Перейти к содержанию

«Игромир 2013» пройдет на этой неделе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


3-6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет восьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2013». В этом году мероприятие должно побить собственный рекорд 2012 года – по предварительным оценкам, выставку посетят более 130 тысяч посетителей за четыре дня работы. Кроме того, впервые в истории выставки экспозиция займет все четыре зала павильона №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» общей площадью 25.000 кв.м.

Центральным событием выставки «Игромир» станет демонстрация консолей нового поколения от Sony Computer Entertainment и Microsoft. Впервые в России можно будет ознакомиться с самыми долгожданными премьерами этого года в игровой индустрии.

Консоль нового поколения Playstation 4 будет впервые представлена в России именно на выставке «Игромир». Конечно, на стенде PlayStation будут показаны и такие ожидаемые игры для PlayStation 3 и PlayStation Vita, как кинематографичная «За гранью: Две души», платформер от студии Media Molecule «Сорванец», автосимулятор Gran Turismo 6, игры с дополненной реальностью, и многое другое.

На стенде Xbox все желающие смогут поиграть в лучшие игры для Xbox One, в том числе Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Kinect Sports Rivals и Killer Instinct. Также на выставке будут представлены танковый симулятор World of Tanks: Xbox 360 Edition и шутер Halo: Spartan Assault, доступный на устройствах с Windows 8 и Windows Phone 8.

На стенде компании «1С-СофтКлаб», расположенном в зале №3, можно будет лично опробовать как долгожданные продолжения известнейших серий, среди которых «Batman: Летопись Аркхема», Dark Souls II и Castlevania: Lords of Shadow 2, так и совершенно новые проекты, такие как Hearthstone: Heroes of Warcraft от Blizzard и Dying Light от WB Games.

Ключевым нововведением выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» - отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в котором пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В турнирах по играм League of Legends, Starcraft II и многим другим примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд.

На стендах Wargaming посетителей ожидает розыгрыш автомобилей, киберспортивный турнир, возможность стать свидетелями нового мирового рекорда, а также большое количество развлечений. В пятницу, 4 октября, в 14:00 на парковке перед «Крокус-Экспо» знаменитый обладатель рекорда Гиннесса, силач Кирилл Шимко попытается сдвинуть с места и протащить танк Т-26.

Компания Gaijin Entertainment, стенд которой расположен в зале 1, представит на выставке версию военной онлайн игры War Thunder для PlayStation 4. Это первая российская разработка следующего поколения, входящая к тому же в стартовую линейку новой консоли от Sony. Гости «Игромира» смогут не только увидеть, но и сыграть в консольную версию War Thunder.

Также на «Игромире» будут представлены компании Nintendo, Activision, Riot Games, Square Enix, Mail.ru Games, Ubisoft, Мир Хобби и многие другие, подробнее со списком участников можно ознакомиться по ссылке ниже.

Режим работы выставки: четверг, 3 октября - бизнес-день для специалистов игровой индустрии и прессы, время работы с 11.00 до 18.00. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, выставка будет работать для всех желающих. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.