Перейти к содержанию

Sony: война консолей - не спринт, а марафон


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Глава британского подразделения Sony Фергал Гара (Fergal Gara) сравнил грядущий новый виток консольной войны между PlayStation 4 и Xbox One с марафоном.

«Война форматов - это как марафон, но точно не спринт. Мы выходим на рынок в хорошем положении, но при этом осознаем, что дело еще не сделано и нам нужно постоянно улучшать свое предложение».

«У нас за плечами большой опыт - выйти на рынок на 16 месяцев позже конкурента и суметь отвоевать часть рынка в текущем поколении было непросто», - заявил он, признав, что в Соединенном Королевстве суммарные продажи Xbox 360 оказались почти в 4 раза выше, чем PS3.

«PS4 - это платформа, которая может и будет развиваться. С первого дня она станет отличной платформой для пользователей, но через два-три года она будет еще лучше. Мы будем реализовывать новые идеи, расширяя функциональность - это путь к успеху». Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил грядущий новый виток консольной войны между PlayStation 4 и Xbox ONE с марафоном.

госпадя... ну какая там война? ща стим выйдет, ремешок вытащит из широких штанин и накажет малышей :t2422:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с майками и сони - вальв малыши вообще-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши с большими амбициями :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, Чем накажет? Тем, что люди теперь додумаются комп к телевизору подключать? Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с майками и сони - вальв малыши вообще-то

Вальв может по возрасту малыш. А вот уже по статусу папка :)

Чем накажет? тем, то комп теперь к телевизору подключать можно?

для многих - это прогресс. А еще можно будет стримить игры с ПК,к оторый в другой комнате. А еще свой гейпад. ну цены низкие в стиме

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, и это все?

Ну по поводу игр да, цены на консольные игры никогда не радовали, но я никогда не видел смысла покупать игру на ПеКа в которую ты не собираешься играть по онлайну.

Ну и кстати в стиме по моему игры тоже не такие дешевые и новинки столько же стоят, а когда уже идут скидки на какую-то игру, то я думаю ты тут на барахолке почти по той же цене найдешь Б/У или собственно говоря скачку из стора можно найти.

По той инфе, что есть сейчас, меня Валв не убедил ничем, так же как и остальные претенденты на победу. То, что для многих это прогресс, мне по барабану, это не повод ее покупать. Но если выбирать меньшее из трех зол, то я пока склоняюсь к Сони.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, это все был сарказм...

Ну и кстати в стиме по моему игры тоже не такие дешевые и новинки столько же стоя

не на все. зависит от издателей. на некоторые игры некоторых издателей цены ниже, чем в европе, а следовательно и ниже чем на приставках

а когда уже идут скидки на какую-то игру, то я думаю ты тут на барахолке почти по той же цене найдешь Б/У или собственно говоря скачку из стора можно найти.

Б/У и скачкками не пользуюсь :) только нулевые игры и только свои скачки (мне то как рза на 2 консоли и нужно :)

И да, в ПСН тоже есть распродажи сезонные и тематические ежемесячные, можно прошлогодние игры оторвать по хорошей скидке + на некоторые тайтлы идет хороший постоянный прайскат + ПСплюс

Но если выбирать меньшее из трех зол, то я пока склоняюсь к Сони.

кажому свое. я пока сколоняюсь к своей старушке 3ке :) пока ни один конкурент ничего вкусного не предлагает

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйти на рынок на 16 месяцев позже конкурента и суметь отвоевать часть рынка

Учитывая последнюю статистику где пс3 суммарно продалась больше... майкросам даже такую фору умудрились про.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.