Перейти к содержанию

В Killzone: Shadow Fall будет поддержка выделенных серверов


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

На выставке EuroGamer Expo 2013 состоялась презентация Killzone: Shadow Fall, во время которой были показаны новые кадры из мультиплеера игры. После презентации ведущий дизайнер проекта Эрик Болтьес (Eric Boltjes) дал интервью блогу PlayStation, благодаря которому выяснились новые подробности.

Изображение

В частности, стало известно, что новая Killzone будет поддерживать выделенные серверы. Болтьес постарался объяснить, как это будет работать: «Практически все составляющие игровой логики находятся на вашей стороне (передвижение, стрельба, получение урона) — на вашей PlayStation 4. И лишь очень маленькие элементы игровой логики (как, к примеру, миссии, испытания или количество заработанных очков) находятся на одной, центральной консоли, которая автоматически выбирается в зависимости от скорости и качества подключения».

Killzone: Shadow Fall — не первая игра для новой консоли Sony, поддерживающая выделенные серверы. Воспользоваться такой функцией также смогут обладатели гоночной игры Driveclub. Оба проекта выйдут уже этой осенью, одновременно с PlayStation 4.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда была контра в комп клубах и квака, я понимал что такое выделенный сервер. тогда один гроб становился не игровым - и был серваком. Что такое сейчас выделенный сервер?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также. Отдельно стоящий пкконсоль, к которым подключаются все играющие. Приэтом на этой консолипк никто не играет, что способствует минимизации лагов, но затратно. Дешевле конечно же делать систему, как в последних каолвдутиях, где сервер выбирается среди играющих. Прчием выбирается часто не зависимо от качества соединения, что приводит к огромному количеству лагов.

З.Ы, некоторые кадры, увидев, что система выбрала именно их сервером, забивают свой интернет канал по максимуму, что бы у остальных были невыносимые лаги и без особых проблем убивают остальных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в КЗ2 тоже были свои серваки, причем как ранговые, так и обычные. в батле добавили аналогично. в нынешнем понятии выделенный сервер - плати денюжку и будет тебе сервер. придумали всякую фигню ранги, неранги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.