Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Компания Microsoft анонсировала новый грандиозный проект под названием Xbox Fitness — своего рода домашний тренер, помогающий держать себя в форме и не платить за посещение спортивного зала. Это специальное предложение для грядущей игровой приставки Xbox One, за которое, правда, придется вносить абонентскую плату.

Сервис Xbox Fitness, по официальным данным, разрабатывался совместно с известными и популярными спортсменами и тренерами. В их числе такие звезды, как Тони Хортон, Трейси Андерсон, Джиллиан Майклс и другие.

Изображение

Размеры абонентской платы пока устанавливаются. Xbox Fitness является интерактивным приложением, и для его работы потребуется комплект Microsoft Kinect. Одноименный контроллер будет отслеживать движения игрока, и от них будет напрямую зависеть процесс тренировки с виртуальным тренером.

Как сообщается, игроки, оформившие подписку на Xbox Live Gold, в течение определенного времени смогут пользоваться Xbox Fitness совершенно бесплатно. О финансовой составляющей проекта Microsoft расскажет отдельно.

Следует отметить, что Xbox Fitness разрабатывается исключительно для приставки Xbox One — про версию для Xbox 360 нет никакой информации. Сама приставка Xbox One выйдет в конце осени практически одновременно с главным конкурентом — Sony PlayStation 4.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.