Перейти к содержанию

Valve раздаст 300 прототипов устройств на базе SteamOS


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Когда Valve официально анонсировала свою фирменную операционную систему SteamOS, все знали, что на этом дело не закончится. Сегодня Valve сделала второй анонс, сообщив о своих намерениях бесплатно раздать 300 прототипов устройств на базе SteamOS.

В мире развлечений нет универсальных решений. Мы хотим дать вам возможность выбрать именно то устройство, которое подходит лично вам. Поэтому мы работаем с несколькими партнерами, чтобы в 2014 году на рынке был доступен целый ряд игровых устройств с операционной системой SteamOS.

Пока эти устройства находятся на стадии разработки, нам нужна ваша помощь. Как обычно, мы уверены, что наилучший способ убедиться, что разработка продукта движется в правильном направлении, — это дать пользователям шанс опробовать эти продукты, и затем внести изменения на основе их отзывов. Мы создали прототип с высокой производительностью, оптимизированный для игр, гостиной и Steam. И конечно, это устройство полностью открыто для модификаций и улучшений.

В этом году мы высылаем всего 300 таких устройств пользователям Steam для тестирования, совершенно бесплатно. Хотите поучаствовать в бета-тесте? Вы можете попасть в список кандидатов, выполнив квест годности в Steam (до 25 октября, зайдите в Steam и посетите страницу квеста, чтобы проверить статус вашего квеста на участие в бета-тесте.):
  • Присоединитесь к группе сообщества Steam Universe
  • Примите Соглашение бета-теста устройств Steam
  • Добавьте 10 друзей в Steam (если у вас их еще нет)
  • Создайте открытый профиль в сообществе Steam (если еще не создали)
  • Сыграйте в любую игру при помощи контроллера в режиме Big Picture
Вы можете выполнить эти требования в любой последовательности. После выполнения всех требований, вам будет выдан специальный значок, и вы будете официально занесены в список, из которого мы выберем участников бета-теста / получателей наших устройств. 25 октября список будет заморожен, так что выполните все задания до этой даты.

Начиная с 2014 года, на рынке появятся различные устройства со SteamOS, созданные разными производителями. Подробный FAQ читайте по ссылке ниже. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.