Новостник

Nosgoth - первые детали о новой игре по вселенно Legacy of Kain

19 сообщений в этой теме

В июне представитель отдела Square Enix по связям с общественностью Джордж Келион (George Kelion) подтвердил факт существования игры Nosgoth, однако он сразу отметил, что ее нельзя назвать традиционным приключенческим экшеном в стиле Legacy of Kain.

Вчера Square Enix официально сообщила о том, что Nosgoth - это соревновательная мультиплеерная компьютерная игра, которая будет распространяться с использованием модели free-to-play.

Nosgoth предложит командные сражения людей против вампиров с видом от третьего лица. Люли будут использовать специальное снаряжение и оружие, а вампиры будут полагаться исключительно на свои сверхъестественные способности, поэтому опасность они представляют исключительно в ближнем бою.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VbpMhMfnTuQ

Разработкой игры занимается студия Psyonix, в состав которой вошли люди, принимавшие участие в создании Bulletstorm, Homefront, Gears of War, Unreal Tournament III и других игр.

Игра будет распространяться через Steam, на сайте Nosgoth можно подписаться на участие в бета-тесте.

Изменено пользователем Father
0

Поделиться сообщением

Это совсем не то, чего я ожидал... <_<

0

Поделиться сообщением

Длин, мне так хочется, что бы все большие компании вложили немеряно бабла в фри2плей и 90% из них провалились огромным провалом. И наступил ренесанс синглплеера :show_tits:

0

Поделиться сообщением

И наступил ренесанс синглплеера

А сейчас прям сиглплеера ни в одной игре нет?
0

Поделиться сообщением

А сейчас прям сиглплеера ни в одной игре нет?

Пока есть, но тенденция тоже заметна.
0

Поделиться сообщением

Что появляется больше мультиплеерных проектов с разным видами оплаты?

Синглплеера меньше не стало.

0

Поделиться сообщением

Очень не хочется, что бы он превращался в довесок с микроплатежом за патроны.
0

Поделиться сообщением

Это совсем не то, чего я ожидал...

По сути и добавить то нечего
0

Поделиться сообщением

Мне кажется F2P сам себя со временем сожрет. Он хорош как довесок, позволяющий снять деньги с тех кто в принципе не готов платить деньги за клиент игры, а готов делать микро платежи из которых складываются чудовищные суммы. Плюс такой способ распространения игр увеличивает расходы геймера на каждую игру и следовательно игр будет куплено меньше.

0

Поделиться сообщением

,

А ты наверно в Real Racing 3 не играл, где без 100$ доната вообще делать нечего. Сугубо личное мнение, но я не верю в будущее f2p как меинстрима гейминдустрии. Эта модель хороша на рынке мобильных устройств, где все ПО стоит копейки и ценник в 30-40 у.е. вызывает у пользователей шок и отторжение, в то время как на устройстве расчитанном в основном на игры гораздо проще продвигать проекты с разовой оплатой, поскольку человек купивщий игровую приставку изначально расчитывает поиграть на ней в игры.

0

Поделиться сообщением

система как в мультике авп...

0

Поделиться сообщением

Вот очередное желание кучки недоигроделов снять бабло за счёт известного бренда. Да называйте свою игру Незиреан и пихайте свой контент. Но ведь тогда нужно предложить что-то стоящее. А так: изголодавшиеся любители серии набросятся на игру и недоигроделы заявят про количество подписчиков. А там, может какой процент и подонатит.

П.С. У меня только одно пожелание "людям, принимавшим участие в создании Bulletstorm, Homefront, Gears of War, Unreal Tournament" - идите на...

Его качество в разы ухудшилось для определённых жанров.
0

Поделиться сообщением

в создании Bulletstorm

Ты здоров?
0

Поделиться сообщением

Последняя новость, которая разочаровывала так же, была о выпуске нового Деус Екса на планшеты..

0

Поделиться сообщением

Ты здоров?

Абсолютно.

Пусть себе клепают буллесторм 2 или новый IP, с удовольствием поиграю. Но пущай прочь свалят от вселенной ЛоК.

П.С. Представьте, что новую игру по вселенной МГС будут делать Геробоксы.

Изменено пользователем Tasdevil
1

Поделиться сообщением

Ну то что "участвуют люди из" еще ничего не значит. К тому же, кому поручить ту или иную разработку решает издатель? Тогда кляни скваров, им ведь мало денег всегда, а продажи в несколько лямов считаюцца провальными.

0

Поделиться сообщением

Представьте, что новую игру по вселенной МГС будут делать Геробоксы.

Сволочь, я ж теперь из-за кошмаров неделю спать не буду.

Негодование Таса понимаю =)

0

Поделиться сообщением

А вообще зря что не продолжение Legacy of Kain...

Да не дай бог , рестарт , ремейк , новая история в мире Носгота , это я за всеми конечностями , но не продолжение , там нечего продолжать , там всё логически закончилось и не нужно кота за тестикулы тянуть
0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу