Okami

«Valve представили Steam Controller»

41 сообщение в этой теме

Продолжая тему своих анонсов для гостиной Valve анонсировали новый Steam Controlle.Steam Controller - недостающее звено предыдущих анонсов Valve, которое необходимо для удобного использования Steam OS в гостиной.

-Полная поддержка всей библиотеки Steam, включая стратегии и очень старые игры.

Контроллер будет иметь режим совместимости, который позволит эмулировать клавиатуру и мышь.

-Сенсорный экран

Контроллер будет иметь сенсорный экран высокого разрешения, который просто необходим для полной поддержки всей библиотеки Steam. Сам дисплей является одной большой кнопкой. Действия не выполняются одним прикосновением, а требуют нажатия дисплея. Это позволяет игроку прикоснуться к дисплею, выбрать одно из доступных действий и только потом подтвердить его. Разработчики игр могут воспользоваться API для изменения поведения сенсорного экрана. Он может быть использован в виде прокручиваемого или радиального меню, отображать дополнительную информацию из игры, например карту, или для других режимов ввода.

-Тактильная отдача

К трекпадам контроллера будут присоединены утяжеленные электро-магниты. "Они способны на широкий спектр мощности и вибрации, делая возможным точный контроль над частотой, амплитудой и направлением их движения."

-16 кнопок

В распоряжение контроллера будет предоставлено целых 16 кнопок, которые будут расположены симметрично. "Расположение каждой кнопки и зоны ввода было определено частотой использования и необходимыми уровнями точности и удобства. Программное обеспечение контроллера позволит легко переключиться между режимами для правшей и левшей"

Изображение

Изображение

Изображение

1

Поделиться сообщением

Святые джигурдинки, это что ж такое? :disgusted-mother-of-god-l:

0

Поделиться сообщением

:disgusted-mother-of-god-l: :disgusted-mother-of-god-l: :disgusted-mother-of-god-l:жесть
0

Поделиться сообщением

Морф сказал 10 из 10

0

Поделиться сообщением

Как-то не очень...

0

Поделиться сообщением

А чего сам не пришел?

0

Поделиться сообщением

Уже делает предзаказ

0

Поделиться сообщением

Ну хз хз....шо на телефоне не могу играть не чувствуя кнопок во всяких акшонах и гонгах, шо тут. Хотя наверное дело привычки.

0

Поделиться сообщением

@Father, тут ты будешь чувствовать, отдача будет

К трекпадам контроллера будут присоединены утяжеленные электро-магниты. "Они способны на широкий спектр мощности и вибрации, делая возможным точный контроль над частотой, амплитудой и направлением их движения."

0

Поделиться сообщением

Это провал

0

Поделиться сообщением

Я верю что валве говна не делают, но без кнопок это провал. Фаза, это не дело привычки, играть полноценно на сенсорных аналогах никак не получается, я уже который месяц пытаюсь.

0

Поделиться сообщением

А до этого был уверен что содрут дизайн хбоксовского контролера....

0

Поделиться сообщением

Холифакингшит. У меня и так мозоли на руках, а с этим...

0

Поделиться сообщением

Чизис Крайст! Вот э фак вронг виз ю, гайз? А ю крэйзи? Буллщет!

0

Поделиться сообщением

А к выходу божественной хл3 выпустят геймпад с лого :-)

0

Поделиться сообщением

к выходу божественной хл3

я надеюсь, что хотя бы мои правнуки успеют застать ХЛ3 :FuckThat:
0

Поделиться сообщением

Я надеюсь человечество успеет застать ХЛ3?

0

Поделиться сообщением

Мда огонь. Я так понял приставкам мелкософта и сони каюк полный . И токо тихонькой сапой будет идти нинтендо)

0

Поделиться сообщением

Этот джойстик новый мэм инета :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

1

Поделиться сообщением

Цитата после тестирования от создателя Супер Мит Боя (вот кому кому, а ему точно известно каким должен быть контроллер):

If you were to ask me if I would play games with the Steam Controller…I would say yes. If you were to ask me to choose between Steam Controller and a 360 controller, I would choose 360. Don’t take that as slight to the controller though because it’s more about the comfort of familiarity over functionality. I would choose a 360 controller because I have several thousand hours experience using it, however if tomorrow all game controllers were wiped off the earth and the only option was the Steam Controller, I don’t think this would be a bad thing. In fact, I don’t think gaming would miss a beat. I’m excited to see what final hardware feels like because I think with the upcoming iterations of the controller we’ll see something that is different, but still feels good.

0

Поделиться сообщением

Переведи пжлста.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу