Перейти к публикации
Новостник

Главный дизайнер Bungie покинул студию

Рекомендованные сообщения

Новостник    438
Новостник

Изображение

Главный дизайнер и сценарист Bungie Джо Стэйтен (Joe Staten), который работал над всеми частями Halo и был творческим директором Destiny, сообщил о том, что он принял решение покинуть Bungie.

«За 15 лет в Bungie я прошел по полям сражений Myth и Halo, теперь я ухожу, чтобы решать новые творческие задачи. В течение последних четырех лет я с удовольствием работал над Destiny, и сейчас хочется поблагодарить всех поклонников. Мы бы не добились ничего без вашей поддержки».

Выход Destiny ожидается в следующем году. Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Yureza
      Автор: Yureza
      Продам П3 аккаунта с игрой Destiny 2 - Стандартное издание + Destiny 1 ( со всеми дополнениями ) . Аккаунт личный , почта у меня , безопасность гарантирую . Укр стор , Destiny 1 ( only English ) , Destiny 2 ( полностью на русском языке ) .
    • Новостник
      Автор: Новостник
      В сети распространено мнение, что Destiny 2, которая продалась чрезвычайно успешно и получила высокие оценки изданий, сейчас – мёртвая игра с низким онлайном. Bungie продолжает анонсировать обновления, но есть ли от этого толк?   Видеоблоггер Патрик 'Holtzmann' Кейси, известный еженедельным контентом по игре ещё со времён оригинальной Destiny, будет помогать компании помогать улучшать продукт. В Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  Кейси сообщил, что на следующие три месяца он нанимается в качестве специалиста по игровому процессу.     У Holtzmann более 120 тысяч подписчиков и так как сейчас его видео, в основном, материалы по Destiny 2, можно предположить, что это поклонники или бывшие почитатели игры, которых разработчики постараются вернуть.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Творческий директор Bungie выложил график развития Destiny 2 в ближайшее время.   В следующем обновлении, которое выйдет 27 февраля, появится текстовый чат (на PC), обозначение членов группы на карте и будет сокращено выпадение дубликатов экзотического снаряжения. C 27 марта нас ждут Железное пламя 6-на-6 и наказания за покинутые матчи. Правда, увеличение свободного места в хранилище и сезонные ранги Горнила придётся подождать до мая.     Радует, что Bungie начинает слушать сообщество и изменять игру. Приятно и то, что разработчики обещают подробней рассказывать об улучшениях, иллюстрируя скриншотами.