Tapik

Пара вопросов

6 сообщений в этой теме

Собственно, привез бокс, купил Halo: Reach на плати.ру, попытался скачать - с ру-учетки не захотело

перевел учетку на украину, выставил консоль как "другая страна", скачал

теперь вопросы:

1 - если я куплю голд карту, то я с укр учетки ж бесплатные игры не увижу, нужно голд куда-то на другую учетку регать или как?

2 - если я создам аккаунт и туда куплю голд подписку, то я смогу со всех аккаунтов в сети играть, или только с того, на котором голд?

3 - имеет ли смысл заморачиваться с русской учеткой или лучше зарубежную ставить, чтобы покупать за поинты все?

4 - почему хало рич не хотел качаться из-под ру учетки и не столкнусь ли я с тем, что все игры станут рогом и фиг я смогу их скачать в итоге с других учеток?

заморачиваться с впн и анонимайзерами пока неохота, вот и спрашиваю)

0

Поделиться сообщением

какая нафиг укр учетка :lol: ,учетку надо на сша или англию регать

Изменено пользователем frost_kiev
0

Поделиться сообщением

без указания в учетке, что я с украины + установки консоли в регион "другие" не хотело качать нифига, писало айпи неправильный

то же самое на форуме хбокса обнаружилось у пары людей из стремных регионов, поэтому и решение я оттуда тоже почерпнул - поставить правильные для айпи регионы

0

Поделиться сообщением

по поводу того что не хочет качаться привыкай,это такой за** у мс,вегас качнуть тоже очень напряжно,только кому оно надо хз

0

Поделиться сообщением

а по другим вопросам ответить можешь? :)

ну вот если я проплачу голд на ру-акк я смогу скачать себе игр оттуда тех что нашару дадут? и смогу я со своего укр акка играть в онлайне, если на ру-акке будет голд?

0

Поделиться сообщением

может да может нет,по поводу шаровых игр надо на боксленде спрашивать,на том аке что голд проплатил с того и сможешь играть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу