджей разного формата — 5 штук.

Таким образом, Retron 5 может стать отличным новогодним подарком детям или ностальгирующим по классическим видеоиграм родителям.
0

Поделиться сообщением

ого :1geypalevonew: жду короче комментарии от Славона, какое это гов.но, полная *уйня и какие только лохи будут покупать :lol:

Изменено пользователем Hated
0

Поделиться сообщением

пока ничего неясно...где ваобще в наше время картриджи доставать?))ладно если в нее закачивать образы можно а так...

0

Поделиться сообщением

@saifer911, у нас на радиорынке какие хош. Люди их покупают-продают-меняют... проблемы не вижу в общем.Я тоже проорал когда пришел мужик и попросил посмотреть что есть на денди) А я тут со своими дисками от пс3...
0

Поделиться сообщением

у нас на радиорынке какие хош

не факт, что данная консоль будет жрать все картриджи. Возможно только лицушку

Надеюсь она ромы будет жрать с внешних носителей

Изменено пользователем JohnnyD
0

Поделиться сообщением

Я тоже проорал когда пришел мужик и попросил посмотреть что есть на денди

я сейчас так же хожу, спрашиваю.. и вижу лица продавцов, которые орут :lol:
0

Поделиться сообщением

@saifer911, это только кажется, что достать картриджи проблематично. На самом деле трудно достать "оригинальные", а "пиратская лицензия" продается на любой барахолке, необходимо знать места. Причем действительно, люди активно покупают их вне зависимости от цены.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу