Перейти к содержанию

Все Xbox One станут девкитами, но не сразу...


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Еще в апреле появилась информация о том, что разработчикам игр для Xbox One не нужно будет приобретать дорогостоящие девкиты - достаточно будет оплатить лицензию на использование Xbox Live за 60 долларов, а каждая консоль может выступать в роли девкита.

Выступая на Eurogamer Expo, корпоративный вице-президент Microsoft Фил Харрисон (Phil Harrison) говорил, в частности, о программе ID@Xbox и о том, как Microsoft намеревается помогать независимым разработчикмам в создании игр для Xbox One.

Microsoft собирается предоставить все необходимые ресурсы indie-разработчикам для того, чтобы те смогли представить свои игр на новой консоли и получить внимание новой аудитории. Как и сообщалось ранее, значительно упростится процесс сертификации, по сравнению с тем, как это работало на Xbox 360.

Харрисон также упомянул девкиты, заявив, что конечной целью для Microsoft является превращение всех Xbox One в девкиты, однако это произойдет не сразу, когда именно - неизвестно. В обозримом будущем Microsoft обещает стараться обеспечивать всех indie-разработчиков девкитами. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... меньше гемороя ребятам для взлома консоли.

Браво Мелкософт, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, ну если бы не сони с пастгенной политикой по изданию игр, то был бы нормальный дрм и никаких проблем. А теперь если взломают одно то автоматом и другое, и опять 25 с потерями для издательств и полным нежеланием рисковать с новыми или "не вписывающимися в рынок" тайтлами. Дрм все-равно будет, если будет новое поколение приставок после амд-станций. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.