Перейти к содержимому

Черная Пятница на PS4.in.ua

VIP статус со скидкой 50%* до 12:00, 25.11.2017

Новостник

Sony: война консолей - не спринт, а марафон

Рекомендуемые сообщения

Новостник    389
Новостник

Изображение

Глава британского подразделения Sony Фергал Гара (Fergal Gara) сравнил грядущий новый виток консольной войны между PlayStation 4 и Xbox One с марафоном.

«Война форматов - это как марафон, но точно не спринт. Мы выходим на рынок в хорошем положении, но при этом осознаем, что дело еще не сделано и нам нужно постоянно улучшать свое предложение».

«У нас за плечами большой опыт - выйти на рынок на 16 месяцев позже конкурента и суметь отвоевать часть рынка в текущем поколении было непросто», - заявил он, признав, что в Соединенном Королевстве суммарные продажи Xbox 360 оказались почти в 4 раза выше, чем PS3.

«PS4 - это платформа, которая может и будет развиваться. С первого дня она станет отличной платформой для пользователей, но через два-три года она будет еще лучше. Мы будем реализовывать новые идеи, расширяя функциональность - это путь к успеху». Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

сравнил грядущий новый виток консольной войны между PlayStation 4 и Xbox ONE с марафоном.

госпадя... ну какая там война? ща стим выйдет, ремешок вытащит из широких штанин и накажет малышей :t2422:

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

по сравнению с майками и сони - вальв малыши вообще-то

Поделиться сообщением

Slavon    1 305
Slavon

Малыши с большими амбициями :lol:

Поделиться сообщением

winsant    270
winsant
@Jozik, Чем накажет? Тем, что люди теперь додумаются комп к телевизору подключать? Изменено пользователем winsant

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

по сравнению с майками и сони - вальв малыши вообще-то

Вальв может по возрасту малыш. А вот уже по статусу папка :)

Чем накажет? тем, то комп теперь к телевизору подключать можно?

для многих - это прогресс. А еще можно будет стримить игры с ПК,к оторый в другой комнате. А еще свой гейпад. ну цены низкие в стиме

Поделиться сообщением

winsant    270
winsant

@Jozik, и это все?

Ну по поводу игр да, цены на консольные игры никогда не радовали, но я никогда не видел смысла покупать игру на ПеКа в которую ты не собираешься играть по онлайну.

Ну и кстати в стиме по моему игры тоже не такие дешевые и новинки столько же стоят, а когда уже идут скидки на какую-то игру, то я думаю ты тут на барахолке почти по той же цене найдешь Б/У или собственно говоря скачку из стора можно найти.

По той инфе, что есть сейчас, меня Валв не убедил ничем, так же как и остальные претенденты на победу. То, что для многих это прогресс, мне по барабану, это не повод ее покупать. Но если выбирать меньшее из трех зол, то я пока склоняюсь к Сони.

Изменено пользователем winsant

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

@winsant, это все был сарказм...

Ну и кстати в стиме по моему игры тоже не такие дешевые и новинки столько же стоя

не на все. зависит от издателей. на некоторые игры некоторых издателей цены ниже, чем в европе, а следовательно и ниже чем на приставках

а когда уже идут скидки на какую-то игру, то я думаю ты тут на барахолке почти по той же цене найдешь Б/У или собственно говоря скачку из стора можно найти.

Б/У и скачкками не пользуюсь :) только нулевые игры и только свои скачки (мне то как рза на 2 консоли и нужно :)

И да, в ПСН тоже есть распродажи сезонные и тематические ежемесячные, можно прошлогодние игры оторвать по хорошей скидке + на некоторые тайтлы идет хороший постоянный прайскат + ПСплюс

Но если выбирать меньшее из трех зол, то я пока склоняюсь к Сони.

кажому свое. я пока сколоняюсь к своей старушке 3ке :) пока ни один конкурент ничего вкусного не предлагает

Поделиться сообщением

MadWulff    1 359
MadWulff

выйти на рынок на 16 месяцев позже конкурента и суметь отвоевать часть рынка

Учитывая последнюю статистику где пс3 суммарно продалась больше... майкросам даже такую фору умудрились про.....

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.