Перейти к содержанию

Кто смотрит ТВ?


djava

Смотрите ли вы ТВ?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотрите ли вы ТВ?

    • Конечно, всегда смотрю
    • Редко
    • а зачем его смотреть, если есть инет :3
    • ты шо? у меня даже зомбоящика самого нет xD


Рекомендуемые сообщения

вообщем делать нечего, решил очередную флудилку запилить. кто смотрит ТВ? какие каналы, операторы и т.д.? что больше всего раздражает?

лично меня украинское тв достало со своими тупыми рекламными блоками по полчаса... особенно ICTV :facepalm2: пока реклама пройдет, забудешь о чем кинцо... потом донецкий канал ТРК Украина уже не хуже первого... более менее сносно на 1+1, но там смотреть нефиг с их дебильными шоу. СТБ то ваще без комментариев, доставляют только новости с офигенным познанием мовы :trollface: выбор мой - инет) самое лучше место. скачал, посмотрел, удалил и никакой рекламы. хотя иногда люблю НТВ позырить.... там реклама не такая занудная и быстро проходит

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет телека. посему смотрю и читаю чо в интернетах пишут.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смотрю. Икс фактор, холостяк, битва экстрасенсов. Это же гораздо круче любых игорей.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зважені та щасливі моє улюблене шоу :)))

А вообще телек не смотрю... мне его на работе хватает

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня достал тв тем, что под видом новостей подается кто кого убил, сжег, изнасиловал, кого затопило и т.д. Вместе с тем никакие вопросы социальной, экономической жизни, а жизнь сия наполнена как минимум проблемами, не освящаются. Тупо грузят чернухой чтобы рабы были в оглушенном состоянии, а потом смотрели всякие быдло-шоу и радовались. Хлеба и зрелищ, как в древнем Риме.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

люблю НТВ позырить

Там уже год кроме быдло сериалов ничего нет :emoticon-0119-puke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака когда фильм идет какой-то, реклама 20 минут, потом фильм минут 5-7 и снова реклама на 20-25 минут. Не представляю как вообще можно смотреть наше тв с таким раскладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже год кроме быдло сериалов ничего нет

иногда и норм показывают. а так в основном фигня о честных ментах

Не представляю как вообще можно смотреть наше тв с таким раскладом.

называется покупайте платное ТВ и смотрите без рекламы. хотя проще скачать что надо и посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня подписка НТВ+ (чисто с фильмами, без дискавери и прочей американской ахинеи), то смотреть конечно есть что. даже канал есть, где показывают свежие фильмы и главное без рекламы. хотя в основном родня смотрит его. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у меня подписка НТВ+

За 50 уе/мес?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну тогда понятно почему тебе смотреть нечего :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурнев +1 на ТЕТ. Всё.

Иногда новости с утра, не важно на каком канале, по завтрак...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно почему тебе смотреть нечего

та ну... мкв наше все вместе с лостфильмом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательно только формулу смотрю. А так разные музыкальные каналы на фоне квакают.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Шара от НТВ+. Смотрю познавательные каналы, спорт, кино каналы. Иногда можно выхватить отличный фильм о котором никогда и не слышал. От рекламы как то отвык. К хорошему привыкаешь быстро. Украину почти не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.