Перейти к содержанию

Поплакаться в жилетку


Буран

Рекомендуемые сообщения

боюсь от сони ПС4 на старте отказаться прийдётся

ты ж уже предзаказ сделал?

или на матильд успел спустить пока жены нет? :yuno:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wazowski,та капец, погода просто ужас... Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Королла - с пол года заправлялся шелом после чего машина стала ехать как на ручнике. После совета заправляться чем-то другим стал заправлять окко - просто кул. Почти сразу машинка как с цепи сорвалась. Больше на шел ни ногой.

все гуано. Пока на окко завозили из прибалтики, было нормально, где то с месяц назад залил пульс 95 и ехало и воняло как-будто в подворотне заправился - пробил по таможенным базам, пошел завоз из белорашки. Причем дефольный 5ый, более чем уверен что прямо на заправках стали присадки лить. На шелле тоже лотерея, но в-павер стабилен, как и стабильно дороже остальных со стабильно более высоких расходом. Так что все они кидалы и мошенники, тому доказательство визейровские билеты в мюнхем по 220 грн на рыло из Донецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wazowski,та капец, погода просто ужас...

Хотел сёдня на веле с утра погонять, потестить новую резину. Как выглянул утром в окно, аж печально стало.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гуано. Пока на окко завозили из прибалтики, было нормально, где то с месяц назад залил пульс 95 и ехало и воняло как-будто в подворотне заправился - пробил по таможенным базам, пошел завоз из белорашки. Причем дефольный 5ый, более чем уверен что прямо на заправках стали присадки лить. На шелле тоже лотерея, но в-павер стабилен, как и стабильно дороже остальных со стабильно более высоких расходом. Так что все они кидалы и мошенники, тому доказательство визейровские билеты в мюнхем по 220 грн на рыло из Донецка.

Я пульс не заливаю, обычный 95, но вроде как и сейчас по поведению машины изменений не заметил, стараюсь заправлять только окко. А вообще походу на любой конкретной заправке любого бренда могут самостоятельно ослинной мочей бенз бадяжить, так что тут таки лотерея. И да, не знаю от чего это зависит, но многие говорят что у того офигенно едет на том то бензе, а у другого на этом же хреново. Видно по разному разные тачки относятся к хавке, одни одну любят, другие другую.

З.Ы.

Пол темы не про плач в желетку а про бенз =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Спасибо за инфу, хотя сам заправляюсь на ОККО в Днепропетровске, как только открыли машина летелеа (корола 2007 года автомат), сейчас захлебывается все чаще...95 заправляю обычным. Пстц не знаешь уже где заправиться((( Шел больше года назад стал помойкой в Днепропетровске. Один выход ВОГ, так их в город не пускают((на выездах не удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОГ - вообще стороной объезжаю, безконтрольно бадяжат бегзин газолином... насколько я знаю

житомир

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебала вконец погода, ёхер-выпей рюмочку какао, неделю кряду дожди стеной =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Котел выносит мозк второй день :10:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрен батон а де бабье лето.В квартире холод(жизь дерьмо(

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чё там с ним не так?

Датчик тяги глючит :fffuuu:

Ну ничего, наша взяла, проволочка решаэ :icon_twisted:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

нэт

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда норм... ибо знакомые купили котел из дойчляндии и любая поломка=вызов мастера. а наша техника для нас... это как с жигулями пример мой :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот поэтому я импортный не беру)

К нашему климат контроль прикрутил и лепота :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,сделал и не один)

но отказаться же могу, но не хочу :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.