Leonovich

Поплакаться в жилетку

43 сообщения в этой теме

В этой теме можно поплакать о своих проблемах/вам обосцали дверь/вас укусила собака Вайпира/у вас забрали права/достал Яникевич/Фрост не делает скидку и т.д. :D

0

Поделиться сообщением

Бабла не хватает, где бабло? Где это все?

0

Поделиться сообщением

Да, с баблом шота попка в последний год :blackeye:

0

Поделиться сообщением

Бабла не хватает, где бабло?

В нужных руках.

Мой "плач":

Вон Сайонжи в общаге вообще альфа-самец, дверь соседям с ноги с членом наперевес выбивает и ещё за это плату берет.

Я таким крутым не был, теперь ощущение, что я много пропустил =(

0

Поделиться сообщением

не могу найти нормальную заправку. Раньше заправлялся на Шеле, а сейчас чет уже второй раз нарвался на дрянь, после которой машина тухло едет. И это меня очень огрчает

0

Поделиться сообщением

@Jozik,

Окко, Сокар, Укравто, Вог?

0

Поделиться сообщением

После того, как месяц заправлялся на Окко - свечи поменял. На сервисе сказали - не для твой машины сея горючка.

Сокар вчера премиум залил - чет даже хуже чем шел, в горку, еле ползла, хотя на шеле на нее вскакивала как козочка (последние два бака шела - не считаю). Пока только один человек его нахваливал. А остальные говорили, что особой разницы не увидели

Вот с вогом тоже не понятно: Кольт жены - от него прется и едет шо больной. А моя от него тупить начинает, хоть заправлялись в один день, на одной заправке.

УкрАвто - не пробовал. Чет слово "Укр" у меня не вызывает сильного доверия.

Изменено пользователем Jozik
0

Поделиться сообщением

@Jozik, у тебя что джигули, че машина так к топливу чувствительна?
0

Поделиться сообщением

БРСМ норм заправка и цены хорошие.

0

Поделиться сообщением

@Leonovich, жигули вообще не чувствительные, в них что лукойл льешь, что шел - все равно едут хреново :))
0

Поделиться сообщением

Народ, блин, есть кто из РОВНО?!?!?!??!?

А то сейчас плакаться буду.

0

Поделиться сообщением

Нет никого, ты один в городе :6:

0

Поделиться сообщением

Осень пришла рано. Никак не перестроюсь, скука страшная. :(

0

Поделиться сообщением

работы нет... задолбало уже... уже от этого фриланса тошнит просто

0

Поделиться сообщением

@Jozik, я на одной и той же Шеловской заправке заправляюсь уже около 3-х лет и все в шоколаде.. Там же у них независимость на каждой заправке, кто что хочет то и льет.. поэтому надо найти хорошую и не отходить от них, по возможности)

Мой плач: почему старые пиратские карики на денди такие дорогие?!

Изменено пользователем Barannik
0

Поделиться сообщением

Мой плач: почему старые пиратские карики на денди такие дорогие?!

потому что раритет.

насчет заправок, то обычно заливаем на воге... и про запас 2-3 канистры. по крайней мере на всех бензин нормальный. даже на 92-м машина летит и не стучат пальцы. а на 95-м наверное в космос можно улететь :lol:

0

Поделиться сообщением

Осень пришла рано

В точку, как то ту мач холода за последнее время
0

Поделиться сообщением

@spyder, я наоброт. я так рад осени. дождям. Вообще тот год замечательный.

Зима была зимой - со снегом, морозами, красотой. Весна - отличная. Лето - летнее, хорошее теплое, но не душножаркое либо дождливое. И теперь осень - настоящая. красивая, с дождями. Все супер. в этом году, я люблю каждый сезон!

я на одной и той же Шеловской заправке заправляюсь уже около 3-х лет и все в шоколаде.. Там же у них независимость на каждой заправке, кто что хочет то и льет.. поэтому надо найти хорошую и не отходить от них, по возможности)

АааЧе правда? вот оно че. я то последние два бака лил на другом шеле (тот который на скоростном трамвае). А до этого либо оболонский либо на академгородке. Нужно будет попробовать сейчас снова на оболоне заправится

даже на 92-м машина летит и не стучат пальцы. а на 95-м наверное в космос можно улететь

ну 92, ваще никогда не лил. Только 95. И да, кольт от него летает. А вот хонда как-то не очень.

Меня вот что удивляет в моей машине. У нее от бензина бывает по разному начинает работать коробка - может ли такое вообще быть? На шеле передачи переключает без особых задержек. Иногда подтупливает, когда с 4ой на 3ку нужно срочняком скинуть (но реашет пониженная на коробке), а вот даже сегодня на сокаре у меня доводила доводила кажду передачу до 3-3,5 к оборотов. А на пониженую вообще тухло скидывает

0

Поделиться сообщением

не хочу продавать витька,но приходиться :8:

:Yanukovich:

0

Поделиться сообщением

Тойота Королла - с пол года заправлялся шелом после чего машина стала ехать как на ручнике. После совета заправляться чем-то другим стал заправлять окко - просто кул. Почти сразу машинка как с цепи сорвалась. Больше на шел ни ногой.

0

Поделиться сообщением

del.

Изменено пользователем wazowski
0

Поделиться сообщением

заглянука разик на окко. все равно скоро на ТО, если шо поменяю опять свечи :) я так чую, что после этих эксперемнтов с заправками - полюбе придется их менять

0

Поделиться сообщением

Хочется на нормальную рыбалку, не на платный ставок...а нормально рано с утреца на речку на лодке в заповедную зону в камыши по старинке..платные ставки удручают, берут бабло с%";ка и закармливают рыбу сами.

1

Поделиться сообщением

Заправляю на любой заправке и всё гуд, едет что на 92-95!!! Десятки брать надо :trollface:

п.с. А неделю назад залил 98, та ваще :lol: :lol: :lol: Не, двигло целое!

по теме: холодно, курсы оценщиков достали (боюсь экзамен завалю), Аркада поднимает стоимость кв.м. на 500 грн. по нужному обьекту(((, уже неделю жены с ребёнком нет (на соревнованиях в Словакии) секаса хочу, боюсь от сони ПС4 на старте отказаться прийдётся :8: ...

0

Поделиться сообщением

Погода ацтой. Лужи по колено. :8:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу