Перейти к содержимому
G.Freeman

Windows Phone юзери, допоможіть підняти рейтинг моєму додатку!

Рекомендуемые сообщения

G.Freeman    147
G.Freeman

Дорогі Windows Phone юзери, допоможіть підняти рейтинг можму додатку у Windows Phone Store!

Знаю, що нас з вами мало, але декілька позитивних відгуків не завадять моєму додатку.

У кого виникло бажання підтримати мене, ось що потрібно:

1. Скачати через Windows Phone Store на своєму телефоні мій додаток під назвою abcd English.

2. Поставити позитивний рейтинг додатку, по бажанню, написати відгук (щоб попасти у виставлення рейтингу, натисніть і тримайте палець на щойновстановленому додатку до появи контекстного меню, оберіть відповідний пункт).

3. Done! Тепер можете видалити додаток, якщо вам більше не знадобиться в телефоні.

Посилання на додаток:

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Також додаток зайняв 2 місце у номінації Windows Phone Jazz у фіналі "Золотого байту 5":

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Хто поставив - відпишіться, будь ласка! Поставлю плюси!

Дядько Едуарде, вибачай за посилання!

Изменено пользователем G.Freeman

Поделиться сообщением

we_rock    446
we_rock

ты шо типо заделался в разрабы под мобайл?)

зы. выпусти под айось и заценим тогда) а так под уиндой ничего нету(( так бы подсобил :t0330:

Изменено пользователем we_rock

Поделиться сообщением

RA411    127
RA411

Хорошая программка, правда у меня Андроид))) А вообще, сейчас придет дядя Эд и будет ругать на счет прямых ссылок)))

Поделиться сообщением

JohnnyD    49
JohnnyD

Заценил прогу, поставил лайк и отзыв

• Поднять 1

Поделиться сообщением

G.Freeman    147
G.Freeman

@we_rock, все почалось з курсової, а потім понеслось...

Під іОС поки не буде. Сам на ній сидів і вважаю її ідеальною, але душа, все таки, більше до Вінди лежить. Якщо буду, все таки, під іОС щось писати, то знатиму, що до тебе в першу чергу за рейтингом треба звертатись :D

@RA411, дякую! Сорі за посилання, давно тут не писав нічого. Так багато змінилось тут.

Поделиться сообщением

G.Freeman    147
G.Freeman

Ап! Стіл нід йо рев'юз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• madaras
      Автор: madaras
      Всем привет. Ребят у нас нету раздела для виндовс телефонов. Может создадим. Я думаю раздел не будет столь популярным как другие ос, но найдет своих юзеров и фанов.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Компания Microsoft представляет список лучших игр и приложений для российского Магазина Windows и Магазина Windows Phone за 2014 год. В этом году Microsoft запустиламодель «универсальных приложений», работающих одновременно на телефоне, планшете и компьютере.

Топ 14 приложений Магазина Windows Phone:
      Minecraft: Pocket Edition Age of Empires: Castle Siege Cloud Raiders Afterlight Candy Crush: Saga Shadow Fight 2 FIFA 15: UT Активный гражданин Мир в огне Яндекс Музыка Modern Combat 5: Затмение Ashpalt 8: На взлёт! Хаос Контроль Гадкий Я Топ 14 приложений Магазина Windows:
      Age of Empires: Castle Siege Мир в огне Airport City Asphalt 8: На Взлёт 2020: My Country Звёздные войны: Вторжение GTA: San Andreas FIFA15: UT Гадкий Я Фоксфорд Modern Combat 5: Затмение Machinarium Flipboard Blitz Brigade
    • Новостник
      Автор: Новостник

Как сообщает ZDNet, ссылаясь на анонимных информаторов, компания Microsoft работает над проектом под кодовым названием Threshold, который должен объединить операционные системы Xbox One, Windows и Windows Phone.

Конечной целью является появление единого онлайнового магазина игр и приложений для всех платформ, а также более универсальных инструментов для создателей контента.

По слухам, Microsoft планирует выпустить соответствующее обновление Threshold для всех трех операционных системы, произойдет это не раньше весны 2015 года.

Microsoft заявила, что она не комментирует слухи.