Перейти к содержанию

Гипотетический триквел Dark Souls предложит более качественную физику


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Представитель Namco Bandai официально подтвердил в интервью Joystiq, что грядущая ролевая игра Dark Souls 2, так же, как Demon's Souls и первая часть Dark Souls, использует физический движок Havok Physics.

Глава команды разработчиков нового ролевого экшена Юи Танимура (Yui Tanimura) добавил, что если ему выпадет честь поработать над третьей частью Dark Souls для консолей следующего поколения, то он предпочел бы сделать акцент на более реалистичной физике, так как с графикой, по его мнению, все очень хорошо уже в Dark Souls 2.

«Чтобы реализовать новую физическую модель, нам нужно больше вычислительной мощности, - заявил он. - То есть для этого нам нужно делать новую игру для PlayStation 4 или Xbox One. Именно физике я бы уделил основное внимание, если бы мне пришлось работать над новой частью серии для консолей следующего поколения».

Dark Souls 2 выйдет на PS3 и Xbox 360 11 марта. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш 3 части пилить шоп не провисало ... провалы в дс это что то ,я такое видел на консолях первый раз :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.