Перейти к содержанию

Windows Phone юзери, допоможіть підняти рейтинг моєму додатку!


G.Freeman

Рекомендуемые сообщения

Дорогі Windows Phone юзери, допоможіть підняти рейтинг можму додатку у Windows Phone Store!

Знаю, що нас з вами мало, але декілька позитивних відгуків не завадять моєму додатку.

У кого виникло бажання підтримати мене, ось що потрібно:

1. Скачати через Windows Phone Store на своєму телефоні мій додаток під назвою abcd English.

2. Поставити позитивний рейтинг додатку, по бажанню, написати відгук (щоб попасти у виставлення рейтингу, натисніть і тримайте палець на щойновстановленому додатку до появи контекстного меню, оберіть відповідний пункт).

3. Done! Тепер можете видалити додаток, якщо вам більше не знадобиться в телефоні.

Посилання на додаток:

This is the hidden content, please

Також додаток зайняв 2 місце у номінації Windows Phone Jazz у фіналі "Золотого байту 5":

This is the hidden content, please

Хто поставив - відпишіться, будь ласка! Поставлю плюси!

Дядько Едуарде, вибачай за посилання!

Изменено пользователем G.Freeman (смотреть историю редактирования)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо типо заделался в разрабы под мобайл?)

зы. выпусти под айось и заценим тогда) а так под уиндой ничего нету(( так бы подсобил :t0330:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая программка, правда у меня Андроид))) А вообще, сейчас придет дядя Эд и будет ругать на счет прямых ссылок)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил прогу, поставил лайк и отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, все почалось з курсової, а потім понеслось...

Під іОС поки не буде. Сам на ній сидів і вважаю її ідеальною, але душа, все таки, більше до Вінди лежить. Якщо буду, все таки, під іОС щось писати, то знатиму, що до тебе в першу чергу за рейтингом треба звертатись :D

@RA411, дякую! Сорі за посилання, давно тут не писав нічого. Так багато змінилось тут.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.